8 (922) 631-85-728 (922) 631-85... — показать

8 (922) 631-85-728 (922) 631-85... — показать
+7 922 631-...+7 922 631-85-72 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 10/16

Про «Чайхана "Истаравшан"»

Приглашаем посетить наш уютный небольшой зал под названием Истаравшан. У нас вы можете вкусно покушать, отдохнуть за чашечкой чая. Так же мы можем предложить проведение банкета в нашем зале на 40 человек.Вежливый персонал, быстрое обслуживание,бонусы, подарки.Закрытая территория от посторонних, большая парковка. Индивидуальный подход,составления меню, часов работы и во многих других вопросах. Приходите к нам, вам у нас понравится.
Гр. работы Пн-Чт с 9-00 до 24-00. Пт-Вс с 9-00 до 02-00 живая музыка.

Кухня 3
Европейская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Чайхана "Истаравшан" (5)

3.4
Были сегодня, отмечали юбилей , ужастно, люля сырое ,мясо сырое, курица тухлая обслуживания ужастное попросили горячего чая посмотрели на нас так как будто с копейки сдачу не сдали , шампиньоны сырые блины с курицей ваняло тухлым, рыба солёная, остались все в плохом впечатление пришли домой голодные все . За такие деньги могли б и дожарить и не тухлым накормить !!!
Если заходишь в Истаравшан, то голодным отсюда точно не уйдешь) Очень красиво расписанный зал, всё идеально чисто и очень уютно! Бизнес-ланчи не дорогие и сытные, обслуживают всегда с улыбкой и ждать не приходится, хотя в последний раз манты были суховаты.
Чайхана "Истаравшан"
Большое спасибо, что посетили наше кафе. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!
Ходили как то раз в восточный ресторан Чайхана "Истаравшан", очень понравилось! Восточная атмосфера, кухня необычная, выбор блюд большой, некоторые девченки не ели баранину, было очень много блюд из курицы, так что все остались сытыми и довольными!
Чайхана "Истаравшан"
Большоеспасибо, что посетили наше кафе. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!
В чайхане "Истаравшан" были в пятницу, услышали об этом заведении от друзей и были приятно удивлены, что тут так хорошо и уютно! Как в настоящей восточной чайхане. Ну и восточная кухна в их исполнении не может не радовать!
Действительно вкусно! Очень обходительный персонал и чистое помещение. Хотя казалось бы простое место. Все на уровне неплохого ресторанчика.
Чайхана "Истаравшан"
ИННА ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВЫ ПОСЕТИЛИ НАШЕ КАФЕ.БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СНОВА .! С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ КАФЕ.
Чайхана "Истаравшан" на карте
Обед супергероя