8 (351) 246-77-77 8 (351) 246-77... — показать

Отзывы о компании Центр современной стоматологии ВэлаДент на улице Курчатова Сеть

8 (351) 246-77-77 8 (351) 246-77... — показать
+7 351 246-... +7 351 246-77-77 ещё
Россия, г Челябинск, ул Курчатова, д 36

Отзывы про Центр современной стоматологии ВэлаДент на улице Курчатова (12)

4.2
Самая обычная клиника, таких много. Обычный персонал - вежливый и компетентный. И материалы здесь предлагают отнюдь не эксклюзивные. Необычным здесь является преподнесение стоимости за предстоящие услуги: вас отведет КУРАТОР ЛЕЧЕНИЯ в КОМНАТУ ПЕРЕГОВОРОВ(!), долго и витиевато будет повторять все то, что уже озвучил доктор во время приема, наверное, для обоснованности стоимости услуги. В конце разговора дадут понять, что торг уместен, если вы найдете клинику, оценившую услугу по восстановлению вашего зуба несколько ниже, и предоставите тому подтверждение.
Словом, я ушла с чувством несостоявшейся сделки по приобретению пылесоса по крайне завышенной цене у менеджера, не сумевшего скрыть желания получить свои щедрые комиссионные
Всем привет! Хочу рассказать о Вэладент. Ставили импланты маме, не могли определиться между протезами и имплантами. На консультации Тигран Сергеевич рассказал о плюсах и минусах, решили ставить импланты. Операция прошла хорошо, через 3 месяца установили коронки. Мама передаёт огромное спасибо Тиграну Сергеевичу и всему персоналу клиники на Курчатова 36.
Хорошая клиника,добрый и приветливый персонал.Два раза попадала к разным специалистам этой клиники и осталась довольна,отношением и профессионализмом врачей.Сама клиника выглядит достойно,везде красиво,уютно.Отдельный плюс это девушки администраторы,отвечают на все вопросы, очень дружелюбны.Цена за услуги соответствует качеству проделанной работы.
Хочется оставить отзыв и частичку своих впечатлений! Были на лечении зубов у Цаплиной Оксаны Владимировны, сказать что это врач, это значит ни чего не сказать ! Она Фея которая лечит зубы так , что ребенок даже ни чего не чувствует! У нас был печальный опыт с зубками. В 1,7 у ребенка на всех зубках начался кариес, а верхних 4 молочных зубика раскрошились. Началось воспаление. Из-за нашего маленького возраста нас отказались лечить все стоматологии, но о чудо... нам посоветовали Вэладент, который находится в соседнем городе. И мы поехали незамедлительно. На консультации нам рассказали все, про то что лечить будут под наркозом. Что это безопасно, но мы все равно беспокоились. В день операции прошло все супер. За 2часа наркоза сыну вылечили все зубки. удалили 3зубика верхних, а один верхний спасли. Когда сын отошел от наркоза, он ничего не понял даже. Он думал, что он просто спал. И не успев полностью отойти от наркоза, он уже хотел бежать играть. Вот это я называю лечение отличное! Ни боли, ни стресса, и психика ребенка не подорвана! Теперь лечить зубки только в Вэладент! P.S.: После лечения зубов прошел год и зубки все также белоснежны. Вэладент, вы лучшие!!!
Была как-то на приеме у данного врача. Пришла с больным зубом, у которого была киста с размером в сантиметр. На что Евгений Александрович, после снимка, увидев кисту, сказал - цитирую "Если не беспокоит не трогайте". Так вот, хочу вам сказать Евдокимов Евгений Александрович, благодаря вашему "Врачебному" совету за деньги, я лишилась зуба. Все опытные врачи знают, что обнаружив кисту немедленно нужно заниматься ее лечением, а не оставлять ее когда забеспокоит и будет уже поздно. Об этом я уже узнала через полгода посещения другой клиники, когда уже зуб было не спасти. Киста разрослась до 2 сантиметров, пытались лечить, уйму денег потратили, но в итоге удалили. Я смотрю, "врач" на всяких семинарах по имплантации был, видимо хотел , чтобы я лишилась зуба и пришла к ним ставить новый зуб, так как в этой клинике рекламировали мне имплант и брекеты, хотя у меня ровные зубы. Видимо там с бюджетом совсем все плохо. Пусть будет это на вашей совести. Теперь мне нужно ставить зуб за большие деньги, когда можно было его сохранить. Не советую никому ходить в эту клинику. Вообще очень позорно должно быть и стыдно за такие консультации.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, свое ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации и предложить вам варианты лечения и восстановления зубов.
В прошлый раз мне не понравилось, как сделали чистку, к тому врачу я больше не пошла. Недавно была на чистке зубов у доктора Сейбель. Вот у нее чувствуется профессионализм в действиях. Уверенно и спокойно всё сделала, очень аккуратно и качественно. Почистила налет во всех труднодоступных местах, я довольна чистотой и гладкостью зубов. Даже цвет эмали чуть светлее стал. Спасибо Ирине Викторовне за хорошую работу. Буду еще обращаться к ней и подтяну подруг.
Хочу выразить благодарность Налбандяну Тиграну Сергеевичу! Спасибо, что вернули мне зубы) Так вышло что у меня не было дальних зубов к моим 45 лет. Много думал, что делать ставить протезы или импланты. На консультации у Тиграна Сергеевича, решили что будем устанавливать импланты Нобель, т.к. доктор рассказал, что на эти импланты гарантия и большой процент того, что они приживаются без проблем. Работа проведена отлично на мой взгляд, без нариканий. Спасибо большое Вам!
Я хочу поблагодарить Юлию Вахтерову! Спасибо вам за лечение! Рекомендую всем
Вэражаю благодарность коллективу Вэладент на Курчатова 36. Очень положительные впечатления остались после лечение. Были на приеме с дочкой, у дочки пульпит и кариес были. Вылечили за два посещения. Спасибо, Максимчук Анне Валерьевне - вы лучший детский стоматолог!
Хочу выразить благодарность гигиенусту Тавбаевой Альфие Хайретдиновне за замечательную консультацию по отбеливанию! Хожу к ней уже второй раз на гигиену и вот наконец решилась на отбеливание. Начиталась в интернете про всякие вредности этой процедуры, начала бояться, сомневаться. Доктор мне все рассказала подробно, развеяла мифы. Больше не боюсь), Обязательно к ней пойду делать процедуру!
Хочу поблагодарить Максимчук Анну Валерьевну! Вы супер врач. Наш ребенок теперь не боится похода к зубному)
Выражаю благодарность врачам клиники Вэладент, вы сделали меня по настоящему счастливым человеком! Новые зубы идеально прижились, спасибо Тиграну Сергеевичу - настоящий профессионал!