8 (351) 215-27-008 (351) 215-27... — показать

8 (351) 215-27-008 (351) 215-27... — показать
+7 351 215-...+7 351 215-27-00 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 238

Про «Чудо-горшочки»

Не у многих есть желание и возможность уделять большое количество времени столь кропотливому занятию, как лепка домашних пельменей. Ресторан доставки "Чудо горшочки" доставит к Вам в офис или на дом вкуснейшие пельмешки, вареники, хинкали и манты, изготовленные без сои и прочих добавок, только из натуральных ингредиентов. Все изготавливается вручную и запекается в формочках и горшочках с добавлением сыра, овощей и грибов, под различными соусами. На дом доставляются горячие заказы, приготовленные специально для Вас, а сами чудесные горшочки остаются у Вас в подарок, совершенно бесплатно.
Доставка

Отзывы про Чудо-горшочки (9)

Заказывали ни один раз очень понравились оссобенно там где есть грибы. Дети в восторге
Я считаю, что даже с учетом того, что доставляют в своей посуде, которую можно потом использовать всё равно дорого! Самые дорогие ингредиенты используют в минимальном количестве, как говорится, лишь бы пахло вкусно. Кушать можно, но на домашнее всё равно не похоже!
А мне Чудо-горшочки понравились! Пельмешки (или вареники) с грибами просто изумительные, я бы лучше не состряпала) Заказывали 2 раза по 4 горшочка, теперь можно дома делать - горшочков полный комплект))
Брали здесь 4 горшочка на 4-х (2 для взрослых и 2 для детей)-сидели компанией. Порции не большие,1 горшочком сложно наесться. Но все очень вкусно, привезли тепленькие, даже подогревать не надо. Мяса много, видно, что ручная лепка. Приятный бонус - керамические горшки в подарок, теперь сами в них жаркое запекаем.
Заказали с друзьями 3 порции пельменей с сыром и 2 с грибами на 4-х. По отзывам, порции маловаты, поэтому в заказе +1 с учётом этого. Заказывали за полдня. Доставили ожидаемо +30мин. По мне, так это норма. Мы уже размялись салатиком, поэтому пельмешки были встречены на ура. Заплатили 550 руб.Бульон в обоих видах очень вкусный. Наелись вполне! В кафе за чашку кофе с пирожным отдаю больше.
Как-то на работе заказали эти чудо-пельмени Невкусные, холодные, да и везли их оооочень долго не советую!
Не заказывайте еду в этой чудо-фирме (чудо-горшочки). Поскольку чудо добирается к вам с камчатки пешком и уже холодное, а на вкус оно из крыс, которые были пойманы по пути и придорожной пыли. Ладно про испорченный вечер я молчу, но ЗДОРОВЬЕ по крайней мере у меня оно одно. P.S. В этой фирме работают одни хамы.
Как Вам предают аппетита ВОЛОСЫ????? Да-да, именно ВОЛОСЫ!!!! Приезжала к маме в гости, она решила заказать еду в Чудо-горшочках. Просмотрели меню выбрали пельмени в горшочке с сыром, ,доставили +- 10 минут, открываем горшочки и что вы думаете. там не пельмени с сыром, а пельмени с волосами!!!!!!!!!! В общем так не поели, а выкинули. Так что, лично я вам советую не приобретать продукцию данной фирмы, а лучше за эти деньги купить нормальное еды.
Не заказывайте еду у этого ресторана сомнительного. Мы заказали, это ни еда а ужжжжжжжжжжжасссссссссс, вкус отвратителен, да и потом, могу вам сказать что пельмени готовятся не в горшочках свежими, а уже вареными кладутся в горшочки. Зачем вам это надо, за такую сумму и сами можете сварить пельмени и положить их в горшочки и подогреть с сыром, да хоть с чем. Итог, смысл платить в тридорого за эти не вкусные да еще и не самолепные ,. а покупные в магазинах.