8 (351) 793-75-988 (351) 793-75... — показать

8 (351) 793-75-988 (351) 793-75... — показать
+7 351 793-...+7 351 793-75-98 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чайковского, д 20А

Про «ЧДСТ»

Учебное заведение ЧДСТ (оценка пользователей Yell.ru — 2.3) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это наиболее подходящий вариант, если вы окончили только 9 классов. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за меньшее количество лет, чем в вузе, обрести профессиональные знания. У представителей приемной комиссии можно поинтересоваться, какие документы, за исключением аттестата об общем образовании, необходимы при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Челябинск, ул Чайковского, д 20А.

На вопросы вам ответят по номеру +7 351 793-75-98. Сайт учреждения: www.chdst.ru

Отзывы про ЧДСТ (3)

2.3
В данный момент обучаюсь в ЧДСТ не могу не чего плохого сказать, я девушка и учусь на автомеханика мне все нравится ,меня все устраивает.
Не нужно ныть что детей мыть полы заставляют,ругают их и т.д.
Вы бы видели как некоторые из них себя ведут !!! Обращаюсь к вам родителям ,мы не все белые и пушистые ау!
И то что ваш ребенок помыл полы, или дежурил в столовой, то не нужно делать трагедию! Да где то не хватает преподавателей , ну а вы бы сами пошли работать за мизерную зарплату?! Я лично думаю что нет.
Но за то они пытаются нам дать все самое нужное,все то что нам может пригодиться ,и пригодиться в жизни .
А если вас что то не устраивает ,тогда назревает один интересный вопрос.
Зачем вы пошли учиться сюда?!
Или зачем отправили своего ребенка ?!
Я думаю есть о ем задуматься.
Спасибо кураторам , и мастерам за то что вы работаете для нас за эти копейки .
Один и тот же человек ведет по 10 предметов, при этом имеет (в лучшем случае), весьма, поверхностное представление о материале.
Попытка ознакомить студентов с содержанием лекций вызывает у последних приступы смеха,
действительно сильные преподаватели (доценты, профессора) перечитывая лекции записанные студентами, в силу своей воспитанности либо молчат, либо делают очень удивленное лицо.
Если нужна корочка об образовании - не поленитесь, поищите и просто купите ее.
Если вы с багажом знаний ЧДСТ придете устраиваться на работу, по полученной специальности, - не удивляйтесь тому, что вас просто уволят как совершенно бестолкового сотрудника.
Попал в этот техникум не случайно. Всегда мечтал работать с машинами, ремонтировать их. Проучился несколько лет и очень жалею о потерянном времени. Никаких приятных воспоминаний: нет никаких мероприятий, библиотека ужасна, компьютерное обеспечение ужасно, весь персонал орет как ненормальный. Туалеты постоянно прокурены, пытались запретить там курить, но даже преподаватели там некоторые курят.
ЧДСТ на карте