8 (351) 369-00-508 (351) 369-00... — показать

Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске

8 (351) 369-00-508 (351) 369-00... — показать
+7 351 369-...+7 351 369-00-50 ещё
Челябинская обл, г Златоуст, пр-кт им Ю.А.Гагарина 3-й мкр, д 43

Про «Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске»

Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги жителям и гостям Челябинска. Местные менеджеры не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются сбором необходимого пакета документов, составлением соглашений и договоров, решением организационных вопросов и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках. О наличии скидок и стоимости предоставляемых услуг вам расскажет обслуживающий вас работник.

Организация располагается по адресу: Челябинская обл, г Златоуст, пр-кт им Ю.А.Гагарина 3-й мкр, д 43. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 351 369-00-50 или на веб-сайте zlatoust.etagi.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 17
Юридические услуги 8
Ведение дел в судах
Кредитные споры
Оформление купли-продажи квартиры
Оценка недвижимости
Сопровождение
Составление документации

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске (69)

Риелтор Екатерина Сазонова настоящий специалист своего дела. Подобрала объект согласно требованиям. Оперативно и грамотно провела сделку. Отзывчивая, добрая, понимающая, всегда была на связи, быстро и понятно отвечала на все вопросы. Рекомендую данного специалиста и компанию!
Сазонова Екатерина, спасибо вам большое за быструю профессиональную работу, вы очень хорошая и приятная как профессионал, я очень довольна продельной работой😀
Благодарю Гибадуллину Дину , за грамотную и очень быструю сделку. На сделки был только позитив и приятное общение всех участников.
Очень красивый и современный офис. Развития и процветания на рынке недвижимости.
Хочу выразить благодарность специалисту АН"Этажи" Алёне Царапкиной за помощь в приобретении квартиры в г.Екатеринбурге.Я первый раз в жизни брала ипотеку Очень переживала. Но все прошло на отлично. Алёна - вежливая,добрая,грамотная девушка. Она была со мной на связи - 24/7. Алёна помогла мне решить все проблемы,которые неожиданно на меня обрушились. Мы вместе прошли долгий путь - выбирали район, квартиру, застройщика,банк,который одобрил мне ипотеку. Мы вместе были на сделке, вместе ждали,когда договор пройдет регистрацию в Росреестре. Вместе радовались,что с каждым шагом я становилась ближе к своей мечте . Спасибо Алёне Юрьевне и компании "Этажи" ! Вы - лучшие!!!
Спасибо большое за работу и помощь в приобретении квартиры , все очень качественно и в короткие сроки

Частые вопросы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске

Как узнать график работы Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 369-00-50

Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске находится по адресу Челябинская обл, г Златоуст, пр-кт им Ю.А.Гагарина 3-й мкр, д 43
2 этаж.

Центр недвижимости и ипотеки Этажи в Челябинске на карте