8 (351) 750-46-99 8 (351) 750-46... — показать

Отзывы о компании ЧЗПТ, ООО Челябинский Завод Промышленных Тракторов

8 (351) 750-46-99 8 (351) 750-46... — показать
Россия, Челябинская обл, Сосновский р-н, п Саккулово, ул Клубная, д 8Б

Отзывы про ЧЗПТ, ООО Челябинский Завод Промышленных Тракторов (5)

Давно заинтересовались бульдозером Б10М П.8100 - 1Е. Отличная современная машина. Не зря на нее надеялись, на учет поставили без проблем, отдали справедливую цену и теперь не нарадуемся. Минусов пока не выявили.
Мы приобретали бульдозер Б10М на этом заводе. Со своей работой справляется отлично, не жалуемся. На тот момент, на сколько я помню, стоимость не плохая была, от производителя обычно всегда дешевле получается. В общем спасибо большое этой компании, претензий нет.
Согласен с вами, мы тоже не так давно брали у них бульдозер но уже на джойстиках, отличная машина я вам скажу. Покупкой конечно довольны. Молодой, хороший завод. Рекомендую
Наша небольшая компания закупила бульдозер Б10ПМ прямо с завода ЧЗПТ с прямым поворотныи отвалом и однозубым рыхлом. Бульдозер закупался для работы с различными грунтами. В работе машина показала себя очень хорошо, никаких нареканий. Усилия толкания достаточно для работы с почвами различных категорий т.к. стоит мощный движок ЯМЗ238 а масса бульдозера почти в 20 тонн. Хочу заметить , что бульдозер довольно маневренный!!!
Машина очень надёжная. В обслуживании нетребовательная. Отработала уже на момент этого отзыва более 2000 часов без серьёзных поломок. Мелкие неполадки были и устранялись собственными силами. Запасные части стоят недорого. И сервисная служба ЧЗПТ всегда готова помочь в т.ч. грамотные и понятные технические консультации спецов.
Кабина трактора современная и грамотно изготовлена (не хуже импортных аналогов на которых я работал), хотя и простая. Брали бульдозер на джойстиках, это нужно было нам для выполнения тонких работ. Еще с кондером – летом просто супер. В целом машина достойная и грамотно сконструирована конструкторами. Советую. п.с. хотя сами изначально сомневались брать, выбор был шантуй или Б10ПМ, но с выбором не ошиблись, да и денег с экономили. Всем спасибо.
Мы на этом заводе закупили прямой поворотный отвал для трактора Б10М для работы на грунтах. Пока всем довольны. Заказ выполнили качественно и быстро, по документам и срокам - замечаний не возникало.
Всё грамотно, четко, оперативно. По изготовлению отвала претензий нет. Соотношение цена-качество адекватное.
Можем смело рекомендовать Челябинский завод промышленных тракторов!
Приобрели бульдозер Б10 напрямую у ЧЗПТ с прямым поворотным отвалом и семикатковой тележкой. Машина использовалась для разработки различных грунтов, перемещения щебня, рытья котлованов и других подобных работ.
На бульдозере установлен двигатель ЯМЗ 238 М2. Достаточно мощный мотор, обеспечивает достаточное усилие для работы. Потребление топлива в пределах расчётных показателей.
Хорошо вскрывает даже мёрзлый грунт, если глубина промерзания небольшая. Никаких особых проблем с использованием машины не возникало. Очень надёжная техника.
Хочется отметить хорошую работу сервисной службы завода. Специалисты старались по возможности быстро решить вопросы с поставкой комплектующих и ремонтом машин.
ЧЗПТ, ООО Челябинский Завод Промышленных Тракторов на карте