8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на Свердловском тракте

8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-53-63 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 28

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на Свердловском тракте (8)

4.6
В конце лета 2018г. столкнулись с необходимостью заменить памятник, много искали, долго думали и остановились на компании Данила-Мастер. И ни капли об этом не пожалели. Хорошая консультация, всё открыто и понятно, менеджер рассказала про сам карельский гранит, в чем его плюсы и т.д. Конечно я начала всё читать в Википедии, и поняла, что этот гранит действительно это лучший вариант, хоть и немного дороже, чем в других местах, но зато качество и тем более гарантия 25 лет. Нам всё сделали, мы успокоились и остались очень довольными. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру, за помощь в выборе памятника. За качественно проделанную работу, как самого памятника, так и его установки. Установщикам отдельное спасибо, сезон заканчивался, а нам надо было срочно. Всё сделали по высшему уровню, муж присутствовал на установке (сам строитель), т.к. переживал за качество установки, ребята оправдали все его надежды. Рекомендую, спасибо большое.
Еще раз благодарю вас за прекрасное обслуживание клиентов и тесную связь с нами на протяжении всего производственного процесса. А также за то, что оперативно вносили корректировки и изменения и проявили крайнюю тактичность и выдержку в нескольких ситуациях, когда,честно, я была на грани. Это уровень! И я прошу прощения, что не всегда была сдержанна. В конечном итоге я действительно не жалею, что обратилась к вам
Добрый день! Нам очень приятно,что несмотря на нестандартность и сложность заказа, несмотря на периодически возникающие недоразумения и недопонимания, наше сотрудничество было очень интересным и плодотворным! Благодарив Вас за понимание и обратную связь. Рады видеть Вас в числе довольных клиентов. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Заказали мощеие плиткой на территории могилы. Все сделали оперативно, ровненько и красиво .Приятно теперь посмотреть. А то раньше как пойдешь, вся обувь в глине. Теперь все чистенько и аккуратно. Спасбо, что снял нам головную боль.
Здравствуйте! Мы рады, что смогли оказаться полезными. Признательны Вам за то, что положительно оценили качество нашей работы и уделили время на написание отзыва. Мы дорожим мнением наших клиентов и всегда готовы помочь. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Хочу сказать слова благодарности вашему руководству! У меня вышло недоразумение с менеджером (не буду рассказывать, потому что всё решили) и моим заказом. Думала уже что в суд пойду! Но вторая менеджер предложила решить вопрос с руководителем региона. Я думала что это всё пустые разговоры, но мужчина оказался очень серьёзным и ответственным. Вопрос наш решили, все недоделки устранили и никаких претензий у меня не осталось. А самим заказом я довольна теперь. все ровненько и аккуратненько, Мама с папой достойны такой памяти. Спасибо вашему мастеру и руководителю от всей души!
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию. А также зато, что возникшее недоразумение не повлияло на Ваше впечатление о сотрудничество. Мы ценим наших клиентов и всегда будем на их стороне. При возникновении недовольств или обстоятельств, не удовлетворивших Вас, всегда можно связаться с нашими региональными управляющими или специалистами службы контроля качества обслуживания по телефону 8(499)321-59-11. Часы работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени с понедельника по пятницу. С уважением, компания "Данила-Мастер".
удобно получилось с доставкой. Нам до Синеглазово с учетом погрузочно-разгрузочных работ, еще бы в 3 тысячи минимум обошлось. А так с установкой получилось бесплатно. И установили в тот же день.
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша фирма готова оказать полный комплекс услуг по производству и монтажу изделий. Также хотим обратить внимание,что при заказе установки доставка до места монтажа памятника по городу осуществляется бесплатно. Благодарим за обращение к нам. С уважением, компания "Данила-Мастер".
От имени семей Прокопенко и Осиповых благодарим фирму Данил мастер за профессиональную работу. Памятник, который вы изготовили, понравился всем родственикам. Брали памятник М-4 из карельского гранита (габбро-диабаза). Очень красиво и хорошо выполнили портрет , текст скорби сзади подобран уместный благодаря вашей сотруднице. Также очень выгодно заказал, сэкономив при этом около 3 тыс. рублей. Спасибо за оказанные услуги.
Второй раз, заказывал памятник в этой компании в г. Челябинске. Первый раз все прошло не плохо, в срок изготовили, установили без изъянов, все как полагается. Когда умер папа, я снова обратился сюда, без раздумий, как в проверенную компанию, это уже 2017 год, расширился ассортимент, но я уже заранее решил что пусть памятники будут одинаковые, и по рекомендации менеджера еще заказал ритуальные бетонные плиты. И вроде как бы идея то не плохая, как она сказала их можно в разной форме выложить по типу конструктора. 19 сентября памятник принял (заказывал 8 августа) без претензии. Когда приехал на кладбище на установку (установка проходила в г. Копейск, Челябинской обл.), уже начали без меня, я посмотрел что они там вылаживают и обалдел. пожалел что вообще с ними связался, росла трава и пусть дальше растет, естественно я с претензией к сборщикам, там щели, криво все, ну в общем это нужно видеть. Переделали, выложили просто горизонтально, получилось как плиткой, по цене дешевле чем бы заказывал тротуарную, но нотки недоверия к этим чудо мастерам остались, к чему я веду? Всегда присутствуйте на установке и четко контролируйте процесс, чтоб потом не махать руками.
Павел, Добрый день! Благодарим Вас за доверие оказанное нашей компании, а так же за обратную связь. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, но для этого нам необходима дополнительная информация по Вашему заказу, большая просьба - обратиться по номеру 8-499-321-59-11, Вы попадёте в отдел качества и контроля обслуживания, часы работы с 9,00 до 18,00 по московскому времени с понедельника по пятницу.Сообщите пожалуйста номер Вашего договора , либо добавьте его комментарием к Вашему отзыву. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Наверняка каждый хоть раз в жизни сталкивался с проблемой выбора памятника на могилу. Мы уже дважды заказывали памятники. И первый и второй раз мы обращались для замены памятников в Данила-Мастер. Каждый раз к заказу подходили очень серьезно. На рынке компания работает давно и не спроста т.к. продукцию делают качественную.