8 (351) 750-75-77 8 (351) 750-75... — показать

8 (351) 750-75-77 8 (351) 750-75... — показать
+7 351 750-... +7 351 750-75-77 ещё
г Челябинск, ул Плеханова, д 19А
Район: Советский

Отзывы про ЧАСОВЩИК на улице Плеханова (3)

3.7
Обращался по поводу реставрации часов, купленных на аукционе. Уже второй раз пользуюсь услугами мастерской. Самые приятные впечатления. Нравится честность мастеров и то, что очень педантичны в ремонте. Спасибо вам и поздравляю вас с Новым годом.
1070930 1070931
ЧАСОВЩИК на улице Плеханова
Дмитрий, спасибо за поддержку и поздравление! Будем рады помочь снова.
Хотела обратиться в эту мастерскую по поводу старых советских настенных часов с боем. Спросила у них на сайте стоимость ремонта , ответ - от 1800 (очень мутная цена) . Напомню, что часы очень большие и тяжёлые, тащить их в транспорте через весь город чтобы просто посмотреть - это что-то с чем-то. После более подробного выяснения о том что будет делаться с моей реликвией - будет ли полный и качественный ремонт или так сяк , цена ремонта превратилась в 7-8 тысяч!!! После моих возмущений мне сообщили ,,типа больно умная, ваши часы мы в ремонт не примем, имеем на это право!,, Конечно я к ним никогда не поеду и не доверю ничего. Если кому интересно, вышлю копию переписки . Но я в ШОКЕ!
ЧАСОВЩИК на улице Плеханова
Ирина, чего вы хотите добиться этим сообщением? Или придерживаетесь мнения, что черный PR - это тоже PR?
Кстати, уважаемые читатели, представляю вам - Ирина Валерьевна Орлова, управляющая часовой мастерской "Мастерская Орловых". ЧМЗ.
Ирина, мы вам дорогу перешли где-то? Между нами три района, мы вам вроде и не конкуренты поэтому. Или у вас все настолько плохо? Откуда столько черноты?
Вам не кажется, что вы зря это затеяли? Вы считаете, что этим поступком снизили наш рейтинг?
Уважаемые читатели, если будете запрашивать у Ирины наш диалог, то прошу вас - запросите его и у меня. Все скриншоты сохранены.
Ирина Орлова
Ирина Орлова ответил ЧАСОВЩИК на улице Плеханова
Мне конечно приятно, что вы приняли меня за профессионала, но у меня другое отчество! Чёрный PR наверное не делается под настоящим именем! Всего хорошего!
В часах посыпались цифры (они отвалились от циферблата) плюс ко всему секундная стрелка зависала. После долгих поисков был выбран данный сервис по ремонту часов. Т.к. часы не из дешевых конторы типа делаем все от шлепок до самолетов не рассматривал. Пришел описал проблему. Сделали все быстро (при мне), механизм просто почистили, а не предложили замену. Думал нужно заменить батарейку, сказали, что пока нет необходимости. Остались только положительные эмоции. Видно работает профессионал. Большое спасибо. Рекомендую.
ЧАСОВЩИК на улице Плеханова на карте