8 (351) 700-99-348 (351) 700-99... — показать

8 (351) 700-99-348 (351) 700-99... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-99-34 ещё
г Челябинск, ул Курчатова, д 28

Про «Многопрофильная клиника Центральная стоматология»

Клиника Центральная стоматология, одна из самых крупных многопрофильных стоматологических клиник на Южном Урале. Клиника была основана в 1980 году. Здесь используется комплексный и коллегиальный подход. Клиника оборудована современными кабинетами, в которых есть все, для того чтобы сделать посещение врача-стоматолога максимально комфортным и безопасным. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план профилактики и лечения. В клинике строго соблюдаются высокие санитарно-эпидемические стандарты. Для каждого пациента предусмотрен одноразовый набор средств индивидуальной защиты. Это полностью исключает риск инфицирования во время приема или профилактического осмотра.

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген кисти
Рентген конечностей
Медицина онлайн 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника Центральная стоматология (24)

Фотография специалиста Джафарова Ксения Владимировна
Давыдова
Юлия Евгеньевна
Стоматолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника Центральная стоматология (15)

3.1
Центральная стоматология по ул. Курчатова, д. 28. Я раньше к ним обращалась. Решила почитать отзывы, так как давно уже к ним не обращалась везде пишут про высокие цены. Я пришла на лечение реставрации зуба, озвучили стоимость 5 000 руб. действительно цены на лечение повысились, но я осталась, так как к этому врачу стоматологу-терапевту Шишкановой Л.В.с этой же проблемой я ранее обращалась и я была уверенна, что работу сделают, как и прежде хорошо и подберут по цвету пломбу. Результаты меня к сожалению не порадовали, обратилась с тем, чтобы мне переделали, так как зуб на гарантии, но своему постоянному клиенту отказались переделывать. Врач ссылалась на то, что я вас предупреждала, что цвет будет отличаться чуть-чуть, хотя раньше эту же работу она выполнила хорошо и подобрала материал в тон в тон и он не отличался от соседнего живого без пломбы зуба. Далее специалист стал заниматься манипуляцией периодически направлял, на то чтобы я поставила виниры и вообще вы должны были идти к специалисту, который занимается реставрацией зубов и т.д. К сожалению, с годами отношение перешло на вытягивание денег. Не рекомендую обращаться в эту стоматологию.
Потерял страх зубной боли благодаря врачам этой клиники. Спасибо Харитоновой, Дормидонтовой и Забродину за моё здоровье, точнее за мои ровные, здоровые зубы и за отсутствие мудрых зубов.
Долго выбирали клинику для установки брекетов подростку 17ти лет, читала отзывы, состав врачей, цены и график работы. Приоритетами являлись: 7ми дневная рабочая неделя, цены, более 10 врачей в штате, реальные отзывы.Клиника - не маленькая,3 этажа, отдельно стоящее здание, а значит- собственный рентген кабинет, коллектив врачей- многопрофильный. По телефону проконсультировали исчерпывающе, посоветовали специалиста, перед приемом-позвонили и подтвердили нашу явку. В регистратуре-молодые, улыбчивые девушки, в гардеробе-внимательная, доброжелательная дама. Заполнили карту, выдали бахилы, проводили до кабинета. На приеме были у ортодонта Дормидонтовой Ю.О. Исчерпывающая консультация, простым языком, сделали снимки, далее слепки и записали на следующий прием. Цены соответствуют прайсу на сайте (средние по рынку). Итак, первое впечатление от клиники хорошее, спокойная обстановка, вежливый и грамотный персонал. Ждем следующий прием
Сегодня были на приеме с сыном у врача Федеевой Лилии Михайловны!!! Очень довольны!!! Врач добрая, терпеливая, ребенку сделали анестезию и вылечили зуб без боли!!!! Теперь мы будем ходить только в эту стоматологию!!! Спасибо вам большое!!!
Многопрофильная клиника Центральная стоматология
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за выбор нашей клиники и высокую оценку работы нашего врача. Мы довели Вашу благодарность до Лилии Михайловны. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в клинике "Центральная стоматология". Здоровья Вам и Вашим близким!
Не очень довольна работой врача. А именно пришла 23.08.2018 лечить кариес, сказали зуб сложный поэтому либо перелечивать, а это около 19тр, либо без гарантии снимаем старую пломбу кладем новую и будет стоить 4тр. далее доктор говорит, но можем попробовать поставить штифт и т.о. пломба будет лучше держаться, но станет дороже, 6,5т.р
Итого, соглашаюсь, начали лечение: зуб закровил, сходите на 3д рентген, сходила...
Далее врач заявляет что она ушла в другую сторону, поэтому сейчас в новоиспеченную дырку кладем лекарство и ставим временную пломбу,за лекарство в дырке, 3д рентген, и временную пломбу заплатите отдельно и приходите завтра , а завтра закрываю пломбой без гарантии, штифт поставить не получится, но заплатите итого 6900..
А на мои вопросы в чем моя вина, и почему Ваше "не получилось" я должна оплатить разводит руками и приговаривает, "что никто не застрахован, так получилось"
Пребываю в некотором шоке, т.к. до этого лечилась в "Алых парусах", туда не могу ходить лишь по причине что далеко ехать от дома и сложно записаться к врачу, постоянно нужно записываться сильно заранее, но я не знаю своего расписания настолько заранее, решила чо врачи- везде врачи..., оборудование сегодня уже везде современное, можно и поближе полечиться, НО НЕТ))).
Теперь понимаю почему там очередь, там нет никакого "развода" на деньги и если врач берется за работу, то "ой не получилось" быть не может, стоимость услуг оговаривается на берегу, и случайного увеличение цены в приличных размерах быть не может...
Ну и главное почему Ваше "ой так получилось" оплатить должна я???
Считаю, что эта ситуация однозначно на вине клиники и с меня итак достаточно того что у меня появилась новая дырка в десне , я должна ходить с каким-то лекарством и дополнительно тратить свое итак бесценное время на доп.приход к Вам...

Частые вопросы про Многопрофильная клиника Центральная стоматология

Как узнать график работы Многопрофильная клиника Центральная стоматология ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 700-99-34

Многопрофильная клиника Центральная стоматология находится по адресу г Челябинск, ул Курчатова, д 28
6 этаж.

Многопрофильная клиника Центральная стоматология на карте