8 (351) 277-77-278 (351) 277-77... — показать

Центр услуг Альфа74

8 (351) 277-77-278 (351) 277-77... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-77-27 ещё
г Челябинск, ул Павелецкая 2-я, д 18

Про «Центр услуг Альфа74»

Агрегатор услуг и работ в Челябинске. Ручной подбор компаний и частных мастеров. Оптимальное соотношение качества и цены.

Двери 2
Услуги для населения 3
Гарантийный ремонт
Мастер на час
На дому

Отзывы про Центр услуг Альфа74 (3)

Обращалась сюда, когда возникли проблемы с телевизором: в какой-то момент он просто перестал включаться. Гарантия на него уже давно истекла, а покупать новый не было ни желания, ни денег. Вот и решила обратиться сюда, так как уж много хороших отзывов у них. Тем более можно просто вызвать мастера по телефону и никуда не нужно ходить. Назначили встречу, кстати, работают без выходных, что оказалось очень удобно. Сам ремонт не занял много времени (вышло в районе часа, не больше). Сейчас телевизор работает отлично (прошло три недели). Цена оказалась адекватной, к тому же еще дали гарантия на год.
Очень полезная компания, если нужно что-то отремонтировать, то они не заменимы. Обращался к ним уже два раза, в последний раз, когда сломалась моя стиральная машина, которая прослужила мне 7 лет. Покупать новую желания не было, тем более это удовольствие не из дешевых. До этого ремонтировал у них телевизор, вот и подумал вдруг им все же удастся её реанимировать.
Забегая вперед, скажу, что всё у них получилось!) В общем, договорились с мастером на удобное мне время, сама работа заняла в районе полутора часов, даже меньше (менял подшипник барабана). Цена за работу не скажу что маленькая, но точно дешевле новой машинки) И главное - качество ремонта!
Узнал об этом центре услуг совсем случайно, когда сломался мой старенький холодильник Стинол. Честно сказать, думал, что никто такие уже не чинит, но, порывшись в интернете, нашел Альфа74, причем цены вполне адекватные. Да и обслуживание удобное: звонишь, рассказываешь о проблеме, потом перезванивают и говорят примерную цену. А дальше согласовываете время.
В общем, ремонт у меня занял чуть больше час. В холодильниках не разбираюсь, поэтому не вспомню, что именно меняли. Для меня главное, чтобы холодильник работал. Кстати, забыл сказать, что после ремонта дают гарантию. Мелочь, а приятно. Так что, всем доволен.
Спасибо за отзыв Сергей!
Центр услуг Альфа74 на карте