8 (351) 790-10-34 8 (351) 790-10... — показать

Отзывы о компании Челябинское Художественное Училище

8 (351) 790-10-34 8 (351) 790-10... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 167

Отзывы про Челябинское Художественное Училище (6)

Училась в этом училище хорошая подруга! Блин,ну конечно рисует она просто шикарно,все друзья уже надоели с просьбами о портретах и рисунках)) При чём,поступала туда как самоучка и такой великолепный результат в итоге) В том году получила диплом и поступила на бюджет в институт)
друзья своих детей отдали в это училище, их дочка прям в восторге от занятий и у неё на самом деле стали видны улучшения в рисовании, теперь она спокойно может нарисовать портрет человека.
Обржаю своих бывших преподавателей, все творческие люди и профессионалы своего дела, научили нас очень многому! Без проблем нашла работу, может, ребенка своего туда отправлю)
Множество моих знакомх талантов учились здесь.Теперь работают дизайнерами,архитекторами. Хорошая база.Да и потусоваться ребята всегда успевали.
Отличное заведение для тех, кто хочет получить навыки, знания, развить свой талант на базе академической школы живописи и рисунка. Имеются отделения живописи, дизайна, анимации, скульптуры, деревообработки. Замечательные талантливые педагоги. Обучение проводится на базе 9 и 11 классов, 4-5 лет.
Отличное учебное заведение! Там действительно дают знания! Мой ребенок учился в этом колледже, и бес проблем потупил в ВУЗ на бюджет.Замечательный преподавательский состав.Лояльное отношение к студентам.
Челябинское Художественное Училище на карте