8 (351) 277-76-418 (351) 277-76... — показать

Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА

8 (351) 277-76-418 (351) 277-76... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-76-41 ещё
г Челябинск, ул Речная, д 1А

Про «Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА»

ЧТТЛП - «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности» начал свою историю в 1956 году. За эти годы техникум сильно изменился, но смог сохранить традиции заложенные годами. Техникум ведет прием на базе 9 и 11 классов, проводя обучение по очно и заочной (после 11 класса) форме обучения. Вам предлагают большой выбор специальностей - Технология текстильных изделий, Швея, Вязальщица трикотажных изделий, полотна и многие другие. Обучение проводят педагоги высшей профессиональной категории, помогая студентам ежедневно применять на практике теоретические знания. Для иногородних студентов, Техникум предоставляет благоустроенное общежитие.

Отзывы про Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА (6)

4.0
Это единственное в Челябинске учреждение, которое готовит по программам среднего профессионального образования "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" (технолог-конструктор) и "Технология текстильных изделий" (техник-технолог). Хорошая материальная база.
1054589410545895105459021054590710545908+5
Неверьте негативным отзывам это как правило пишут те кто учился через пень-кололу, а потом вовсе бросил и все виноваты в итоге!
Мы с мудем сами в свое время там учились с удовольствием, а сейчас вот наши дети поступают имы счастливы! Отличное общежитие!
Преподаватели всегда идут навстречу, кто хочет учиться учится и успевает во всем. Кто ни хочет учиться не один преподаватель невобьет ум в голову.
Не колледж , а дно, все дети второго сорта. Какие-то мутные учителя,которые не договаривают и сами потом упрекают учеников! Из-за этого я ушёл от туда.
5 звёзд это я про свой комментарий
Заведение не очень хорошенго качества не хотела бы чтобы мой ребенок там учился
Хороший техникум, преподаватели замечательные (не сравнить со школьными) умные, можно назвать их няньками ), объясняют все дотошно, всегда помогут. Заведующая очным отделением Мария Ивановна вообще женщина терпеливая, тоже всегда поможет. Есть перспективы учебы в этом заведении, если хорошо учишься, можешь поехать на БЕСПЛАТНОЕ обучение в Москву, институт Косыгина, так чтл дерзайте если есть желание.

Частые вопросы про Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА

Как узнать график работы Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА ?

Пн: 08:30 - 16:30, Вт: 08:30 - 16:30, Ср: 08:30 - 16:30, Чт: 08:30 - 16:30, Пт: 08:30 - 16:30, Сб: 08:30 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 277-76-41

Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА находится по адресу г Челябинск, ул Речная, д 1А
4 этаж.

Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА на карте