8 (351) 777-87-828 (351) 777-87... — показать

8 (351) 777-87-828 (351) 777-87... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-87-82 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 45
Район: Советский

Про «Салон Чайкофъ на проспекте Ленина»

Чайкофъ находится в Челябинске, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения уверенно обслуживают сотни голодных клиентов. Не упускайте шанс посетить это место и попробовать отличный местный кальян.

Отправляйтесь в эту чайную прямо сейчас. Адрес: Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 45. Есть, что сказать менеджерам фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 351 777-65-57.

Товары 3
Кофе
Сувениры
Чай

Отзывы про Салон Чайкофъ на проспекте Ленина (4)

Покупаем на работу в Чайкофъ кофе, а домой беру чай, в основном блинный пуэр, или маленькие мини точа. Давно уже подарили процентную карту. Можно купить в подарок какие нибудь чайные наборы, красиво оформленные в корзинки. Очень приятные продавцы, прекрасно знают свой товар и помогают найти нужный мне чай или кофе.
Всегда покупаю чай в Чайкофъ, неподалеку от ЧГАА. Чай и кофе отменного качества, причем элитные сорта едут напрямик из Китая (руководители, как я понял, ездят в Китай лично два раза в год). И это очень радует) В нашем городе больше нигде не найдешь реально хорошего чая по достойной цене. Пуэров просто завались и все известных марок, да и остальных сортов много. Это когда они унцией были, тогда все плохо было. А сейчас очень выросли) у них даже морозилки есть для чая, не во всех отделах только вроде бы, но наверное появятся. Ну и подарки, конечно, как всегда крутые)
Отличный магазин каждый месяц покупаю тут чай различных сортов и видов и по относительно маленькой цене (50-150 рублей) персонал постоянно хорошо обслуживает и всегда советует новенькое.
заходя в магазин в одно мгновение оказываешься в другом мире, в мире чая и кофе.
ароматы вдохновляют, подарки радуют глаз, а девочки консультанты дополняют своим профессионализмом и знанием дела.
первый магазинов, ранее сети "Унция", отточенный до мелких деталей.
большой выбор чая, преимущественно с добавками. отличное качество и фруктики находящиеся в чае будто говорят "я вкусный, купи меня"))
покупаешь и радуешься вкусу и запаху)
чистые сорта я бы брать здесь, честно, не стала. выбор не большой ну и цены зашкаливают
на ароматизацию цены конечно не низкие, но за такое качество я готова купить по такой стоимости.
и по подаркам... отдельный разговор =D красота да и только! девочки умелицы делают шедевры настоящие!
поэтому если хочется порадовать вкуснооформленным чаем, тогда сюда)
Салон Чайкофъ на проспекте Ленина на карте