8 (351) 215-18-108 (351) 215-18... — показать

Daiquiri bar (Дайкири бар)

8 (351) 215-18-108 (351) 215-18... — показать
+7 351 215-...+7 351 215-18-10 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 24
вход с торца дома
500–800 руб.

Про «Daiquiri bar (Дайкири бар)»

Daiquiri bar – бар с жизнерадостной атмосферой, где по пятницам и субботам коктейльное настроение создают известные ди-джеи и ведущие. Меню наполнено легкими закусками и десертами, ставшими классикой во всем мире, которые подчеркивают вкус напитков.
Европейская атмосфера бара создана благодаря интерьеру - красные, мягкие, кожаные диваны, в которых можно утонуть, потягивая весь вечер лонг-дринки, или веселиться всю ночь до утра в компании друзей за отдельными большими столами. А если вы коротаете вечер в одиночестве, то он точно не станет томным – присядьте за барной стойкой и бармен будет рад продемонстрировать вам свое мастерство. Бармены настоящие профессионалы, имеющие в своем арсенале более 250 коктейлей, которые придутся по вкусу истинным ценителям.
Приходите и дегустируйте вкусные коктейли до бесконечности.

Музыка 1
Дресс-код
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про Daiquiri bar (Дайкири бар) (12)

Были в Дайкири бар один раз с друзьями, показалось достаточно дорого, но очень интересно. Коктейлей, конечно, море с самыми различными ингредиентами, бармены очень позитивные. Но места маловато, а после коктейлей хочется всё же потанцевать)
Дайкири это впринципе мой любимый коктель, с ромом, а после того как моя знакомая сходила на мастер класс а дайкири бар, я могу с уверенностью сказать что это хорошее место, хотя я и до этого была такого мнения, это было лишь дополнительная монетка в копилочку
Я посетила этот бар благодаря сайту yell. Нам дали возможность делать самим коктейли, учили! Теперь я буду удивлять своих друзей! А бар очень даже милое место , более 300 коктейлей и миллион по твоим вкусам в голове у очень забавного бармена) мне понравилось это место , что сюда можно прийти и просто без ощущения , что тут миллион не понятных людей, отдохнуть своей компанией! И музыка и потанцевать и просто напиться и поболтать , и решить бизнес дела днем! Узнала что девишник в виде квеста с коктейлями можно отметить и свадьбу , где будут готовить коктейли всю вечеринку! Готовлю печень для выходных и буду ходить и он в центре, домой можно доползти
Спасибо дорогому Yell.ru и "Daiquiri bar" за очередной веселый вечер в отличной компании! Здорово сходили, научились делать прикольные и вкусные коктейли, благодаря замечательным барменам. Нам не только показали как делаются коктейли, но и рассказали много интересного, да и вообще, приятное общение после рабочего дня - это здорово) Ребята очень общительные и позитивные! Спасибо за прекрасный вечер!
Если ты одинок (ка), если твои лучшие друзья покинули тебя и решили перейти на фреши и смузи, то го в Дайкири бар! Там тебя ждут более 250 видов алкогольных коктейлей (а если есть фантазия, то можешь придумать свой рецепт) и чудесные бармены, в обществе которых ты точно не соскучишься и не заметишь, как пролетит вечер! Вот такое у меня создалось впечатление о Дайкири бар) Коктейли просто супер! Даже безалкогольный и, на первый взгляд, такой простой в приготовлении и ингредиентах огуречный коктейль оказался ничуть не хуже излюбленного мной мохито! Отдельный респект бармену Ивану - ты просто бомба!
Пы.сы: приходить можно и не по одиночке, компаниям здесь рады не меньше! ;)
Daiquiri bar (Дайкири бар) на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел