8 (351) 230-13-558 (351) 230-13... — показать

Челябинский Завод Деревянного Домостроения

8 (351) 230-13-558 (351) 230-13... — показать
Россия, г Челябинск, ул Строительная, д 25

Про «Челябинский Завод Деревянного Домостроения»

Челябинский Завод Деревянного Домостроения - это компания, которая предлагает свои услуги в сфере возведения и ремонта объектов недвижимости. Местные специалисты выполняют технически сложный комплекс работ, подразделяющийся на ряд этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование отчетной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются до заключения договора.

Компания расположена по адресу Россия, г Челябинск, ул Строительная, д 25. Основной телефонный номер - +7 351 230-13-55. Официальный сайт: klei-brus.ru.

Отзывы про Челябинский Завод Деревянного Домостроения (15)

2.6
неплохие постройки, качество хорошое, но есть свои минусы, например,насчет разнообразия.
решили сделать подарок бабушке- на садовом участве постаить небольшой скромный,но добротный домик. Заключили с этой компанией договр,сделали предоплату в 50%. НИ ДЕНЕГ, НИ ДОМА! на звонки не отвечают! ужасная компания!
Я не знаю кто здесь прав, а кто виноват. Мой опыт сотрудничества с данной компанией был очень приятен. Лично "Я", могу их порекомендовать. Адекватные люди, уложились в сроки (что большая редкость в любой стройке) работу свою выполнили на совесть.
Работал с этой компанией около года назад. Построили хороший дом, сработали почти в срок, никаких особых претензий нет. Готов пообщаться со всеми сомневающимися пишите - Георгий, banniy.gera@list.ru
я так же попала в неприятную ситуацию с ЧЗДМ.Заключила договор,сделала предоплату-ни денег,ни дома.Мои поездки на завод ничего хорошего не принесли,каждый раз Москвичев только обещал.Приставы не работают по исполнительным листам,в прокуратуру обращаться безполезно.Поэтому призываю не иметь никаких дел с Москвичевым И.Н.
Челябинский Завод Деревянного Домостроения на карте