8 (351) 263-37-318 (351) 263-37... — показать

8 (351) 263-37-318 (351) 263-37... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-37-31 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 161А

Про «D-club»

D-club давно известное место в городе Челябинске, если вы ещё не успели по достоинству оценить наше место то чего вы ждёте. Мы будем рады видеть любого кто умеет весело отдыхать и развлекаться.Все любители музыки,кто любит подвигаться и зажигать приглашаем вас в наш замечательный ночной клуб. У нас проходят выступления знаменитых групп и исполнителей, так же выступают знаменитые DJ. Мы принимаем как наличный расчёт, так и безналичный. Есть кальяные зоны, места для курящих и некурящих. Также присутствуют и места ограждённые для приватного общения и встреч. Если вы ещё не были у нас, то скорей посетите нас.
Музыка 2
DJ
Концерты
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про D-club (48)

Не пустили в 3 с браслетом из брудершафта трезвым бреееед. Поржали над фейсом обезьяной с кавказа как я понял и ушли в другое место отдыхать ахаха
Хотели пойти с друзьями отдохнуть в этот клуб.Друга не пустили ,тк он был в футболке.Он поехал домой на такси чтобы переодеться в соответствующий вид,рубашечка все дела.На входе не объясняя причин просто отказались впускать.Настроение было испорчено,адекватным людям почему-то по их мнению там делать нечего,зато малолеток там дохрена.Лично видела как у девушки не спросив документы пустили,не знаю чем думает там администрация..
Уважаеме управляющие, в вашем коллективе работает афферист который не зарабатывает а варует чаевые, при покупке кружки пива бармен сергей(в таннцплльном зале, с тату,длинный), кидает в копилку 10 две монеты по 5ть. А приполучении сдачи получается 60 р, хотя отчетливо слышаось что монет упало две а не шесть.
Добрый вечер !! Ужасный клуб просто отношение хамское, весь персонал заработался, а администратор так вообще разговаривать не умеет таких надо увольнять она не умеет выполнять свою обязанность. Примите пожалуйста свои меры либо будем действовать по другому.
Уважаемые владельцы клуба, если вы не уберёте тех "людей" которые находятся при входе, то вы скоро будете банкротами...
Клуб данного формата скорее подходит для студентов, которые только приехали в город и ищут место, где можно оторваться по полной программе с себе подобными. Цены низкие, обслуживания никакое, программа ужасная, музыка тоже не очень, места мало, душно, заказывали кальян, пфф,вкус никакой, дыма мало, не повезло нам с кальянщиком.
Так себе клубешник. Всё бы ничего, и Мегаполисовское меню, и пиво, и интерьер вполне симпатичный. Но вот откуда здесь такой контингент собирается? Процентов 50 посетителей вообще непонятно, как фейс-контроль и дресс-код преодолели!
Была в Ди клабе один раз, и то по причине что наших друзей не пустили в другое место, здесь же со всех по 200 рублей и проход свободен, место на 4, в принципе рядовой клуб, смущает только контенгент посещающий данное место, не все конечно, но адидас встречается
Были там как-то с друзьями! Не осталось никаких положительных воспоминаний! Во-первых,мест вообще не было,то есть посидеть и выпить по коктейльчику нам естественно не удалось! Во-вторых,ужасная курилка,которая находилась прям недалеко от бара и дышать было нечем! В третьих,это тесный и не комфортный танцпол!
В принципе Ди-клаб не плохое место,чтобы выпить пивка, покурить кальян и поплясать, правда места на танцполе очень мало, все кучкуются, не развернуться толком, шоу программы конечно жгут, на что только людей не разводят за бутылку водки)ахах
сходили тут в ди клаб и офигели!такого ужаса я давно не видела,музыка просто ужасней некуда!люди вообще все пьяные толкаю друг друга,не уважают никого,пьяное быдло какое-то! места мало,интерьер ужасный
Не нравится в этом клубе вообще! Сборище пьяных и не совсем адекватных малолеток,которые отдыхать прилично совсем не умеют! Цены-это единственный плюс у D-club,но даже они не сглаживают общего впечатления от заведения!
Если хотите найти приключений себе на 5ю точку и у вас отвязное настроение, то вам прямая дорога в Ди Клаб! Атмосфера черного юмора и пьяного веселья отличают этот деревенский клуб в центре Кировки))
D-club не самый лучший клуб города, как говорят немножечко даже "гоповской", музыка так себе, контингент , тоже понятно, периферия и студенты, зато даже если ты перебрал, за 200 р думаю пустят))
Замечательный ночной клуб,была там раза 4,знаете что больше понравилось?то что можно выйти на крышу посмотреть на ночной Арбат ,поваляться на мягких диванах,а меню у них тоже отличное ,заказывали там набор суши,вкусные)можно спуститься в низ и потанцевать.Музыка классная,различные конкурсы)
решили сходить в клуб с подругами,долго решали куда можно пойти и где нам будет лучше и веселей,в итоге выбрали ди-клаб,позвонили,заказали столик с дипозитом,пришли туда,нас проводили к столику и мы сидели и развлекались,в конце когда мы уходили у нас осталось 3 тысячи с этого дипазита,думали что нам не вернут и что они пропадут зрря,нооо нам всё таки их вернули и пожелали хорошего продолжения вечера
Шикарный ночной клуб. Был на его открытии. Супер провели время. Много знакомых и друзей сюда ходят на выходных. Можно заказать кальян на вип столик. Знаменитые диджеи. Организаторы проводят тематические вечеринки, в баре не очень дорогое спиртное. Народу здесь ну просто тьма. Бывает даже не протолкнуться. Особенно когда приезжают знаменитые диджеи.
в ди клабе отстойно по полной, я считаю,если хочешь поднять себе настроение,то можно сходить в этот клуб,чего только стоит смотреть на пьяные драки,на сумасшедшие танцы неадекватных девиц и быдловатых мужиков а в ди клабе именно это и есть,постоянно,не ходите туда
Бывали в ди клабе с подругой в будни) Народу не много, думаю в выходные больше) на программу, к сожалению, не успели, зато потанцевали под треки местного диджея, посидели за стойкой, поболтали с миловидным барменом который был добрый и опытный в своей работе,благодаря ему наше прибывание в клубе стало еще класочным и весёлым
Вчера были в D-club с друзьями, нам понравилось только одно, что бармены были на высоте и быстро делали коктейли и нам понравился кальян. Но программа это просто тихий ужас. Сплошная пошлятина и разврат. В девяностые годы и такого не было, как здесь. Так что мой вам совет - едьте в другой клуб!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка