8 (967) 630-94-48 8 (967) 630-94... — показать

8 (967) 630-94-48 8 (967) 630-94... — показать
+7 967 630-... +7 967 630-94-48 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 49
Район: Советский

Отзывы про Магазин Centro на проспекте Ленина (65)

3.5
Всегда покупаю себе обувь в "Centro", здесь доступные цены и красивая обувь, качество конечно могло быть и лучше. Вчера заходила, у них акция проходит, распродажа летней коллекции и по 500-590р некоторая осенняя обувь, выбрала себе ботильены черные, купила, довольна, красивенькие)
Вчера такие симпатичные ботиночки на танкетке в Центро увидела - последний размер и как раз мой, поэтому всего за 479 рублей! Но, походив по магазину, поняла, что ходить в них долго не смогу - очень уж неудобная колодка((
Хоть и не особо ожидала от Центро чего-то особенного, но купила здесь на днях вполне симпатичные туфельки на нынешнюю погоду) Хоть и не кожаные, но по виду вроде не должны развалиться и на следующий год ещё их поношу) Обошлись они мне в 1199 рублей.
В Центро, конечно, путевой обуви толком нет, но по мелочи типа ремней, сланцев можно купить очень дешево. Девушкам выбор существенно побольше, хотя по моделям видно, что качеством они явно не страдают, но коли у них обуви по 20 пар, то и можно)
Ни о чем! Раньше ещё встречала здесь симпатичные модельки и покупала босоножки и даже осенние сапоги. Ещё угги, кстати, дешевые были и без всяких бирюлечек за 250 рублей. После этого уже раз 10 заходила - ну совсем ничего приличного нет(
Никогда не думала, что буду покупать себе что-то в магазине Центро, но, как оказалось, я заблуждалась)) Стоит подольше походить по отделу и тщательнее рассматривать витрины, как вдруг выпрыгивают на тебя этакие чудо-босоножки, о которых ты долго мечтала, а это просто супер!!!))
центр обувь очень хороший магазин,постоянно покупаю обувь только там, особенно долго держаться зимние сапоги, хожу в них уже 2 года и они как новые, летние тоже хорошо держаться,но не так как зимние
магазин обуви Centro стал меня очень сильно разочаровывать,качество упало очень сильно,хоть и цены низкие,но всё равно обувь просто очень мало держится по времени,разваливается почти сразу!!
магазин стольник перестал быть хорошим магазином,вещи стали разваливаться даже не успеваешь их и дня поносить,цены на обувь просто сумасшедшие,а качество ужасное,в магазинах постоянно холодно,ходишь и мёрзнешь!
ох уж этот Centro...Цены кусаются, а качество к сожалению нет. Я разочаровался. Жена тоже жаловалась, что купила туфли за 2500, в итоге развалились через месяц. Хотя если купить за тыщ 5000 обувь...то не развалится, но извините, я ж не миллионер?!
Покупала себе туфли в Centro. Думала что на мероприятие схожу и выкину. Кожа ненатуральная, каблук высокий, типа не поносишь. Оказалось, что такая удачная колодка, и удобная модель, что ношу как тапочки! Супер!
Centro стал магазином низкого качество ужасным стало,рвутся сразу,не успеваешь и неделю проходить,раньше всё было на оборот,цены низкие,качество высокое,а сейчас ужас полный!!не советую!!
Самый ужасный магазин обуви,который знаю! Нет не достойного качества,не приличного выбора обуви,когда захожу сюда,в голове крутится только один вопрос "Кто придумывает такие ужасные модели?") Вкуса моделям обуви в Centro явно не достает)
В Centro очень выгодно покупать обувь. Хотя сейчас стало все дорожать, но есть распродажи, на них и живем! Хотя иногда не жалко и большего количества денег, если модель сильно понравилась. Аксессуары подбираются там же.
Были на днях в Центро, думали, что как обычно зайдем и выйдем. Но тут случайно наткнулись на ценники в 99 рублей!!! В шоке были просто)) Подруга себе вьетнамки купила, а я балетки)
в центр обувь за обувью ходили,ходили, ходили не нашли ничего интересного,качество там не особо,раньше я часто там покупала и выбрала одни очки качество очень порадовало и внешне очень симпатичный ношу их с удовольствием
Как говорится "сменила 40 пар за лето, спасибо centro за это" качество у это обуви ужасное, дизайнер троль, но за такие деньги, эту обувь можно менять каждый месяц))
я разочаровалась в Centro,купила босоножки 3 дня назад,одела 2 раза,уже начали рваться,спереди где пальцы и сбоку,раньше такого не было,что с вами стало?неужели вам на столько пофиг стало на покупателей
Последний раз покупала в Centro сумку,оказалась довольно неплохого качества,да и цена была приемлемая,было это пару лет назад,а сумка до сих пор в отличном состоянии! Но,что касается обуви,тут уж качество оставляет желать лучшего! Цена завышена вообще не заслужено!
последнее время центробувь перестал меня радовать раньше постоянно только там и покупала область а теперь зайду и только что-то плохое. Цена дорогая это вообще некрасиво смотрятся на ноге и вообще вид у них нет не ахти, что же с нами стало центробувь?
заходили на выходных в Centro,написано было что вся обувь по 799 рублей,так же и сумки по той же цене. начали ходить,выбирать,качество было отстойным,много клея,его было видно, по внешнему виду не зацепило ничего,печально
С каждой новой коллекцией убеждаюсь в том, что моя фантазия не такая и богатая. Все что я придумываю себе (не будучи уверена, что найду подобное) я тут же вижу в Centro, и сумочки нужного цвета и цепочки необходимой длины. А про обувь вообще разговор отдельный. Все что душе угодно.
Зашла два дня назад в Centro,ну и,впрочем как всегда,разочаровалась! Ну нет там сейчас нормальной обуви,выбор совсем печальный! О качестве,вернее о его отсутствии,вообще можно не говорить и так всё понятно! Ассортимент не то что отталкивает,а даже немного раздражает,не знаю какая должна быть фантазия,чтобы придумывать эти дизайны! А цены задирают,будто за что-то путное!
Магазин - попугай, магазин - аттракцион, магазин, чтобы просто зайти с девчонками и поржать)) Каких только дичайших расцветок обуви там не встретишь! А ценник совсем не попугайского размера. Не понимаю, почему сеть этих магазинов так популярна.
С одной стороны очень хорошо, что есть сеть таких магазинов и один из них прямо около моего офиса. С другой стороны столько обуви, сколько накопилось у меня, в связи со скидками и акциями (купленной иногда за 300 рублей) не нужно никому! Надо устраивать распродажу!
Как ни странно все "бусики и браслетики" я нахожу в Centro, а не в специализированных магазинах бижутерии. Здесь подешевле, а выбор порой ничуть не хуже.
Магазин самой некачественной обуви! Покупка в Centro-выброс денег на ветер! Мало того,что обувь разваливается и хватает её на пару раз,так и выбор просто безобразный,какая-то клоунская обувь с вульгарными узорами,стразами и т.п. и т.д.,за которую цены ломят как за что-то приличное! Одним словом,не магазин,а полнейшее разочарование!
Очень хороший магазин обуви и аксессуаров. Вся продукция соответствует современным тенденциям и трендам. Здесь за абсолютно приемлемую цену в центре города можно обновить содержимое своей личной обувной коллекции.
Раньше брезговала Centro. Считала что обувь должна быть из натуральной кожи и очень брендовой. Но когда цены так выросли,поняла, что абсолютно комфортно чувствую себя в обуви из текстиля. И почему я раньше не распробовала? С Centro есть возможность иметь обувь к каждому платью!
Если хотите выбросить деньги на ветер,то этот магазин именно для вас! Потому что качество в Centro не то чтобы оставляет желать лучшего,а просто вообще не в какие рамки не лезет! Обувь расклеивается уже после первого раза,всё сделано не качественно и из ужасных материалов! Вообще не захожу в этот магазин,жалко своих денег и времени,так как с выбором там также печально как и с качеством!
Ассортимент в Центро такой, что глаза разбегаются, меня всегда восхищал этот магазин тем, что таких разнообразных выборов нет ни в одном магазине,что не мало важно,потому что цена и качество очень шикарные,всем кто там ещё не покупал ничего,купить и опробывать
центро самый модный и качественный магазин обуви из всех что есть,,пришел выбрал купил и доволен)всегда есть все размеры,это самое главное)сейчас появилось много аксессуаров,платков шляп и сумок,персонал обученный, цены удовлетворительные, но вот качество обучи низкое.
магазин центро меня всегда восхищал,потому что таких разнообразных выборов нет ни в одном магазине что кстати и печально,цена просто превосходная,постоянные распродажи тоже делают своё дело,там очень много народу что говорит о том что магазин очень хороший,качество шикарное там
Единственное,что порадовало меня из всех вещей,приобретенных в Centro,так это кошелёк,вот он меня уже пару лет не подводит,даже менять его не хочу,уж больно он мне нравится и красивенький и удобный! А вот качество обуви,мягко говоря,хромает,при чём на обе ноги) Обувь из этого магазина не проходит тест драйв после первого же дождя)
центро хороший магазин, в принципе обувь не плохая и по низкой цене. Магазин большой, но народу постоянно много, по крайней мере в этой точки, есть из чего выбрать. С начала казалось что обувь развалится если чуть походишь, но потом риснула купить и вот хожу уже 2 года и не разваливается,даже почти как новая,хоть на продажу выставляй
сейчас он стал очень классным магазином ,такой современный дизайн,постоянно новые коллекции,пришел выбрал купил и доволен)всегда есть все размеры,это самое главное)сейчас появилось много аксессуаров,платков шляп и сумок)
всё же склоняюсь к оценке три, а не четыре. качество обучи весьма сомнительное , магазины вроде чистые с широким ассортиментом, персонал обученный, цены удовлетворительные, но вот качество обучи низкое.
Обувь беру в Центро за редким исключением,потому что,многие со мной согласятся,качество там безобразное,не успеваешь что-то купить,как уже можно выкидывать,всё расклеивается и расползается на глазах! но,что говоря о сумках,брала там две сумки,так вот про их качество ничего плохого сказать не могу,довольно-таки хорошие сумки попались!конечно,может быть,это исключения или чистая случайность,но,качеством своих сумочек я довольна по сей день)
покупаю обувь только у вас,потому что только у вас есть огромный выбор обуви,аксессуаров и сумок))все очень хорошего качества,хожу всегда с удовольствие очень удобные
Обувь Centro-это обувь ежедневка! хочешь выкинуть деньги на ветер,значит иди и покупай обувь этой фирмы! расклеивается всё за считанные дни,да и в магазине много обуви,на которой видны косяки!
большой выбор обуви,но к сожалею качество оставляет желать лучшего,покупала балетки,походила недели две,по бокам все началось рассклеиваться
Ассортимент в Центро такой, что глаза разбегаются! Тут можно подобрать обувь к любому гардеробу, любой расцветки, дизайна и стоимости. В последнее время всё подорожало, но это наверно из-за курса доллара. Но тем не менее это мой любимый обувной магазин!
качество обуви этого магазина оставляет желать лучшего! пойду туда только в крайнем случае от безысходности! мало того,что качество обуви ужасное,так ещё и ценник задрали,не понятно за что!
Не дешевая некачественная обувь, там обуваться только девушкам легкого поведения, номальным людям там мало что найти можно!
Классный магазин,очень быстро раскрутился,доступные цены,но хотелось бы что бы было качественно
Яркая, кичливая обувь из ненатуральных материалов для колхозных дамочек.
Ох, один из самых крутых магазинов с обувью, там все дешево и обувь настолько качественная что прослужит вам очень долго, с мамой там очень часто закупаемся, потому что обувь на любой вкус и сезон, там часто проходят акции что очень круто! Так же там есть разные аксессуары, шарфики там мне нравится особенно,очень качественные и красивые, так что если что приходите сюда)
Мне очень нравится обувь, очень сложно отыскать там что-то не красивое, да и на качество я никогда не жаловалась, все держится довольно долго, так же очень красивые украшения, всякие ризиночки, заколочки))) Там можно найти много всякой мелочи, интересной и красивой) Персонал всегда поможет отыскать тебе твою пару обуви, это очень радует:))
дешево и сердито!когда его открыли я туда заходила часто,но качество конечно низкое,хуже монро в 10 раз,еще наподобие открылся магаз каривроде,цены схожи,там мне больше понравилось,да и гарантия больше,хотя обувь там красивая сука!и все как я люблю на каблуке и выглядит неплохо,пока клей не увидиш по краям(((в общем на месяц а потом выкинуть
Часто обувь покупаем именно здесь. Насчёт качества - ничего грандиозного. Бывает год живут, а бывает и на пару месяцев еле хватает. Зато большой выбор, на любой вкус и фантазию. Аксессуаров много также, интересных вещичек. Цены невысокие, конечно же, акции, скидки. Места в магазине маловато, увы, сложно разойтись двоим людям, например.
Если ходим в центро-обувь,то сюда. Открылся здесь магазин не совсем давно. Заходишь в магазин - 2зала. Не совсем понятно - для чего. Думала разделено на женский и мужской, а смотрю и в мужском зале есть женская обувь. Не очень удобно разделена обувь по сезону. Приходится в любом случае обходить весь магазин. Нам,конечно, шопоголикам приятно)))) Выбор большой, размеры практически все есть. В целом не совсем комфортно и тесновато для обувного магазина.
Буквально на днях купила розовые коблы) за 350р) на единоразовый выход) за такие деньги не жалко и портить)
Да,обувь из магазина Centro мне нравится,пускай она рассчитана на один сезон(у меня почему-то выживает дольше),но и ценник соответствующий. Действительно, у них до сих пор нет достойных конкурентов.Именно сюда я иду первым делом,пребывая в поисках "чего-нибудь эдакого". Есть,что посмотреть,есть,что купить.Плюсом постоянные акции и неплохие дешевые аксессуары.
Очень нравится этот магазин и причин тому много.
Во-первых,я всегда могу что-то подобрать по своему вкусу или к определенному наряду (очень много необычной и яркой обуви);постоянно обновляется модельный ряд;
во-вторых,огромное количество аксессуаров и бижутерии,-это не может не радовать;
в-третьих,большой выбор сумочек и клатчей;
в-четвертых, хороший выбор шарфиков,платков,палантинчиков и прочей прелести;
в-пятых,постоянные акции и приятные сюрпризы,а во время распродаж можно купить хорошие вещи вдвое дешевле;
в-шестых, очень низкие цены,-можно купить несколько пар обуви и это не ударит по карману;
в-седьмых,продавцы не пристают и не стоят над душой,-хоть весь день там сиди примеряй,-тебе слова никто не скажет;
в-восьмых,никогда не возникает проблем с размерами.
Когда только сеть открывалась, обувь там нравилась, иногда находила что-нибудь и вполне удобное. Можно было подобрать за небольшую сумму обувь на пару раз, например для фотосесии. Но то что увидела в этом году даже мерить не захотелось, это самые ужасные модели, которые когда-либо там были. Качество обуви, ну что вы хотите за 500 рублей? Серия ронза, еще более износостойкая, и цена у нее повыше, но мне совсем не подходит по взьему. А вот выбор бижутерии радует глаз, цветовая гамма брослетов, сережек, бус разнообразна и цены тоже приятные от 60 рублей.
Магазины "Центро" любимы многими за низкие цены, но и качество ведь соответствующее, обувь разваливается за 1-2 месяца, примеров вокруг- множество!Я нахожу там для себя бижутерию, иногда сумочки, бывают интересные плотные колготы, и стоит это все очень дешево, а вот с обувью у меня не сложилось!
Магазин эконом класса с большим выбором обуви по низким ценам. В основном ориентирован на молодежь. Площадь магазина большая, практически вся заставлена обувью. Консультанты молодые, не профессиональные. Цены от 399 рублей.
Отличный магазин с большим выбором обуви и аксесуаров , пол года назад покупал две пары туфлей для учебы, проходил всю зиму и им хоть бы хны да и еще по такой смешной цене всего 1500 рублей за пару и в добавок мне подарилb средство для ухода за кожой обуви так как я купил более чем на 2500 тысячи.
Недавно искал себе новые туфли, нашел те которые хотел только в этом магазине, очень удивили продавцы-консультанты, отличный дизайн и качество данной обуви, купил себе две пары туфлей всего за 1700 рублей.
Хороший магазин, в принципе обувь не плохая и по низкой цене. Магазин большой, но народу постоянно много, по крайней мере в этой точки, есть из чего выбрать. С начала казалось что обувь развалится если чуть походишь, но я была приятно удивлена когда купила сапоги, т.к. мои за 6 т. разошлись отходив один сезон, самое удивительное что эти сапоги оказались намного теплее чем из натуральной кожи и меха. Вот недавно приобрела балетки, теперь жду сезона что бы проверить.
Обувь: хорошая , дешевая .Я купил себе туфли за 1200 р и уже как полгода хожу в них.
Плохо только одно , что для такого большого по обьёму товара , в магазине самообслуживание.
обувь однодневка. в общем-то вот про что магазин)
выкладка товара хорошая и проходя мимо хочется всё померить, одеваешь, стоишь и вроде как даже удобно, если покупаешь больше нескольких часов ходить не возможно (это про туфли на каблуке). колодка не удобная, и ноги просто устают. качество не самое высокое, но вот балетки я покупала в том или позапрошлом году ещё живут, правда стельки меняла уже, немножко здесь подклеить, чуть чуть там и вновь как новенькая)
зато дёшево, на сезон самое оно не заморачиваться, относить своё и выкинуть без сожаления
Недавно спорили с подругами про качество обуви в данном магазине
Действительно, можно за небольшую сумму купитьогромное количество обуви....
Но правда качество страдает...
несколько раз просто выручал этот прелестный магазин, можно купить не дорогую и при этом очень качественную обувь на любой вкус и цвет. скидки постоянные, что не может не радовать.
Мне нравится большой выбор не дорогих аксессуаров, особенно то, как они по цветовой гамме подобраны.
А что касается обуви, то на мне "горит" любая даже самая качественная обувка, поэтому для меня решением стал этот магазин. Обувочка на сезон и по дешевым ценам.
Хотите красивые босоножки на один раз? Тогда вам в "Centro". Обувь дешевая, постоянно скидки, но за деньги, которые вы потратите на несколько дешевых пар сапог, можно купить качественные и удобные в другом месте. Обслуживание, конечно, не плохое, расставляют на полках все аккуратно, но сама обувь портит все впечатление от магазина.
Магазин Centro на проспекте Ленина на карте