8 (351) 211-34-008 (351) 211-34... — показать

Чешский Дом, Автоцентр

8 (351) 211-34-008 (351) 211-34... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-34-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 135

Про «Чешский Дом, Автоцентр»

Автоцентр "Чешский Дом" является официальным дилерским центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей европейской марки Шкода. Центр универсален и имеет все необходимое для осуществления продажи и обслуживания автомобилей: площадка для демонстрации автомобилей, комфортную зону выдачи автомобилей, зону записи на техническое обслуживание. В центре также созданы комфортные условия ожидания и отдыха для клиентов: мягкий уголок, где всегда можно почитать свежую прессу, детский уголок, кафе и гостевую парковку. На сайте автоцентра представлена форма онлайн-записи на тест-драйв, аналогичная форма для записи на ТО, а также интерактивный конфигуратор Вашего будущего автомобиля.

Отзывы про Чешский Дом, Автоцентр (7)

Нужна была машина для семьи, выбор остановили на кодиаке.В своем классе машина отлично укомплектована системами безопасности и ассистентами, которые действительно хорошо работают, причем можно заказать комплектацию под себя начиная от базовой версии.
Большое спасибо мастерам кузовного! Восстановили машину после аварии. Забрала из сервиса как новую и по цвету всё отлично!
Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Первое посещение автосервиса оказался положительным. Приехал чуть заранее, авто забрали вовремя и, как и обещали, вернули через час. За это время проверили и тормоза, и ходовку, заменили масло. А меня чаем угостили.
Отличный технический центр, обращался сюда уже не раз, в последний раз пришлось поменять ступицы раньше, чем планировалось. Приняли меня без записи, сделали хорошо и быстро.
Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Приезжал в Чешский Дом на 3ТО. Всё как обычно. Осмотрели, заменили, что требуется. Рассказали в каком состоянии сейчас автомобиль, что скоро надо будет обратить внимание на ремень грм. Спасибо за грамотную консультацию и, что даёте рекомендации, а не навязываете.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приезжайте к нам снова!
16.04.2014г. покупка машины (yeti) свершилась месяц назад. На тест драйв попала без очередей, записи и ожиданий (не как в Регинасе), общение было и есть на уровне. Пока сделать замечание не за что! Обращалась уже не однократно, если в чем-то не могла разобраться с авто. Всегда вопрос решался и никто не отмахивался (хотя покупателей в салоне, как правило, много). Недавно было организовано мероприятие по знакомству с сервисом, где все доступно рассказали и показали (еще и купон на скидку дали и я купила масло достаточно выгодно). Дальне предстоит общаться с центром не один год, и если впечатление как-то изменится, я обязательно добавлю отзыв)
9,11,2012 г. проводил плановое ТО своего Йетти -первое впечатление вполне положительное .Но как только вы договоритесь о всех условиях , или не дай "бог"заплатите за услугу или покупку автомобиля :все Вы им больше не интересны .Мнение сложилось не сразу а после 2,5 лет такого сотрудничества по первому авто жены (фабия) и своего .Стандартые разводки :менеджер заболел, забыли позвонить ,мойка не наша или занята и тд тп . ВЫВОД :ребята учитесь работать , своим отношением вы подставляете ШКОДУ ,а чехи совсем не причем что вы Россияне . Сергей

Чешский Дом, Автоцентр находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 135.

Чешский Дом, Автоцентр на карте