8 (351) 246-04-44 8 (351) 246-04... — показать

+7 351 246-... +7 351 246-04-44 ещё
4.8 24 отзыва
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 100

Про «Дан-Инвест»

Агентство недвижимости Дан-Инвест располагается на Комсомольском проспекте 100. Дан-Инвест успешно находится на рынке недвижимости уже более 10 лет. Агентство готово предложить своим клиентам большой спектр услуг: помощь в регистрации права собственности на жилье, помощь в сопровождении сделки купли-продажи недвижимости, помощь в подборе, продаже и покупке жилья, помощь в узаконивании перепланировок, помощь в переводе жилья из жилого в нежилое, помощь в оформлении ипотеки и другие. Получить бесплатную консультацию юриста можно в офисе компании либо по телефону: 7(351)246-04-44.

Отзывы про Дан-Инвест (24)

4.8
На мой запрос о продаже дома ( г. Коркино Челябинской обл.) и его кратким описанием, получаем крылатый ответ - " Удачной продажи" и ни слова более! Как вы оцениваете работу таких сотрудников фирмы Дан-Инвест. Обратите внимание: имя сотрудника- Рачков Иван.
Огромное спасибо Шишкиной Марии-начальнику отела вторичной недвижимости за оказанную помощь при продаже земельного участка с домом в садовом товариществе. В агентство недвижимости "Дан-инвест" я обратилась, так как, в силу своих физических возможностей, не смогла сама заняться продажей сада. Хочу сказать, что Мария грамотно оценила диапазон цен, сама приводила покупателей, держала обратную связь, точно обозначила критерии моей недвижимости, быстро нашла покупателя, который потом вспомнит её добрым словом за честность и безопасность сделки, сама подготовила документы и провела сделку. Результатом я очень и очень довольна.
Самое лучшее агентство по недвижимости!!!! Советую всем!!!! Лучшие специалисты здесь, Елизовета риэлтор и Светлана брокер. Брали ипотеку, квартиру у друзей покупали, цена была одна, но за 2-3 дня до сделки она увеличилась!!!! На носу 1.09 ребенок в 1 класс идет!!! Произошел полный ....! Но специалисты этого агенства меня успокаивали и днем и ночью! Вообщем за короткий срок, за 1 неделю, нашли в этом же доме квартиру, и дешевле!!! Что очень важно! Найдут любой выход из сложившейся ситуации и помогут всегда!!! Очень советую это агенство!!!!
Обратились в агенство в связи с продажей квартиры, которая принадлежала 2 собственникам по наследству. Спасибо специалисту отдела вторичной недвижимости Марии Шишкиной за индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся информация по подготовке и сбору документов разъяснялась грамотно, четко и на все вопросы был получен доходчивый и подробный ответ. Результат: качественное, организованное сопровождение сделки, квартира продана. Отлично проделанная работа с непростыми условиями. Еще раз благодарю Марию за ее выдержку, тактичность и доброжелательность!
Оформила ипотеку с помощью ипотечного брокера Ирины Тарасенко.
Все отлично: быстрота и оперативность в предоставлении ипотеки, индивидуальный подход к каждому клиенту, согласно его требованиям и пожеланиям. Качественное отношение к запросам клиентов.
Агентство мне посоветовали друзья. Хочу отметить работу специалиста Екатерины Пашинской. Я получила толковую консультацию, быстро подготовленные документы и отличное проведение сделки. Екатерина очень грамотна и доброжелательна. Также хочу отметить замечательную атмосферу в офисе и деловой подход специалистов.
Я обратилась в агентство для оформления ипотеки на приобретение квартиры. Проведенной работой по сбору документов, их оформлению осталась очень довольна. На все свои вопросы получала грамотные и доступные ответы.
Благодарна за отлично проделанную работу!
Наш менеджер в Дан-Инвесте была Марианна Прокопьева, внимательная и доброжелательная. По больше бы таких людей в сфере обслуживания клиентов. Квартиру выбирали очень основательно, посмотрели 12 квартиры.Выбором остались довольны!
Очень хотели расширить жилплощадь.Квартиру продавали сложно: она у нас была зачтена маткапиталом,продавать нужно через согласие опеки. Несколько раз руки просто опускались...но в Дан-Инвесте очень бодрые и, вселяющие надежду, сотрудники. Помогли,подсказали куда ,как еще и сопровождали везде. При показе нашей квартиры,всегда под нас подстраивались.Так же подобрали новую квартиру, чтоб нам было куда переезжать после продажи, с ипотекой помогли.Молодцы! Уже неделю живем в новой ,красивой квартире. Спасибо!
Продажа квартиры не легкое дело. Спасибо Дан-Инвесту за помощь. Отличная команда профессионалов.
В рынке недвижимости ничего не понимаю, много бумажек, страшно, большие суммы.Решили идти в агенство, выбрали Дан-Инвест по совету родственников. Но как оказалось,когда берешь ипотеку банк не даст кредит, если квартира какая-то "не чистая" по документам, банк сам все проверяет, поэтому можно и самим напрямую покупать. А так ребята молодцы, стараются, но за это и платим комиссию.
Купили через ДАН квартиру в строящемся доме. Помогли оформить документы на ипотеку по хороший процент.
Благодаря дан-инвесту купили с мамой квартиру в ипотеке. Очень внимательный персонал хотелось бы отметить. Если боитесь самостоятельно приобретать жилье, обращайтесь сюда. Проверено.
Рустама Габдулина хотелось бы отметить, отличный парень, специалист !Квартирой с женой очень довольны!
Покупали через Дан квартиру на вторичном рынке.Смотрели и новостройки немного даже дешевле,но боюсь дом сядет: трещины и т.д. весь ремонт коту под хвост.Хотелось бы отметить моего менеджера Елену.Спасибо за работу.
Купил квартиру в новостройке через Дан-инвест,потому что у них было дешевле ,чем напрямую у застройщика.Так бы купил напрямую.
Купила квартиру в новостройке в ипотеку.У Дана хороший контракт с ВТБ. Меньше ставка,чем напрямую .
Хотелось поблагодарить Дан инвест.Я сама продавала квартиру 6 мес.Ничего не получалось.Звонков мало. Дан продал квартиру всего за месяц.Я просто была удивлена оперативностью,теперь понимаю за что деньги они берут.Мало того еще и квартиру мне новую подобрали .Надеюсь больше продавать не придется.
Обращались в Дан-Инвест с продажей квартиры и покупкой новой на расширение.Оказалось,что нашу продать не так просто (зачитывали материнской капитал) и нужно делать все через опеку.Новую квартиру хотели брать в ипотеку.Опека разрешает,только за наличку.Ирина Анофриева подсказала,как правильно сделать.Большое человеческое спасибо!
Оставляла на сайте Дан-Инвеста заявку на обратный звонок, мне быстро перезвонил Дмитрий Цыпышев. Очень грамотный и приятный. Работу проделал качественно и быстро. Квартиру продали за месяц. Спасибо.
Оформляли ипотеку через Горбуновой Натальи.Умничка,золотце! Я обещала написать отзыв,у нас в стране, обычно, пишут только ,если все плох,а хвалить нас не учили раньше.Отзыв честный!Страна должна знать своих героев-простые и исполнительные сотрудники на вес золота. Надеюсь ипотек у нас больше не будет,а будем покупать сразу целиком в следующий раз.Процветания желаю компании и лично Наталье!
Сложная была процедура у нас: квартира- наследство от родителей, разменивали с сестрами. Дан -инвест постарался угодить всем сторонам. Смело могу заявить - надежная компания.
Жили рядом с офисом Дан -инвеста , давно вижу работают и начальника видела по телику.Пришло время разменивать квартиру. Обратилась в Дан-инвест.Приветливый персонал,а главное грамотный. Менялись полгода.Точнее продавали трешку и покупали 2 полуторки.Во всех сделках нам помогли.Спасибо!
Очень надежное агентство! В кратчайшие сроки подобрали нам квартиру, учли все наши требования, с юридической стороны - всё грамотно! Что особенно приятно, так это отношение - очень приятные и отзывчивые девушки нам попались!)) Всем рекомендую!
Дан-Инвест на карте