8 (351) 263-89-328 (351) 263-89... — показать

ЧГАКИ на улице Орджоникидзе

8 (351) 263-89-328 (351) 263-89... — показать
Россия, г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 36А к 3
Район: Советский

Про «ЧГАКИ на улице Орджоникидзе»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В этом случае учебное заведение ЧГАКИ на улице Орджоникидзе (рейтинг в нашем справочнике — 1.3) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом этого учебного заведения может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону организации или на сайте о программах обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии стипендии.

Адрес организации: Россия, г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 36А к 3, график работы: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 263-89-32. Сайт: chgaki.ru

Отзывы про ЧГАКИ на улице Орджоникидзе (3)

1.3
Тут учится могут только те, кто хочет быть в культуре! Только заработок после такого ВУЗа минимальный! Хорошо что я это сразу осознал и забрал документы еще до поступления! Ну нету у культуры будущего в нашей стране - пора бы смириться с этим!
Пустая трата времени, ребята! Понадеявшись на перспективную работу в будущем, я поступила. А сейчас понимаю что это была лишь иллюзия. Преподают - ужасно, относятся к студентам - ужааасно. Одна лишь теория. Я учусь на кафедре режиссуры кино и телевидения. На такой специальности должна быть,я бы даже сказала ОБЯЗАНА быть практика. Не видитесь на слова приемной комиссии. Они всего лишь с помощью обмана собирают со студентов деньги! ПОЗОР!
ЧГАКИ на улице Орджоникидзе на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT