8 (351) 247-18-308 (351) 247-18... — показать

8 (351) 247-18-308 (351) 247-18... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-18-30 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
1 этаж; ТРК Горки

Про «Обувной салон CHESTER в Тракторозаводском районе»

Chester - марка обуви из Великобритании, которая вот уже 20 лет ведет успешную деятельность на рынке России. Chester предлагает стильную и удобную обувь для городской жизни. Коллекция обуви от Chester включает в себя элегантные женские модели и практичные мужские. Изящные и комфортные женские туфли станут удачным вариантом для офиса, респектабельные мужские модели отлично подойдут для ежедневной носки. Обувь изготовлена из высококачественных натуральных материалов и имеет большой срок гарантии. Помимо обуви, Chester предлагает аксессуары из кожи: сумки, портфели, портмоне.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Обувной салон CHESTER в Тракторозаводском районе (8)

4.4
За качество магазина честер ручаюсь полностью, покупал в этом магазине кроссовки, только он был тогда на проспекте ленина, рядом с публичной библиотекой, это были мои лучшие кросовки и самые любимые, они до сих пор живы не смотря на то что они пережили
Мне даже само название нравится и цветовая гамма оформления торговых точек. Все смотрится качественно и престижно. Ну и кроме внешнего вида "в употреблении" продукция тоже очень хороша. Удобные туфли и красивые. И модные!
Нравится и обувь и кожгалантерея. Все "пахнет достатком и чувством собственного достоинства". Приятно носить вещи из Chester. Я не часто себе могу позволить это сделать, но уж если купила, то удовольствие переоценить невозможно.
Хотела сделать мужу хороший добротный качественный подарок - красивый ремень на брюки. Начала готовиться заранее. Неделю ездила по всем магазинам, а Chester почему-то обходила стороной. В итоге купила именно здесь. Считаю этот подарок одним из самых удачных.
Отличный магазин обуви. Заезжал сюда с девушкой за туфлями. Очень хорошее качество. До сих пор лежат в коробке в шкафу. Здесь есть мокасины, очень большой ассортимент на любые потребности. Консультанты всегда вежливые девушки, всегда помогают и грамотно объясняют. Цена на обувь большая, но если вы собираетесь носить обувь не один сезон, то вам определенно сюда.
Обувной салон CHESTER в Тракторозаводском районе на карте