8 (351) 211-34-008 (351) 211-34... — показать

Чешский Дом, Автоцентр

8 (351) 211-34-008 (351) 211-34... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-34-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 135

Про «Чешский Дом, Автоцентр»

Автоцентр "Чешский Дом" является официальным дилерским центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей европейской марки Шкода. Центр универсален и имеет все необходимое для осуществления продажи и обслуживания автомобилей: площадка для демонстрации автомобилей, комфортную зону выдачи автомобилей, зону записи на техническое обслуживание. В центре также созданы комфортные условия ожидания и отдыха для клиентов: мягкий уголок, где всегда можно почитать свежую прессу, детский уголок, кафе и гостевую парковку. На сайте автоцентра представлена форма онлайн-записи на тест-драйв, аналогичная форма для записи на ТО, а также интерактивный конфигуратор Вашего будущего автомобиля.

Отзывы про Чешский Дом, Автоцентр (17)

Записывался предварительно на замену комплекта ГРМ, по приезду пришлось подождать минут 15. Но справились быстро, так что работой сервиса я доволен.
Не первый раз обращаюсь в сервис Skoda, все время выручали мою Fabia. В этот раз приезжал по поводу утечки масла, а там еще оказалась беда с изношенным ремнем ГРМ. Хорошо, что мастер внимательно осмотр проводил и сразу заметил неисправность. Все шустро заменили. Благодарю!
Обращался за осмотром ходовой и диагностикой сход-развала. По итогу поменяли стойки стабилизаторов, сделали развал-схождение. На работу ушло часов 5. Машину не ждал, уезжал, вернулся за ней после звонка мастера о завершении работ. Результатом доволен, авто намного лучше ведёт себя на дороге, спасибо.
Обслуживаюсь только у вас и менять сервис не собираюсь, меня устраивает все от цены до месторасположения.
Были проблемы с сигналкой, оказалось что ребята в другом сервисе криво ее установили и что-то зацепили в эелектрике. Короче за два часа все поправили, сейчас все работает как надо.
Был у вас на днях, перебрали ходовку на етти, а то в последнее время появились непонятные стуки и шумы. Спасибо мастерам техцентра, подлатали все очень оперативно!
Антон, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Всем привет! Покупал автомобиль во время самоизоляции. С учетом того, что боялся резкого поднятия цен после карантина.Все вопросы решались быстро, а главное, что по телефону. Менеджер без проблем высылал фото машины в личку, терпеливо объяснил преимущества конкретной модели. Я достаточно долго не мог решиться, а в итоге остался очень доволен приобретением!
Павел, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Лучший салон! Менеджеры по продажам молодцы! Очень помогли с покупкой автомобиля, выбрали октавию. Много интересного рассказали, показали, тест-драйв провели для всей семьи, ребенок тоже в восторге!
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
В начале марта приезжал в Чешский дом, хотелось посмотреть разные варианты. В итоге понравилась Октавиа. Машина динамичная, быстро разгоняется, салон ооочень просторный. Брал в кредит. Как его одобрили, приехал, оформили нужные доки и уехал домой уже на авто. Большое спасибо))
Приехала к вам впервые не на То. Проблема была у меня такая, скапливалась вода в порогах передних дверей после мойки. Поменяли все по гарантии. Заменили уплотнительные резинки на дверях снизу. Правда сделали не быстро, но все равно от меня 5!
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Чешский Дом, Автоцентр находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 135.

Чешский Дом, Автоцентр на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.