8 (351) 247-18-30 8 (351) 247-18... — показать

8 (351) 247-18-30 8 (351) 247-18... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-18-30 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
1 этаж; ТРК Горки

Отзывы про Обувной салон CHESTER в Тракторозаводском районе (8)

4.4
За качество магазина честер ручаюсь полностью, покупал в этом магазине кроссовки, только он был тогда на проспекте ленина, рядом с публичной библиотекой, это были мои лучшие кросовки и самые любимые, они до сих пор живы не смотря на то что они пережили
Мне даже само название нравится и цветовая гамма оформления торговых точек. Все смотрится качественно и престижно. Ну и кроме внешнего вида "в употреблении" продукция тоже очень хороша. Удобные туфли и красивые. И модные!
Нравится и обувь и кожгалантерея. Все "пахнет достатком и чувством собственного достоинства". Приятно носить вещи из Chester. Я не часто себе могу позволить это сделать, но уж если купила, то удовольствие переоценить невозможно.
Хотела сделать мужу хороший добротный качественный подарок - красивый ремень на брюки. Начала готовиться заранее. Неделю ездила по всем магазинам, а Chester почему-то обходила стороной. В итоге купила именно здесь. Считаю этот подарок одним из самых удачных.
Отличный магазин обуви. Заезжал сюда с девушкой за туфлями. Очень хорошее качество. До сих пор лежат в коробке в шкафу. Здесь есть мокасины, очень большой ассортимент на любые потребности. Консультанты всегда вежливые девушки, всегда помогают и грамотно объясняют. Цена на обувь большая, но если вы собираетесь носить обувь не один сезон, то вам определенно сюда.
Отличная обувь, качество радует, за такую обувь не жалко отдать 4-5 тысяч. Зато на века, как говорится. У меня папа уже года 3, наверное, носит ботинки, а они почти как новые, не рвутся, не разваливаются. Дизайном особо не выделяются, всё аккуратненько, стильно, строго даже.
Очень положительное впечатление от обуви, качество не поспоришь, вот, например, моя мама покупала туфли лет 5 назад еще на проспекте Ленина был отдел, так я до сих пор их иногда беру у нее их поносить, они "живы и здоровы", и не собираются рваться и ломаться)) Отдел небольшой по размерам и ассортименту, но все же есть на что посмотреть, и цена чуть выше, но бывают очень приличные скидки, если, например, размер последний, или так сезонные акции.
Обувь, купленная в салонах "Честер" отличного качества,стильная и удобная, правда цены где-то от 4-5 т.р., но обувь того стоит. Последняя моя покупка - ботиночки с "защипами" на низком каблучке. Обувь "Честер" на низком каблучке удобна, но неизменно отличается изяществом.
Обувной салон CHESTER в Тракторозаводском районе на карте