8 (351) 200-34-45 8 (351) 200-34... — показать

4.0 3 отзыва
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 124
Вход со стороны остановки

Про «Чипмастер»

Наш Сервисный Центр  ChipMaster работает более 12 лет в сфере ремонта игровых консолей, ноутбуков, телефонов и другой электронной техники.
Мы работаем быстро и качественно, при помощи собственного фирменного оборудования.
Так же устанавливаем любые прошивки на PSP, PS2, PS3, PLAYSTATION 4, XBOX 360, XBOX ONE по заказу клиента (ПРОШИВКА ПРИВОДА, FREEBOOT, XKEY, ДАУНГРЕЙД, ЭМУЛЯТОР ПРИВОДА).

Мы выполняем весь спектр ремонтных услуг начиная с обновления ПО, заменой дисплея, ремонтом кнопок и заканчивая реболлом GPU, CPU, заменой разъемов и микросхем памяти.

Отзывы про Чипмастер (3)

4.0
Быстрый ремонт и цены приемлемые, в отличи от многих
Относила к вам на ремонт свой планшет по телефону сказали, что все быстро сделают время ожидания от 1-2 дней . Принесла его к вам в центр, сказали, что диагностика будет платной, если я откажусь от ремонта рублей 200-300 по моему, я согласилась на такие условия. Через два дня пришла забирать планшет, а мне ответили, что он еще не готов и приходите завтра, меня это в своем роде немного возмутило, но решила, что ни чего страшного, если оставлю его еще на один день. Но зато на следующий день мне позвонили и сказали, что я могу прийти и забрать свое устройство. На месте проверила работу, все хорошо работает, ни чего не заедает и не виснет, это очень радует, так же дали гарантию 1 месяц.
Чипмастер
Спасибо Вам за отзыв. Извините за предоставлены неудобства, каждый клиент нам очень дорог, по этому мы будем стараться быть лучше чем наши конкуренты и учтем все Ваши замечания!
Добрый день.

Хотелось бы рассказать о свое проблеме. Не давно у меня сломался телефон, отнес его сервисный центр УралГаджет, там провели диагностику и задрали огромную сумму за ремонт телефона, я отказался по такой причине мне пришлось платить 500 рублей за диагностику моего телефона!

Потом заглянул в ваш сервисный центр также отдал телефон на диагностику, потом мне позвонили и сказали стоимость ремонта, я был очень удивлен и рад цена не кусалась и это огромный +

Но то что мне пришлось ожидать двое суток из за большой очереди это не такой уж большой минус

Но мастер все сделал хорошо и по приятной цене!
Чипмастер
Благодарим за отзыв, а также приносим извинения за ожидание. Благодаря Вашим отзывам мы стараемся быть лучше и улучшать качество сервиса!