8 (800) 333-03-46 8 (800) 333-03... — показать

Отзывы о компании Corso Como на улице Труда

8 (800) 333-03-46 8 (800) 333-03... — показать
г Челябинск, ул Труда, д 203

Отзывы про Corso Como на улице Труда (9)

4.7
Сапожки на осень купила себе в Corso Como просто замечательные в том году! И весной в них ходила, и следующую осень планирую, потому что после двух сезонов они просто в идеальном состоянии! И вообще выбор здесь очень хороший и цены адекватные.
Шикарное место, где ты сама и твои ножки могут насладиться как минимум примеркой потрясающей обуви. А кричать что дорого, и не для меня какой смысл? Я вот пришла (и не один раз) выбрала, что хочу и загадала! И теперь у меня эта обувь есть!
Качественная обувь это не только престиж, но и комфорт. Ведь если ходишь в обуви весь день, необходимо заботиться о здоровье своих ног. Предпочитаю купить одну пару здесь, нежели пять в каком-нибудь ширпотребе.
За исполненим желания носить обувь соответствующую модным трендам я заглядываю в Corso Como. Сразу понятно, что не бюджетно, иногда плакать хочется, но я лучше потрачу здесь больше, чем планировала, чем буду носить то, что мне понравилось, но как-то не очень!
Астрономические цены и неописуемой красоты обувь в Corso Como!!! Проходишь мимо, понимаешь, что здесь всё очень дорого (сам интерьер пахнет деньгами)), но всё равно так и тянет купить себе здесь какие-нибудь босоножечки!! Почему так дорого?)
Прекрасный магазин , по началу я не хотел что либо мерить( девушка заставила) но после того как я узнал цены я понеся по вещам так же как и она и начал мерить все подряд, вобщем мы там оставили 10000 рублей и купили мне брюки с рубашкой а ей платье блузку и юбку.
Конечно, цены совсем не низкие
Но дизайн, качество- на высшем уровне
Я просто предпочитаю покупать немного меньше, но качественее
Очень нравится разнообразие моделей, вся обувь по своему хороша! Колодки удобные, цветовая гамма разнообразная, расставлено все аккуратно. Цены высокие, но оно того стоит!
Очень качественная обувь! Цены конечно немного кусаются, но можно себе позволить, тем более распродажи часто. Ассортимент широкий, модели интересные, консультанты вежливые.
Corso Como на улице Труда на карте