8 (908) 047-67-748 (908) 047-67... — показать

8 (908) 047-67-748 (908) 047-67... — показать
+7 908 047-...+7 908 047-67-74 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 23А

Про «Чаек и сахарок»

Магазин «Чаек и сахарок» расположен в центре города Челябинска. Вниманию покупателей представлена прекрасно подобранная коллекция элитных сортов чая и кофе, а также авторские шоколадные изделия и конфеты. Опытные продавцы - консультанты помогут определиться с выбором, ориентируясь на вкусовые предпочтения клиента, и предоставят исчерпывающую информацию по особенностям приготовления того или иного напитка. Кроме того, в магазине «Чаек и сахарок», можно найти прекрасный выбор чайной посуды и аксессуаров для создания правильной атмосферы чаепития. Для удобства покупателей к продаже предлагаются подарочные карты различным номиналом.

Товары 2
Чай

Отзывы про Чаек и сахарок (4)

В магазине "Чаек и Сахарок" появляюсь часто, потому что я ооочень люблю чай и особенно хороший, и качественный кофе. Здесь работает очень милая продавщица, которая всегда советую мне что-то новое и вкусненькое. Я наверное уже перепробовала половину товаров на прилавках, в общем все советую, точнее всем ценителям)
Моя бабуля большая любительница настоящего цейлонского чая, у неё каждое чаепитие, как целая церемония. Поэтому у меня даже не возникло вопросов, чем порадовать ее на юбилей. Зашла в Чаек и сахарок, продавцы помогли выбрать красивый чайный сервиз и большой набор черного чая в подарочной упаковке, всё обошлось примерно в 3000 рублей. Бабуля чуть не прыгала от радости)
покупал здесь всегда чай себе домой, а на днях пошёл на день рождение к знакомой, и решил подарить ей к чаю хороший сервис, тут помогли с выбором, а выбрать есть из чего.
Маленький магазинчик, зашёл туда погреться, транспорта долго не было, замерз.
Там такой потрясающий аромат от чая и кофе, что просто невозможно не купить что-нибудь. Разный шоколад и прочие сладости - всё хочется попробовать.
Взял шоколад швейцарский, очень понравился, горький, 72%, качественный и стоит не очень дорого (меньше 200 рублей). Чай и кофе по ценам тоже на нормальном уровне.
Чаек и сахарок на карте