8 (351) 263-89-32 8 (351) 263-89... — показать

8 (351) 263-89-32 8 (351) 263-89... — показать
+7 351 263-... +7 351 263-89-32 ещё
Россия, г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 36А
Район: Советский

Отзывы про Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств (18)

Лучший вуз в челябинске а может в России атмосфера творческая много мероприятий учиться интересно. Преподаватели классные если хочешь получить знания то учиться. Учитесь не пожелайте.
Шикарная академия много хороших преподавателей , хорошие студенты короче идите учиться и будет у Вас успех
Читаю отзывы и складывается такое впечатление, что они были куплены. У меня подруга училась в этой академии на туризме и в том году выпустилась. До сих пор не может найти перспективную и действительно стоящую для себя работу. А все потому, что работодателям необходим опыт работы, которого моей подруги совершенно не дали. Практики у нее вообще ни какой, никогда не было! Есть некоторые преподаватели, которым совсем наплевать на студента. Также они относятся и к своему предмету. Вообщем, моя подруга проучилась 4 года, так и не познав все прелести своей специальности. Очень жаль, что в академии культуры и искусств , обманным путем привлекают студентов.
Очень много друзей закончили и ещё учатся в этом ВУЗе! Не знаю,связано ли это с самим университетом,или люди сами по себе такие,но ребята просто нереально крутые,позитивные и творческие! Очень много рассказывают о своём универе и не разу не слышала каких-то негативных отзывов,только восторженные рассказы о своей активной и позитивной студенческой жизни!
Меня туда занесло случайно. Потому, что вообще не понимала чего хочу. После школы не сразу поступать пошла. Но в итоге нисколько не пожалела. Даже если не по профилю буду работать, но знания, муштра и привычка анализировать мне в любом случае пригодятся.
мой альма матер!!! когда то я тут учился, тут и влюбился! быть студентом академии культыры в разы кручи чем какихто других вузов, потомучто постоянно проходят всякие концерты показы смотры и на все можно попасть и увидеть много интересного, и не соскучишся никогда с преподователями, так как они оничень интересные творческие личности!
хорошая академи искуств,у меня учится сестра в этом вузе,ей очень нравиться ,у них очень уютно.отличные педагоги мастера своего дела0в следующем учебном году буду поступать сюда))очень хочу что бы моя сестра успешно закончила это учебное заведение)
Замечательный ВУЗ! Отличные и весёлые студенты! Хорошие,справедливые и профессиональные преподаватели! Атмосфера там всегда царит энергичная,творческая! Государственная Академия Культуры и Искусств выпускает настоящих профессионалов своего дела,которые выходят в жизнь с огромным багажом знаний!
великолепная аккадемия,я там учусь и всем советую это сделать
Наша академия сама замечательная,работаю отличные профессиональные педагоги!!!
Хотел поступать сюда, но друзья отговорили и хорошо! Поскольку специалисты данного учебного заведения не очень котируются на рынке труда! Друзья лучше иди в инженерные специальности они сейчас более востребованные тем более что гос программы!!
Самый престижный Вуз Челябинска , очень уютная атмосфера , добрые люди и учителя и вообще учиться там было одно удовольствие
Самый уютный вуз! Без сомнений! Картинные галереи, выставки, мягкие диваны, настенные фотографии - и все это в свободном доступе для любого студента. Всегда приятное общение и только улыбчивые люди. Я люблю свою академию!
Учился племянник из Екатеринбурга. Просил написать отзыв. Вуз очень интересный, никогда не опаздывал благодаря такси.Рекомендую такси-тойота. 89068911864 Аэропорт (Баландино)_500 р.
Кольцово (Екат)3000 р. Межгород-договорная . Отчетные бланки командированным есть.
Когда заканчивала музыкальную школу искусств,мне предлогали пойти учиться туда) Но я решила не связывать свою жизнь с культурой,а пошла по другому русло,а о академии могу сказать следущее:
Очень хороший вуз, отвечает всем требованиям вуза культуры! место не для всех, гопники тут не учатся, все студенты одухотворенные, окрыленные и счастливые.. оно и понятно, если ты получаешь высшее образование актера, музыканта. художника или режиссера! Ну а культурологи и рекламщики, коих тут тоже штампуют, от всей этой творческой атмосферы получают +)) Ну а что касается образования, если вы не хотите учится, то вас не заставят нигде, знания в академии дают, надо просто вовремя взять. Столовая вечно занята гостями с улицы и офисов, а так же из чипса, что через дорогу, видимо вкусно кормят)
ЧГАКИ славится своими актерами,танцорами и режиссерами. Челябинская труппа "Рупор",ныне выступающая в Москве,вышла из стен данного заведения. Также можно получить образование в сфере пиара и рекламы-что многие мои знакомые и сделали. Первый раз,когда оказалась в здании академии,поразил непривычный декор, как мне кажется,весьма способствующий творчеству.
Творческая надежда города Челябинск и точка. Наслышан о нем только с самой светлой и лучшей стороны.О, Боже какие там учатся девушки.. на дню можно влюбиться пару сотню раз =) И вроде не дорого там все обучение стоит. Ребята занимаются своим любимым делом и получают в то же время высшее образование..ну не сказка ли??
В этом году заканчиваю Академию. Обожаю это место. По цене недорого, студентов немного, всю Академию в лицо можно запомнить, каждый день в коридоре можно встретить Ректора. А на 8 марта всем девушкам Ректор и Проректора дарят цветы, что очень поднимает настроение.