Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Челябинске

Частная пивоварня Спиридонова

Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 61
цокольный этаж

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Частная пивоварня Спиридонова»

История ресторана “Частная пивоварня Спиридонова” , начинается с 2008 года. Именно в 2008 году наш ресторан впервые распахнул свои двери для своих дорогих гостей.
За 7 лет наш ресторан всегда строго придерживался строгих стандартов качества приготовления блюд и обслуживания гостей.
Изюминкой “Частной пивоварни Спиридонова” является наличие в меню живого пива и колбасок собственного производства.
К тому же, мы предлагаем блюда русской и европейской кухни, бизнес-ланчи, а также детское меню для наших маленьких посетителей.
Для Вашего удобства у нас действует оплата картой и бесплатный wi-fi. В пятницу и субботу с 7 до 11 вечера для вас играет живая музыка.
Ждем Вас по адресу Комсомольский проспект 61, каждый день с 12 часов дня и до 12 часов ночи.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Частная пивоварня Спиридонова (9)

4.7
Очень ламповое место для "посидеть мужиками". Отличная для этого атмосфера и вкусное пиво. И, как огромный плюс - вкусные закуски к пиву на любой вкус.
В Частной пивоварне Спиридонова мне очень нравится их местное живое пиво! на самом деле настоящее, а не химия, как в магазинах. К пиву можно попробовать различные закуски, а по выходным послушать живую музыку.
Редко, но метко сидим в Частной пивоварне Спиридонова!) Хорошое место со своей особой атмосферой! Я думаю, любой мужчина должен посетить это место со своими друзьями) Пиво вкусное и тут не поспоришь! Мужики сюда!)
вообще я не любитеьница пива, но Частную пивоварню спиридонова, с друзьями хожу с удовольствием, тем более что пиво там вкусное)) да и посидеть приятно)
Частная пивоварня Спиридонова так и манит своим прохладным пивком и танцами до утра заглянуть к ним на выходных с друзьями! Поэтому частенько не можем устоять и хочется отметить это место, как одно из любимейших!
Частная пивоварня Спиридонова на карте
Обед супергероя