8 (351) 211-34-00 8 (351) 211-34... — показать

8 (351) 211-34-00 8 (351) 211-34... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-34-00 ещё
4.9 22 отзыва
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 135

Про «Чешский Дом, Автоцентр»

Автоцентр "Чешский Дом" является официальным дилерским центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей европейской марки Шкода. Центр универсален и имеет все необходимое для осуществления продажи и обслуживания автомобилей: площадка для демонстрации автомобилей, комфортную зону выдачи автомобилей, зону записи на техническое обслуживание. В центре также созданы комфортные условия ожидания и отдыха для клиентов: мягкий уголок, где всегда можно почитать свежую прессу, детский уголок, кафе и гостевую парковку. На сайте автоцентра представлена форма онлайн-записи на тест-драйв, аналогичная форма для записи на ТО, а также интерактивный конфигуратор Вашего будущего автомобиля.

Отзывы про Чешский Дом, Автоцентр (22)

4.9
Порадовало компетентное и ненавязчивое обслуживание при покупке авто, спокойно осмотрел автомобиль, приятно общаться с профессионалами!
Максим, добрый день! Нам приятно узнать, что ещё один клиент остался доволен нашей работой и смог найти для себя подходящий автомобиль. Спасибо за отзыв, приезжайте ещё, всегда будем Вам рады! :)
Была проблема со стеклоподъемниками, открывались и закрывались рывками. Ребята быстренько осмотрели и провели процедуру адаптации. Спасибо!)
Константин, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Сервис на 5 с плюсом! Устранили дребезг неудачно лежащих топливных трубок, шумоизолировали решетку радиатора. Остался под впечатлением!
Роман, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный сервисный центр. Обслуживание на высоком уровне, все качественно и по приемелемым ценам. За ТО только сюда.
Руль стал заторможено реагировать на повороты. Позвонил в Чешский Дом, записался на диагностику. Заменили сайлентблок.По деньгам вышло приемлемо. Машина работает отменно.
Записывался предварительно на замену комплекта ГРМ, по приезду пришлось подождать минут 15. Но справились быстро, так что работой сервиса я доволен.
Владислав, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Не первый раз обращаюсь в сервис Skoda, все время выручали мою Fabia. В этот раз приезжал по поводу утечки масла, а там еще оказалась беда с изношенным ремнем ГРМ. Хорошо, что мастер внимательно осмотр проводил и сразу заметил неисправность. Все шустро заменили. Благодарю!
Обращался за осмотром ходовой и диагностикой сход-развала. По итогу поменяли стойки стабилизаторов, сделали развал-схождение. На работу ушло часов 5. Машину не ждал, уезжал, вернулся за ней после звонка мастера о завершении работ. Результатом доволен, авто намного лучше ведёт себя на дороге, спасибо.
Обслуживаюсь только у вас и менять сервис не собираюсь, меня устраивает все от цены до месторасположения.
Были проблемы с сигналкой, оказалось что ребята в другом сервисе криво ее установили и что-то зацепили в эелектрике. Короче за два часа все поправили, сейчас все работает как надо.
Был у вас на днях, перебрали ходовку на етти, а то в последнее время появились непонятные стуки и шумы. Спасибо мастерам техцентра, подлатали все очень оперативно!
Антон, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Всем привет! Покупал автомобиль во время самоизоляции. С учетом того, что боялся резкого поднятия цен после карантина.Все вопросы решались быстро, а главное, что по телефону. Менеджер без проблем высылал фото машины в личку, терпеливо объяснил преимущества конкретной модели. Я достаточно долго не мог решиться, а в итоге остался очень доволен приобретением!
Павел, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Лучший салон! Менеджеры по продажам молодцы! Очень помогли с покупкой автомобиля, выбрали октавию. Много интересного рассказали, показали, тест-драйв провели для всей семьи, ребенок тоже в восторге!
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
В начале марта приезжал в Чешский дом, хотелось посмотреть разные варианты. В итоге понравилась Октавиа. Машина динамичная, быстро разгоняется, салон ооочень просторный. Брал в кредит. Как его одобрили, приехал, оформили нужные доки и уехал домой уже на авто. Большое спасибо))
Приехала к вам впервые не на То. Проблема была у меня такая, скапливалась вода в порогах передних дверей после мойки. Поменяли все по гарантии. Заменили уплотнительные резинки на дверях снизу. Правда сделали не быстро, но все равно от меня 5!
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Нужна была машина для семьи, выбор остановили на кодиаке.В своем классе машина отлично укомплектована системами безопасности и ассистентами, которые действительно хорошо работают, причем можно заказать комплектацию под себя начиная от базовой версии.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
Большое спасибо мастерам кузовного! Восстановили машину после аварии. Забрала из сервиса как новую и по цвету всё отлично!
Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Первое посещение автосервиса оказался положительным. Приехал чуть заранее, авто забрали вовремя и, как и обещали, вернули через час. За это время проверили и тормоза, и ходовку, заменили масло. А меня чаем угостили.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Отличный технический центр, обращался сюда уже не раз, в последний раз пришлось поменять ступицы раньше, чем планировалось. Приняли меня без записи, сделали хорошо и быстро.
Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Приезжал в Чешский Дом на 3ТО. Всё как обычно. Осмотрели, заменили, что требуется. Рассказали в каком состоянии сейчас автомобиль, что скоро надо будет обратить внимание на ремень грм. Спасибо за грамотную консультацию и, что даёте рекомендации, а не навязываете.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приезжайте к нам снова!
16.04.2014г. покупка машины (yeti) свершилась месяц назад. На тест драйв попала без очередей, записи и ожиданий (не как в Регинасе), общение было и есть на уровне. Пока сделать замечание не за что! Обращалась уже не однократно, если в чем-то не могла разобраться с авто. Всегда вопрос решался и никто не отмахивался (хотя покупателей в салоне, как правило, много). Недавно было организовано мероприятие по знакомству с сервисом, где все доступно рассказали и показали (еще и купон на скидку дали и я купила масло достаточно выгодно). Дальне предстоит общаться с центром не один год, и если впечатление как-то изменится, я обязательно добавлю отзыв)
9,11,2012 г. проводил плановое ТО своего Йетти -первое впечатление вполне положительное .Но как только вы договоритесь о всех условиях , или не дай "бог"заплатите за услугу или покупку автомобиля :все Вы им больше не интересны .Мнение сложилось не сразу а после 2,5 лет такого сотрудничества по первому авто жены (фабия) и своего .Стандартые разводки :менеджер заболел, забыли позвонить ,мойка не наша или занята и тд тп . ВЫВОД :ребята учитесь работать , своим отношением вы подставляете ШКОДУ ,а чехи совсем не причем что вы Россияне . Сергей
Чешский Дом, Автоцентр на карте