8 (351) 211-50-308 (351) 211-50... — показать

8 (351) 211-50-308 (351) 211-50... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-50-30 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 159
1706 офис; 17 этаж

Про «Центр оздоровления Мария Лионса»

Болезни 50
Массаж шейно-воротниковой зоны
Многопрофильная
Центр здоровья
Центр красоты и здоровья

Отзывы про Центр оздоровления Мария Лионса (7)

13.06 Была в клинике на Кирова, 159. Перед походом почитала отзывы, уже не хотела идти. Все таки решилась, так как бесплатно. Не увидела ничего ужасного, да предлагали лечение у них в клинике, но ничего не навязывали. И в принципе мне все понравилось, все доходчиво объяснили.
Хожу в этот центр на медицинский массаж уже давно относительно, около полутора лет. Центр недалеко от моего дома, из-за этого сюда пришла, но если вдруг перееду на другой конец города, все равно буду ездить. Массаж меня устраивпет и очень помогает, чуть уеду в отпуск на недельку - уже начинает болеть, чувствуется, что пора на сеанс. Хотелось бы вам пожелать чуть расширить территорию, тесновато все же, хотелось бы больше простора.
Давно хожу в центр, по вопросу диеты и поддержания фигуры. Эндокринолог Евгения Сергеевна замечательная просто, совместно с ней и терапевтом составили список продуктов, и частоту питания, какую зарядку делать. Похудела с ними на 8 кг и поддерживаю себя в тонусе сейчас. когда ходишь регулярно на консультации есть тот кто помогает удержаться от тортиков:)) Девушкам в приемной только поприветливее быть, а так всем очень довольна.
В этом центре оказалась со своей давней проблемой лишний вес. После сорока просто катастрофически начала полнеть. Хотела попробовать их программу похудения. Действительно килограммы начали уходить. Но времени это занимало очень много. Мне хотелось быстрых результатов, а по факту получилась кропотливая работа над собой. Я поняла,что чудес в жизни не бывает, но продолжаю посещать центр в центре. По крайней мере здесь я добилась стойкого снижения веса, хоть и медленного.
Стала замечать, что с моим организмом что-то не то, то сердцебиение учащенное, то температура повышенная. В больницу идти не хотелось, там очереди и отношение плохое, поэтому поехала в центр оздоровления Мария Лионса. Сдала необходимые анализы, был диагностирован гипертиреоз. Наблюдалась у специалиста по эндокринологии, был назначен курс лечения. В целом осталась довольна
В центр пришла с лишним весом, целлюлитом и дряблой кожей. Понравился подход, не навязывают, а предлагают, объясняют механизмы воздействия процедур. Я прошла курс LPG массажа и липолиза, терапию по правильному питания. Кожа заметно подтянулась, в сочетании с новым режимом питания есть результаты, но останавливаться рано. Менять образ жизни нелегко, а тем более поддерживать достигнутое.
После операции начало сильно болеть бедро, долго ходить стало невозможно. Обычный прием противовоспалительных и обезболивающих препаратов не помогал. Терапевт направил к неврологу и так я попала на диагностику в этот центр. Меня осмотрел врач, назначил несколько анализов и рентген, выявили патологию. Ничего страшного, но нужно периодически проходить физиопроцедуры и ЛФК, в этом же центре я и прохожу эти процедуры. Боль почти прошла. Вот что значит грамотный подход!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку