8 (351) 277-76-41 8 (351) 277-76... — показать

Отзывы о компании Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА

8 (351) 277-76-41 8 (351) 277-76... — показать
+7 351 277-... +7 351 277-76-41 ещё
г Челябинск, ул Речная, д 1А

Отзывы про Челябинский социально-профессиональный колледж СФЕРА (6)

4.0
Это единственное в Челябинске учреждение, которое готовит по программам среднего профессионального образования "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" (технолог-конструктор) и "Технология текстильных изделий" (техник-технолог). Хорошая материальная база.
10545894 10545895 10545902 10545907 10545908 +5
Неверьте негативным отзывам это как правило пишут те кто учился через пень-кололу, а потом вовсе бросил и все виноваты в итоге!
Мы с мудем сами в свое время там учились с удовольствием, а сейчас вот наши дети поступают имы счастливы! Отличное общежитие!
Преподаватели всегда идут навстречу, кто хочет учиться учится и успевает во всем. Кто ни хочет учиться не один преподаватель невобьет ум в голову.
Не колледж , а дно, все дети второго сорта. Какие-то мутные учителя,которые не договаривают и сами потом упрекают учеников! Из-за этого я ушёл от туда.
5 звёзд это я про свой комментарий
Заведение не очень хорошенго качества не хотела бы чтобы мой ребенок там учился
Хороший техникум, преподаватели замечательные (не сравнить со школьными) умные, можно назвать их няньками ), объясняют все дотошно, всегда помогут. Заведующая очным отделением Мария Ивановна вообще женщина терпеливая, тоже всегда поможет. Есть перспективы учебы в этом заведении, если хорошо учишься, можешь поехать на БЕСПЛАТНОЕ обучение в Москву, институт Косыгина, так чтл дерзайте если есть желание.
просто говно учителя ка кдети гнобят друг друга
можно и не учиться диплм и так додут психологичской помощи ни какой деньги дерут за все подряд особено за прогулы а когда гоовришь им они не имеют права брать денги за прогулы то он говорят что я кобы они берут за дополнительные занатия чтоб зачет плучить хотя нет не каких занатий кроме как на 2 курсе по инженерной графике училка всех гонят да по химии
они без образования педагогического тока нервы детям портят не умеют общаться и преподавать думаю что самые умные а все воургуг тупые !
если вас обидят или изобьют в техе то даже деректорша не чаго не сделает просто скажет не обращай внимания вобщем не техникум это а галимое уччилище учишься за деньги и неважно ходил ты ли нет всеравно диплом дадут !особено скидки там тиънологам трикотажа туда завлекают всех и вся а не кто идти не хочет так что там вобще можно не чаго не делат так пятерки штампуют