8 (351) 232-47-99 8 (351) 232-47... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии 8 чудо на улице Энгельса

8 (351) 232-47-99 8 (351) 232-47... — показать
+7 351 232-... +7 351 232-47-99 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 73

Отзывы про Клиника косметологии 8 чудо на улице Энгельса (12)

Ставила диспорт в клинике 8 чудо и биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Пришла по акции, но всё понравилось. Лоб распрямился, морщинки ушли. Приду ещё. Доктор Полякова Татьяна Геннадьевна
С возрастом стали появляться папилломы. Удалять боялась, но их становилось все больше и больше. Пришлось решиться. Попала к врачу Ломовой Наталье Валерьевне. За один раз удалили больше тридцати штук. Оказалось это совсем не страшно, давно надо было решиться и не давать им размножаться. Всем советую сразу удалять папилломы как только они появились. Записывайтесь к этому врачу. Спасибо большое Наталья Валерьевна!!!
Мой ребенок лечился у доктора Поляковой Татьяны Геннадьевны. Доктор с большим стажем, а главное, с индивидуальным подходом. Что мы только не пробовали, чтобы победить прыщи. Теперь я вижу результат. Лечение прошло не напрасно
Обратилась в эту клинику для лечения гипергидроза по очень привлекательной цене, результат проявился уже через пару дней, осталась очень довольна
Пришли удалять сыночку бородавку, попали без предварительной записи. Очень понравился подход врача - Чемакиной Ярославы Георгиевны к детям. Так же красивый интерьер клиники и небольшая стоимость услуг
Делала контурную пластику ( устранение носогубных складок) у Евгении Вадимовны Румянцевой. Очень довольна результатом. Эффект заметен уже в день процедуры! Хороший, грамотный специалист, обязательно приду еще на процедуры.
Очень хорошая клиника, особенно мой замечательный доктор Ерыкалина Ирина Викторовна. Мое запущенное лицо лечили всем коллективом.. И (о чудо) у меня улучшение. Я теперь красавица. Стоило немалых трудов, зато результат есть. Спасибо!
Решила поставить себе ботокс. Нашла акцию на ботулотоксины в 8 чуде, у них уколы доспорта стоят аж 93 рубля за единичку. На консультации мне насчитали около 50 единичек, по цене вышло даже дешевле, чем я рассчитывала. Попала к доктору Гашеевой Снежане, результат виден был уже через неделю, очень советую эту клинику
Хочу поделиться впечатлениями о визите в клинику 8чудо. Была у Новиковой Татьяны Васильевны. Она предложила поставить мне мезонити. Эффект идеальный. Даже ни одного синяка не было. Вот что значит опытный врач. Спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент. Вера Владимировна.
Хочу оставить этот отзыв в благодарность всему коллективу косметологии 8 чудо! Приходила в этот замечательный центр подколоть носогубки, получилось просто идеально. Колоть не больно, но остаются маленькие синяки. Уже через несколько дней складки стали совсем незаметными. Советую всем, уже кого такая же проблема
Посетила эту клинику и осталась очень довольна. Из меня сделали красавицу в прямом смысле этого слова. Была у Румянцевой Евгении Вадимовны, она ещё и трихолог. Морщины исчезли, кожа подтянулась, заметно посветлела))
Сейчас в клинике «8 чудо» проходит замечательная акция на диспорт. Давно уже делаю инъекционные процедуры в данной клинике у врача Ерыкалиной Ирины Викторовны. Все делается очень грамотно, результат всегда только на отлично. Неделю назад сделала биоревитализацию с хорошей скидкой! Как раз успею пройти курс по хорошей цене. Рекомендую!