8 (351) 222-33-118 (351) 222-33... — показать

Студия эстетической стоматологии Да Винчи на улице Братьев Кашириных

8 (351) 222-33-118 (351) 222-33... — показать
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 154

Про «Студия эстетической стоматологии Да Винчи на улице Братьев Кашириных»

Студия эстетической стоматологии «Да Винчи» является одним из ведущих центров протезирования в Челябинске. Врачи клиники оказывают полный спектр услуг современной стоматологии: лечение зубов и дёсен, имплантация, протезирование, хирургия, отбеливание и реставрация зубов. Также в клинике оказывается грамотная помощь детям и беременным женщинам.

Специалисты студии ежедневно проводят лечение десен, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта, устанавливают виниры, керамические коронки, проводят имплантации даже в сложных случаях, исправляют прикус брекетами и каппами. Качество лечения соответствует международному стандарту.

Среди основных преимуществ студии – высокий профессионализм команды врачей, стремящихся усовершенствовать свои навыки, а также современное оснащение оборудованием от ведущих мировых производителей. В студии располагается собственная зуботехническая лаборатория, где изготавливаются надёжные и удобные протезы и коронки.

Более 14-ти лет пациенты доверяют здоровье своих зубов и полости рта профессионалам студии эстетической стоматологии «Да Винчи». Записавшись на приём к специалистам студии, вы убедитесь, что лечение зубов может быть быстрым, безболезненным и эффективным.

В клинике действует система скидок, акции и выгодные предложения.

Болезни 10

События Студия эстетической стоматологии Да Винчи на улице Братьев Кашириных

• Подарки именинникам! Гигиена со скидкой 15%
    с 13.02.19
    Подарки именинникам! Гигиена со скидкой 15%
    22:00 (местное время +2 MSK)

Цены Студия эстетической стоматологии Да Винчи на улице Братьев Кашириных

Стоматологические услуги
Профессиональная гигиена3500 руб.
Установка скайса2100 руб.
Лечение кариеса
Лечение среднего кариеса3900 руб.
Лечение кариеса дентина4350 руб.
Лечение кариеса препаратом ICON5050 руб.
Лечение пульпита под микроскопом
Лечение пульпита, 1 канала (с аппаратом X-SMART) под микроскопом8650 руб.
Лечение пульпита, 2 канала (с аппаратом X-SMART) под микроскопом9850 руб.
Лечение пульпита, 3 канала (с аппаратом X-SMART) под микроскопом10 350 руб.
Лечение пульпита, 4 канала (с аппаратом X-SMART) под микроскопом10 900 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом
Исправление прикуса
Хирургия
Имплантация
Протезирование на имплантах
Протезирование Все на 4
Протезирование

Отзывы про Студия эстетической стоматологии Да Винчи на улице Братьев Кашириных (7)

Большое спасибо врачу Перемузяну Рафаэлу Эдуардовичу за быстрое и качественное лечение. Зуб, троечка сверху. Чуток был подпорчен, давно хотел к врачу сходить. Но чёртова косточка вишни ускорила этот визит. Пришлось ставить протез, металлокерамику. Рафаэлу Эдуардовичу огромное спасибо за понимание, быстро всё сделали, чтоб на работе без зуба не мелькать. Тут большой плюс что лаборатория в Давинчи своя. То есть отправлять куда-то и ждать очередей им не нужно, да и поправить немного дело быстрое, я прямо в кабинете подождал. В итоге в 2 визита с минимальный периодом между ними сделали протез. Держится надежно, чисто внешне идеально по цвету и фактуре подошёл. Пару проблемных зубов ещё посмотрели, цену назначили – буду лечить. В целом кстати цены в клинике приемлемые, думал дороже будет.
В Челябинске живу 6 год. И никак не могла найти хорошую стоматологию. Чистку я делаю регулярно, так что посещаю часто. То грязно в кабинете, то хамят на каждом шагу, то дорого. Наконец-то нашла , что искала клиника да-винчи,хорошая во всех смыслах. И находится недалеко, я сама по Комсомольсокому живу, а она на Братьев Кашириных.Персонал приветливый. Врачи компетентны. Всегда поинтересуются самочувствием. Место всегда найдут. Ну прям очень мне у них нравится. Всем рекомендую
Хочу выразить благодарность клинике ДаВинчи и доктору К.В. Ухоботину за качественное лечение ( лечил 3 зуба в конце июня). Оперативно записали на прием, предложили оптимальное время для последующих посещений. Вылечили хорошо, проблем никаких, хотя зубы проблемные. Особая благодарность доктору, возился как с ребенком, объяснял всю работу, постоянно интересовался самочувствием. не думал что посещение стоматолога может быть таким. Спасибо! P.S. даже кофе предложили пока ожидал приема.
Обратился в клинику по рекомендации. Приветливый, доброжелательный персонал. Все детали заполнения документов/лечения разъяснялись подробно и понятно. И самое главное - результат лечения - все на высшем уровне. Спасибо за проделанную работу.
В эту клинику зашла по совету подруги, решила проверить состояние зубов, не дожидаясь серьезных проблем. Заранее не записывалась, но ждать долго не пришлось, приняли практически сразу. Стоматолог внимательно осмотрел все мои зубы и нашел на одном начинающийся кариес. Предложил сразу же его устранить, я согласилась. Заплатила всего 900 рублей, совсем недорого, учитывая, что обслужили меня очень даже профессионально и качественно.
В этой стоматологической клинике жена делала профессиональную гигиену полости рта: удаление зубного камня, шлифовка, фторирование. Очень хвалила врачей за профессионализм и вежливость. Счет за эту процедуру был равен 3500 рублей. Не дорого, тем более, что если проводить это периодически, то проблем с зубами не возникнет вообще. Думаю, наверное, и мне стоит сходить в эту клинику на гигиену полости рта, раз уж жена так ее хвалит.
Выражаю личную благодарность клинике Давинчи за качественные услуги.Лечился больше месяца,различой степени и сложности кариес.Клинику выбрал по отзывам и не ошибся.Благодаря современным технологиям и профессионализму Жупиковой Анны и ее помощниц избавился от страха перед посещением врача,а также решил основные проблемы с зубами.Персонал вежливый,лишних услуг не навязывают,все честно и прозрачно.Действительно хорошая клиника. Большое спасибо за вашу работу.