8 (351) 215-18-108 (351) 215-18... — показать

Daiquiri bar (Дайкири бар)

8 (351) 215-18-108 (351) 215-18... — показать
+7 351 215-...+7 351 215-18-10 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 24
вход с торца дома
500–800 руб.

Про «Daiquiri bar (Дайкири бар)»

Daiquiri bar – бар с жизнерадостной атмосферой, где по пятницам и субботам коктейльное настроение создают известные ди-джеи и ведущие. Меню наполнено легкими закусками и десертами, ставшими классикой во всем мире, которые подчеркивают вкус напитков. Европейская атмосфера бара создана благодаря интерьеру - красные, мягкие, кожаные диваны, в которых можно утонуть, потягивая весь вечер лонг-дринки, или веселиться всю ночь до утра в компании друзей за отдельными большими столами. А если вы коротаете вечер в одиночестве, то он точно не станет томным – присядьте за барной стойкой и бармен будет рад продемонстрировать вам свое мастерство. Бармены настоящие профессионалы, имеющие в своем арсенале более 250 коктейлей, которые придутся по вкусу истинным ценителям. Приходите и дегустируйте вкусные коктейли до бесконечности.
Музыка 1
Дресс-код
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про Daiquiri bar (Дайкири бар) (12)

Были в Дайкири бар один раз с друзьями, показалось достаточно дорого, но очень интересно. Коктейлей, конечно, море с самыми различными ингредиентами, бармены очень позитивные. Но места маловато, а после коктейлей хочется всё же потанцевать)
Дайкири это впринципе мой любимый коктель, с ромом, а после того как моя знакомая сходила на мастер класс а дайкири бар, я могу с уверенностью сказать что это хорошее место, хотя я и до этого была такого мнения, это было лишь дополнительная монетка в копилочку
Я посетила этот бар благодаря сайту yell. Нам дали возможность делать самим коктейли, учили! Теперь я буду удивлять своих друзей! А бар очень даже милое место , более 300 коктейлей и миллион по твоим вкусам в голове у очень забавного бармена) мне понравилось это место , что сюда можно прийти и просто без ощущения , что тут миллион не понятных людей, отдохнуть своей компанией! И музыка и потанцевать и просто напиться и поболтать , и решить бизнес дела днем! Узнала что девишник в виде квеста с коктейлями можно отметить и свадьбу , где будут готовить коктейли всю вечеринку! Готовлю печень для выходных и буду ходить и он в центре, домой можно доползти
Спасибо дорогому Yell.ru и "Daiquiri bar" за очередной веселый вечер в отличной компании! Здорово сходили, научились делать прикольные и вкусные коктейли, благодаря замечательным барменам. Нам не только показали как делаются коктейли, но и рассказали много интересного, да и вообще, приятное общение после рабочего дня - это здорово) Ребята очень общительные и позитивные! Спасибо за прекрасный вечер!
Если ты одинок (ка), если твои лучшие друзья покинули тебя и решили перейти на фреши и смузи, то го в Дайкири бар! Там тебя ждут более 250 видов алкогольных коктейлей (а если есть фантазия, то можешь придумать свой рецепт) и чудесные бармены, в обществе которых ты точно не соскучишься и не заметишь, как пролетит вечер! Вот такое у меня создалось впечатление о Дайкири бар) Коктейли просто супер! Даже безалкогольный и, на первый взгляд, такой простой в приготовлении и ингредиентах огуречный коктейль оказался ничуть не хуже излюбленного мной мохито! Отдельный респект бармену Ивану - ты просто бомба! Пы.сы: приходить можно и не по одиночке, компаниям здесь рады не меньше! ;)
Благодаря компании YELL.RU недавно удалось посетить это интересное заведение. Daiquiri bar представляет собой спокойный интерьер в черно красных тонах, огромный выбор коктейлей, которые стоят на полке за барной стойкой длинною во все помещение. На моей памяти это первое заведение, в котором бармен не оставляет тебя 1 на 1 за бокалом коктейля, а постоянно общается на разные веселые темы. В меню бара огромное количество алкогольных и безалкогольных напитков. Нас пригласили на мастер-класс по приготовлению алкогольного коктейля "recallme" и безалкогольного "огуречный лимонад". Все было классно, надеюсь в скором времени еще раз посетить это заведение.
Спасибо порталу Yell и "Daiquiri bar", за прекрасный вечер. С ребятами мы приготовили по паре коктейлей, "Перезвони мне" и "Огуречный лимонад", это было увлекательно. Мы узнали о всех барменских "штучках", как и в каком количестве смешивать различные ингредиенты коктейля, старший-бармен Иван рассказал нам о истории создания бара, в общем мы узнали много интересного и нового.
Мы с пользователями портала Yell.ru побывали в Дайкири бар - это котельный бар с огромным выбором напитков и позитивными барменами которые не дадут вам заскучать не на секунду, а еще эти ребята готовы поделиться секретами приготовления самых вкусных коктейлей Daiquiri bar. Бармены Иван и Гера провели для нас мастер-класс по приготовлению трех коктейлей: "Реколл (Перезвони мне)", "Огуречный лимонад" и "Клубничный дайкири" Мастер-класс получился очень интересный и познавательный, мы узнали о способах смешивания коктейлей, как появился первый бокал и почему барная стойка такая высокая. Теперь хочется прийти сюда в выходные, говорят в пятницу и субботу тут проходят тематические вечеринки, и еще столько коктейлей предстоит перепробовать))
Интересное место,а самое главное очень познавательное-подходишь к бармену говоришь привет и он тебя задавит интересными историями о коктейлях,да и вообще разными жизненными ситуациями,конечно же под огромное количество коктейлей! А отмосфера в самом заведении помогает раскрепоститься!
Единственный бар, где бармены с удовольствием общаются с клиентами. Это очень подкупает))) хотя по-началу непривычно.
Отличное заведение! Идеально впишется в любой пятничный бархопинг)Здесь каждый надет свой любимый коктейль или откроет что-то новое. На гарнир - бравые рассказы про сам бар, историю алкоголя и традиции его употребления.
замечательные коктейли и очень уютное место) Вкусно и приятно) и очень по-женски)
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?