8 (912) 779-52-878 (912) 779-52... — показать

8 (912) 779-52-878 (912) 779-52... — показать
+7 912 779-...+7 912 779-52-87 ещё
г Челябинск, ул Аношкина, д 10

Про «Соляная пещера ДаСоЛе»

"ДаСоЛе" - оздоровительный центр по созданию соляных пещер. Это современные соляные комнаты, которые оборудованы по последним технологиям. Галотерапия – одно из основных направлений профилактики не только острых, но и хронических респираторных заболеваний. Человек вдыхает мелкодисперсную соль, которая оседает на слизистой и коже, тем самым обеззараживая ее, ведь соль дает очень сильный противовоспалительный эффект. "ДаСоЛе" поможет Вам при заболевании органов дыхания. Центр можно посещать всей семьей. К вашим услугам: соляная пещера (патология органов дыхания, астма, заболевания сердечно-сосудистой системы, кожные заболевания, снижение иммунитета), кедровая бочка (лишний вес, слабый иммунитет, кровяное давление, вирусы, травмы, сухость кожи, стрессы), кислородные коктейли, массаж. Приходите в "ДаСоЛе" на процедуры, зарядитесь энергией и здоровьем!

Тип клиники 1
Тип ресторана и кафе 1
Кофейни
Форма собственности 1

Отзывы про Соляная пещера ДаСоЛе (4)

3.0
Идёт рассылка смс, хотя моего согласия у вас нет, я у вас никогда не была, и барышня по телефону хамит очень
У меня после посещения этой соляной пещеры случился легочный спазм. Администратор грубая женщина, совершенно никакого отношения к медицине не имеет, о противопоказаниях не консультирует. Мой знакомы врач посмеялся и сказал, что единственный эффект от такого «лечения» заключается в самовнушении пациентов. В общем, обычный развод на деньги. Будьте внимательны, прежде чем посещать подобные заведения проконсультируйтесь со специалистом!!!
Добрый день, Анна
Скажите, пожалуйста, по какому адресу вы посещали соляную пещеру "ДаСоЛе"? выясним кто у нас грубая женщина!
Что же касается как вы сказали "самовнушение" это чистая ложь и провокация! за три года нашей работы у нас скопилось огромное количество положительных отзывов, мы ведем карточку каждого клиента и видим положительную динамику различных заболеваний!
Анна
Анна ответила Алексей Дерягин
Алексей, чтобы называть ложью мнение врача, стаж работы которого около 20 лет, нужно как минимум самому быть медиком. Я всего лишь описываю факты, мне стало плохо после посещения вашей пещеры, я была вынуждена обратиться к доктору. Поэтому я и другим не советую заниматься подобным сомнительным самолечением.
Алексей Дерягин
Алексей Дерягин ответил Анна
индивидуальная непереносимость конечно же бывает, но крайне редко, мне очень жаль что с вами это случилось!!!
Скажите, пожалуйста, вы были на Аношкина или Молодогвордейцев?
мы примем меры!
Случаи индивидуальной непереносимости иногда заканчиваются летальным исходом, вы тогда тоже скажете: «мне очень жаль». Это весь уровень ответственности вашей организации???? Мой вам совет: заведите врача физиотерапевта хоть на полставки. ЛЮДЯМ БОЛЬШОЙ СОВЕТ: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЕМ В СОМНИТЕЛЬНЫХ МЕСТАХ!
Алексей Дерягин
Алексей Дерягин ответил Анна
Анна, мы проверили журналы посещения за последние две недели, девушек с именем Анна в соляной пещере не было! Администраторы у нас молодые и очень вежливые девушки, прошу Вас уточнить в какой соляной пещере вы были???
Отличное место для оздоровления организма. Ходим постоянно всей семьей. Дети очень любят соляную пещеру: уютно, чисто и можно поиграть). Спасибо вам за гостеприимство!!!!
Часто сюда приезжаю в соляную пещеру, здесь на очень высоком уровне, в помещении чисто, уютно, приятный и вежливый персонал, мне здесь очень нравится, таже стоит отметить высокую эффективность галотерпии, у меня много знакомых так же очень положительно отзываются о ДаСоЛе. Приходите сюда обязательно, не пожалеете
Соляная пещера ДаСоЛе
Спасибо, всегда рады Вас видеть!
Соляная пещера ДаСоЛе на карте