8 (351) 700-99-34 8 (351) 700-99... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Центральная стоматология

8 (351) 700-99-34 8 (351) 700-99... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-99-34 ещё
г Челябинск, ул Курчатова, д 28

Отзывы про Многопрофильная клиника Центральная стоматология (15)

3.1
Центральная стоматология по ул. Курчатова, д. 28. Я раньше к ним обращалась. Решила почитать отзывы, так как давно уже к ним не обращалась везде пишут про высокие цены. Я пришла на лечение реставрации зуба, озвучили стоимость 5 000 руб. действительно цены на лечение повысились, но я осталась, так как к этому врачу стоматологу-терапевту Шишкановой Л.В.с этой же проблемой я ранее обращалась и я была уверенна, что работу сделают, как и прежде хорошо и подберут по цвету пломбу. Результаты меня к сожалению не порадовали, обратилась с тем, чтобы мне переделали, так как зуб на гарантии, но своему постоянному клиенту отказались переделывать. Врач ссылалась на то, что я вас предупреждала, что цвет будет отличаться чуть-чуть, хотя раньше эту же работу она выполнила хорошо и подобрала материал в тон в тон и он не отличался от соседнего живого без пломбы зуба. Далее специалист стал заниматься манипуляцией периодически направлял, на то чтобы я поставила виниры и вообще вы должны были идти к специалисту, который занимается реставрацией зубов и т.д. К сожалению, с годами отношение перешло на вытягивание денег. Не рекомендую обращаться в эту стоматологию.
Потерял страх зубной боли благодаря врачам этой клиники. Спасибо Харитоновой, Дормидонтовой и Забродину за моё здоровье, точнее за мои ровные, здоровые зубы и за отсутствие мудрых зубов.
Долго выбирали клинику для установки брекетов подростку 17ти лет, читала отзывы, состав врачей, цены и график работы. Приоритетами являлись: 7ми дневная рабочая неделя, цены, более 10 врачей в штате, реальные отзывы.Клиника - не маленькая,3 этажа, отдельно стоящее здание, а значит- собственный рентген кабинет, коллектив врачей- многопрофильный. По телефону проконсультировали исчерпывающе, посоветовали специалиста, перед приемом-позвонили и подтвердили нашу явку. В регистратуре-молодые, улыбчивые девушки, в гардеробе-внимательная, доброжелательная дама. Заполнили карту, выдали бахилы, проводили до кабинета. На приеме были у ортодонта Дормидонтовой Ю.О. Исчерпывающая консультация, простым языком, сделали снимки, далее слепки и записали на следующий прием. Цены соответствуют прайсу на сайте (средние по рынку). Итак, первое впечатление от клиники хорошее, спокойная обстановка, вежливый и грамотный персонал. Ждем следующий прием
Сегодня были на приеме с сыном у врача Федеевой Лилии Михайловны!!! Очень довольны!!! Врач добрая, терпеливая, ребенку сделали анестезию и вылечили зуб без боли!!!! Теперь мы будем ходить только в эту стоматологию!!! Спасибо вам большое!!!
Многопрофильная клиника Центральная стоматология
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за выбор нашей клиники и высокую оценку работы нашего врача. Мы довели Вашу благодарность до Лилии Михайловны. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в клинике "Центральная стоматология". Здоровья Вам и Вашим близким!
Не очень довольна работой врача. А именно пришла 23.08.2018 лечить кариес, сказали зуб сложный поэтому либо перелечивать, а это около 19тр, либо без гарантии снимаем старую пломбу кладем новую и будет стоить 4тр. далее доктор говорит, но можем попробовать поставить штифт и т.о. пломба будет лучше держаться, но станет дороже, 6,5т.р
Итого, соглашаюсь, начали лечение: зуб закровил, сходите на 3д рентген, сходила...
Далее врач заявляет что она ушла в другую сторону, поэтому сейчас в новоиспеченную дырку кладем лекарство и ставим временную пломбу,за лекарство в дырке, 3д рентген, и временную пломбу заплатите отдельно и приходите завтра , а завтра закрываю пломбой без гарантии, штифт поставить не получится, но заплатите итого 6900..
А на мои вопросы в чем моя вина, и почему Ваше "не получилось" я должна оплатить разводит руками и приговаривает, "что никто не застрахован, так получилось"
Пребываю в некотором шоке, т.к. до этого лечилась в "Алых парусах", туда не могу ходить лишь по причине что далеко ехать от дома и сложно записаться к врачу, постоянно нужно записываться сильно заранее, но я не знаю своего расписания настолько заранее, решила чо врачи- везде врачи..., оборудование сегодня уже везде современное, можно и поближе полечиться, НО НЕТ))).
Теперь понимаю почему там очередь, там нет никакого "развода" на деньги и если врач берется за работу, то "ой не получилось" быть не может, стоимость услуг оговаривается на берегу, и случайного увеличение цены в приличных размерах быть не может...
Ну и главное почему Ваше "ой так получилось" оплатить должна я???
Считаю, что эта ситуация однозначно на вине клиники и с меня итак достаточно того что у меня появилась новая дырка в десне , я должна ходить с каким-то лекарством и дополнительно тратить свое итак бесценное время на доп.приход к Вам...
Тупые работники и грубые, тараканы в голове и на полу
Здравствуйте, Глория.
Очень хотели Вам помочь и оказать необходимое лечение. Но, соблюдая законодательство, а именно, Федеральный Закон 323 «Об основах охраны здоровья граждан РФ от 21.11.2011г. ст 20 ч.2 п.1 мы были вынуждены отказать Вам в осмотре. Поэтому прекрасно понимаем Ваше негодование. Перед осмотром пациент обязательно подписывает информированное добровольное согласие. Для лиц, не достигших 15 лет, данное согласие на медицинское вмешательство дает один из родителей или иной законный представитель. На момент посещения нашей клиники Вам не исполнилось 15 лет и Вы обратились к нам одна, не предоставив при этом ни номер телефона родителей, ни согласие родителей, опекунов или попечителей на проведение осмотра. Мы приносим Вам свои извинения. Будем Рады видеть Вас снова, но уже в сопровождении родителей или законных представителей.
Дорожа своей репутацией, мы заботимся о защите здоровья и прав наших пациентов. В клинике работает помощник врача эпидемиолога. Врач обеспечивает и контролирует соблюдение санитарно-гигиенического и дезинфекционного режимов. Поэтому тараканов у нас нет и быть не может. Здоровья Вам и Вашим близким!
Пришлось обратиться за помощью в Центральную стоматологию. Я редко лечу зубы, так как был страх...наверное как и у большинства людей рожденных в 80х. Хочу сказать, что осталась очень довольна уровнем обслуживания! начиная от встречи со стороны администраторов, заканчивая профессионализмом врачей. Спасибо врачу терапевту Москвичевой и гигиенисту Мельник ! Улыбаюсь во все 32))) Жалею только об одном , что раньше сюда не пришла!
Многопрофильная клиника Центральная стоматология
Здравствуйте, Aisha_kisa! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей клиники! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Не забывайте приходить на профилактические осмотры,чтобы сохранить полученный результат как можно дольше! Здоровья Вам и Вашим близким!
Не рекомендую данную стоматологию, направленность их заключается не в том, чтобы лечить, а как можно больше содрать денег. Первый вопос когда, ты сидишь на кресле,это толщина кошелька(((
была в центральной стоматологии множество раз, и каждый раз приходилось возвращаться, потому что то пломбы вывалятся, то снова зуб за болит и так постоянно, я с начало думала что это у меня зубы такие плохие, а потом пошла в другую стоматологию и там один раз мне всё сделали я больше не мучаюсь с зубами, получается что это в центральной стоматологии всё так плохо!
Очень дорогая клиника. Но ни каких денег не жалко когда врач берётся спасать, то что другие отказываются лечить. Очень хорошая врач Москвичёва О.А. именно она- 5 звёзд!
Клиника оставляет желать лучшего... Как и все платные клиники, они заботятся лишь о деньгах, а не о здоровье пациентов... Очень жалею, что обратилась к ним. Думала, что единственный способ - это удаление зуба, а как оказалось, можно было еще корни сохранить, чтобы штифт поставить... Жалко, что не сохранила хотя бы часть пищевого зуба, и "лучший" хирург хотел лишь заработать денег, ему плевать, как людям жить дальше. Впрочем, до этого коронку там ставила тоже не в восторге (она оказалась немного меньше, чем должна была быть, отчего вверху чернота появилась). Такое ощущение, что у врачей, работающих в частных клиниках, нет ничего святого, кроме денег!!! Да где ж Вы душу потеряли?
В центральную стоматологию меня направили из частной клиники, где побоялись удалять "зуб мудрости". Врач подсказал, к кому обратиться, в центральной стоматологии работает замечательный хирург Забродин. По телефону можно записаться на удобное время, в том числе в субботу. Очередей практически не было, только в рентгеновский кабинет, и та двигалась очень быстро. Понравилось, как при мне врач общался с мальчиком, который боялся удалять зуб, шутил и подбадривал его. Мне зуб удалили качественно и быстро, несмотря на то, что он, по словам врача, был "сложный". Обидно только, что полис ОМС действует только для жителей Центрального района, для остальных лечение платное.
пришла к ним с острой болью, девочки на ресепшине дали заполнить несколько анкет, после этого отправили в кабинет, даже не сказав кто там принимает. просидела 2 часа в очереди - оказалось что в кабинете хирург, и мне он ничем помочь не может. отправила к другому врачу. та осмотрела, обнаружила пульпит и несколько кариесов. цена за пульпит оказалась в 3 раза дороже чем там, где я в итоге его вылечила. а кариесы, кстати, 4 других врача не нашли.
На протяжении примерно 10 лет обращаюсь в эту клинику.Качество обслуживания очень высокое, соответствует ценам.В марте обращалась к врачу Янишевской И.П. по поводу реставрации пломбы переднего зуба.Улыбка получилась красивая!Очень доброжелательный персонал!
Проходила бесплатное лечение в этой поликлинике, мне понравилось, что у них там отличный сервис, обходительный персонал, и не плохо делают свою работу. Единственное, что мне не понравилось, дак это слишком дорогие расценки на дополнительный услуги. Например, есть бесплатное обезболивающее, а есть платный укол и стоит он 260 руб., в то время как в другой стоматологии 100 руб. Вот так