8 (351) 794-20-86 8 (351) 794-20... — показать

Черная жемчужина на улице 40-летия Победы в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 794-20-86 8 (351) 794-20... — показать
+7 351 794-... +7 351 794-20-86 ещё
Россия, г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 37

Отзывы про Черная жемчужина на улице 40-летия Победы (9)

3.7
Зашли как-то в Черную Жемчужину вечерком отдохнуть компанией друзей...почти выбежали оттуда через час! Контингент будь здоров! Тётеньки лет по 45, такие же пьяные дяденьки, которые танцуют под Круга и лезут ко всем обниматься и целоваться. Про кухню ничего не скажу, было не до этого.
Несколько раз я был с друзьями в кафе "Черная Жемчужина". Подобные заведения я не особо люблю, но здесь я чувствовал себя вполне комфортно. Хорошая живая музыка, чистота и интересный декор. Кухня вкусная, я заказывал стейк на кости и салат, заплатил за эту вкуснятину 600 рулей. Выбор алкоголя радует, можно выбрать на любой вкус. Единственное, что омрачает впечатление - это официантки, девушка, которая нас обслуживала(Оля) не проявляла к клиентам никакого интереса. Когда мы начали задавать вопросы по меню - ответила, что в нем все написано, читайте и выбирайте сами. Несла наш заказ она очень долго! На месте администратора я бы провел воспитательную работу с официантками(к барменам претензий нет)!
Была там год назад музыка ужасная.Цены дешевые но блюда не вкусные =((( Диваны столы не очень в хорошем состояние. Единственное была очень талантливый исполнитель живой музыки.Но как я знаю он уже не работает там а в самом заведении не чего не изменилось даже персонал.
Были в кафе "Черная Жемчужина" на прошлых выходных. Очень симпатичное заведение. Декор черно-белый, мягкие диваны и классические столы. Играли два диджея, очень заводные ребята, постоянно зазывали людей на танцпол и усидеть на месте просто невозможно! Танцплощадка просторная, так что места хватило всем. С официанткой был неприятный инцидент - нас за столиком было 5 человек, мы уже сделали заказ, потом пришел еще один, мы дозаказали, а нам это не принесли, еще и нахамили, что второй заказ мы не делали! Кухня вкусная, готовят быстро, порции большие. Цены в этом заведении средние - за дорадо на гриле мы заплатили 220 рублей. Так что - прийти сюда можно, только с официантками будьте осторожней!
Ненавязчивая атмосфера: если прийти со своей компанией - отдохнуть можно именно так, как запланировали:) Очень приличное место с массой свежего воздуха для "потанцевать" и для "покушать":))Были здесь компанией в пять человек. Сделали вывод, что здесь казнят путём объедания!:)) Если будете заказывать салаты, как отдельное блюдо - спокойно можете брать одну порцию на двоих. Ну и шашлык здесь знатный! Ещё могу порекомендовать настоящий кофе по-турецки и тортики-десерты для ваших дам. Очень вкусно и очень весело - это "Чёрная жемчужина". Обслуживание соответствует лично моим требованиям: и посоветуют, и быстро принесут кушать-пить:))
Бар «Черная жемчужина» я впервые посетила в прошлую субботу , меня туда пригласил одноклассник который недавно приехал из Чехии. Хотя для меня заведение все еще новое , однако я чувствовала себя там вполне хорошо , а приятная музыка и хорошая дружелюбная атмосфера делают прибывание в заведений не просто прекрасным , но и в первую очередь незабываемой. И цены довольно шикарные , мы там почти пол дня посидели и заплатили за все это около полторы тысячи рублей.
Заведение не плохое. Цены нормальные, только нужно за официантками пересчитывать.Было такое , что прибавляли к счету сумму лишнюю....Танцпол большой, есть сцена, по выходным обязательная программа с конкурсами. Вход рублей 200 (стоимость год назад была такая). Потанцевать можно от души!
Посетили с женой недавно бар «Черная жемчужина». Первое что бросается в глаза это дизайн и стиль в котором исполнен интерьер заведения. Обслуживание хорошее (но, не отлично). Кухня очень понравилась, заказали запеченную семгу (ждать пришлось долговато), но блюдо было очень вкусным. Порадовало изобилие сортов вин, на любой вкус так сказать. В целом остались довольны данным заведением.
Был на свадьбе у родственника. Сразу хочу отметить не удобное расположение, надо поднимать на второй этаж по крутой лестнице. Банкетный зал был красиво оформлен. Готовили очень вкусно, еду приносили очень быстро. Не понравилось расположение столов, между ними очень мало места. Во сколь это все обошлось я не знаю. По-моему очень хорошее место не смотря, на недостатки.
Черная жемчужина на улице 40-летия Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел