8 (951) 771-18-80 8 (951) 771-18... — показать

Отзывы о компании Центр бытового обслуживания Данила-Мастер в Центральном районе

8 (951) 771-18-80 8 (951) 771-18... — показать
+7 951 771-... +7 951 771-18-80 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 61
1 этаж; салон ЛАНА

Отзывы про Центр бытового обслуживания Данила-Мастер в Центральном районе (4)

Сейчас начнётся сезон, когда можно будет ставить, приходил вчера в офис принять свой заказ и обалдел, сколько народу! В очереди! Вот прям хорошо, что послушал жену и заказал зимой… Спокойно мне всё тогда рассказали, показали. А сейчас эта бедная девочка не успевает толком. В таких условиях я бы лично заказывать не стал, ушёл бы. Так что заранее надо думать о таких вещах. А заказом очень доволен, вся полировка на ура выполнена, все фасочки, всё прям блестит, вот когда со сроками не напрягаешься и результат налицо. Спасибо!
Здравствуйте, Владислав. Спасибо что нашли время поделиться мнением о работе нашей компании. Вы правы, в зимнее время года условия для заказа памятника более благополучные. Нам очень приятно видеть, что наши клиенты остались довольны. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. С уважением компания "Данила-Мастер".
Хочу выразить благодарность менеджерам офиса в Челябинске! Ездила туда с тётей как на работу. На неё оформляли заказ. Она бедным девочкам всю кровь свернула. Специфический очень человек. И ретушь ей не нравилась, и памятник когда приехал не понравился, короче, надо было попасть под настроение. Девушки очень тактично и терпеливо себя вели. Не нервничали, не ругались, ретушь терпеливо переделывали, памятники в офисе все показывали (чужие даже) что б убедить, что её заказ не хуже других, как она уверяла. Чаем поили, в общем, очень достойно себя вели! Спасибо за работу и терпение и извините, за специфического клиента Черноскутову Т.Г.
Данила-Мастер хорошая мастерская, здесь можно отремонтировать обувь, изготовить дубликаты ключей. Цены не высокие, а качество отличное. Под заказ можно сделать очень хорошие ключи. Делал как-то ключ в другой мастерской, так он у меня через два месяца погнулся. Этим ключем я пользуюсь уже два года.
Приятно в центре города найти замечательную мастерскую, где можно быстро отремонтировать обувь, пришить замок в сумке, изготовить ключи. Маленькая, но удаленькая. И цены не завышены, как часто бывает в бойком месте, и качество работы - отличное. Шли-гуляли, на сапоге отвалилась у замка скоба. Тут же зашли, тут же починили. Позже стали целенаправлено носить сюда в починку обувь, хотя есть ближе к дому мастерские. И ключи можно сделать на заказ новые. И прочие полезные вещи. Советую заглянуть.
Центр бытового обслуживания Данила-Мастер в Центральном районе на карте