8 (351) 211-33-348 (351) 211-33... — показать

Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных

8 (351) 211-33-348 (351) 211-33... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-33-34 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 99А

Про «Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных»

История клиники «Сити Смайл» началась с открытия филиала в Челябинске. Уже через несколько лет компания прошла путь от небольшой стоматологической практики до престижного лечебного учреждения с высококлассным уровнем клиентского обслуживания. Клиника постоянно совершенствует свой сервис и лечение за счет повышения квалификации медицинского персонала. Это позволило достичь ей международного уровня в сфере дентальной имплантации.

Основной специализацией клиники «Сити Смайл» является протезирование и имплантация зубов. Здесь пациенты найдут хорошего стоматолога, который поможет им справиться с сильной болью и своими страхами, а самое главное – сможет вернуть здоровье зубов. Единственная задача данного лечебного учреждения – помочь клиентам без боли и стресса улыбаться чаще. Практика показывает, что клиника с этим успешно справляется.

Здесь царит уютная атмосфера гостеприимства и тепла. Учреждение имеет в своем распоряжении 12 кабинетов, 4 из которых – терапевтические, 3 – гигиенические и еще 3 – ортодонтии. В здании есть 2 помещения хирургии и имплантации. Все процедуры проводятся строго под рентгенографическим контролем, вот почему в клиниках «Сити Смайл» имеется не один, а два кабинета 3D-томографии.

Специалисты Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных (10)

Фотография специалиста Остриченко Ксения Сергеевна
Окунев
Илья Петрович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных (9)

4.4
Привела дедушку на прием, необходимо было проконсультироваться у по поводу имплантации. Выслушав специалистов, мы отказались от имплантации в сторону бюгельного протеза. Дедушке уже 82, он все-таки передумал. Сделали слепки, прописали рекомендации и на следующий прием уже закончат с протезом. Все этапы прошли нормально, лишних процедур не было навязано, цена за прием получилась выше среднего, но сервис впечатлил.
Вчера удаляли зуб под седацией, ощущение интересные. Понравился эффект и отсутствие страха перед врачом. Спасибо клинике Сити Смайл, рекомендую всем и остаюсь постоянным клиентом!
Александр, благодарим вас за отзыв! Специалисты стоматологии Сити Смайл всегда рады помочь!
Из за кисты потеряла 2 зуба, удаляла в Сити Смайл, лечение до сих пор прохожу. Предложили сделать импланты, придется нарастить кость, но ситуация в целом уже лучше, чем пол месяца назад. Спасибо стоматологам, невозможно было просто уже даже просто смыкать челюсть, после удаления и лечения, я снова начала хорошо спать.
Анжелика, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
В Сити Смайл захожу несколько раз в год на плановый осмотр. В этом месяце решил сделать отбеливание. Процедуру проводили впервые, результат можно будет закрепить только через год. В целом остался доволен, правда перед проведением отбеливания, пришлось провести еще несколько процедур.
Александр, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
Хочу оставить отзыв клинике Сity Smile. Отличная клиника, но цены здесь выше среднего. Гигиена например 3500, а я делала за 2500 в другой клинике. Но результат отличный, все на высшем уровне и эффект сохраняется долго. Врач который проводил гигиену –

прекрасный специалист, бережно обращался с зубами. Гигиена всегда была для меня ужасно дискомфортной процедурой. Но после визита сюда я поняла, что она может быть безболезненной – зависит от умения доктора. Рекомендую эту клинику.
Алина, благодарим за отзыв! Здоровья Вам)
Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных на карте