8 (351) 777-57-208 (351) 777-57... — показать

Дело Вкуса на проспекте Ленина

8 (351) 777-57-208 (351) 777-57... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 1
Есть доставка

Про «Дело Вкуса на проспекте Ленина»

"Дело вкуса" - это служба кейтеринга, которая занимается организацией праздников уже более трех лет. Мероприятия проводятся в форматах: полевая кухня, фуршет, гала-ужин, кофе-брейк, банкет. Проголодавшись, Вы можете заказать обед в офис. Компания "Дело вкуса" предлагает большой выбор блюд, изготовленных профессиональными поварами для вашего торжества, высокое обслуживание, оперативное выполнение заказа. Компания организовывает такие праздники как: детский утренник, званый ужин, конференция, барбекю, пикник, выставка, юбилей, корпоративная вечеринка и, конечно же, свадьба. Вам не нужно заботиться о том, как организовать питание на мероприятии. Об этом позаботится "Дело вкуса".

Музыка 1
Живая музыка
Банкетный зал
Детское меню
Для детей
Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про Дело Вкуса на проспекте Ленина (6)

4.7
Мы на корпоратив на барбекю в мангальную зону на Смолино заказывали драфт-машину в кейтеринге Дело вкуса. Шеф расщедрился и мы с удовольствием запивали мяско на гриле свежайшим пивком! Ребята, вы молодцы и пивко у вас отличное!
Мы постоянно в офис заказываем бизнесы из Дело Вкуса, коллектив большой, выбор бизнесов тоже хороший, доставляют всегда в оговоренное время, всё горяченькое и свеженькое, так что мы с вами!
Изначально узнала о кейтеринговой компании Дело Вкуса в качестве доставки бизнес-ланчей в офис. Нужно только заказать не меньше, чем на 1000, что нам редко удается. А оказалось, они ещё занимаются готовкой на выезде, пришлось посетить пару мероприятий с их кухней - всё замечательно!
Наверное, в нашем городе эта кейтеринговая компания самая лучшая! Мы заказывали у них четыре года подряд организацию празднования Рождества у нас с компании. Это особый праздник потому, что он семейный и надо уметь принимать во внимание разные вкусы и пожелания - мы празднуем всегда со своими детьми и мужьями-женами. Так вот "Дело Вкуса" - мастера высшей категории!! У нас праздники с их организацией и приготовлением блюд их поварами проходят исключительно стильно и сыто!:) Обо всём подумали: взрослым всегда есть набор горячих мясных и рыбных блюд, для малышей - очень разнообразное детское меню! В этом году нам вечеринка обошлась в 1600 рублей со взрослого и 900 рублей за ребёнка. Очень рекомендую!
Нам очень понравился здешний шашлык! Очень свежий, в меру маринованный, мягкий... Просто супер))) После первого посещения мы влюбились в это место и очень часто сюда заходили, как-то брали с собой мясо, да и доставку заказывали - тоже ничего плохого не скажу - всегда вовремя! Недорого, всем рекомендую это место))
Дело Вкуса на проспекте Ленина на карте