8 (800) 300-66-668 (800) 300-66... — показать

Дельта-системы безопасности

8 (800) 300-66-668 (800) 300-66... — показать
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 55А
вход и по лестнице и на лифте

Про «Дельта-системы безопасности»

Вас волнует вопрос защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны частной собственности, какой-либо территории? Современная комплексная защита включает не только непосредственно физическую охрану: кроме этого, для обеспечения сохранности здоровья принципиально важно предусмотреть такие нюансы, как монтаж видеонаблюдения и видеофиксации, сигнальных или противопожарных систем и так далее. Организация Дельта-системы безопасности отмечает, что забота о безопасности прежде всего зависит от оперативного реагирования тех, кому вы её доверяете, и рекомендует обратиться за помощью в компанию перед тем, как могут возникнуть какие-либо неприятные ситуации. Здесь оказывают услуги частного охранного предприятия.

Адрес организации: ул Молодогвардейцев, д 55А. Телефон: +7 800 300-66-66. Веб-сайт: www.chb.delta.ru.

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Дельта-системы безопасности (115)

Работали ранее с компанией сплошное разочарования, никого сервиса за что брали деньги непонятно, решили попробовать подключится к Дельте, разница просто небо и земля за небольшую стоимость оказывают реально качественные услуги, мы и не знали что у компании может быть настолько быстрое время реагирования не успеваешь моргнуть уже приехали, в общем дельта оставляет только позитивные эмоции
У меня в кафе стоит Дельта и за _ года ни разу не пожалел, что начал работать с ними. Сейчас достраиваю дачу, уже посчитали оборудование туда и скидку мне менеджер сделал как действующему клиенту. Отлично выполняют свою работу.
Отлично все работает. Мы подключали в дом себе охрану от дельты. У нас большой дом, но все поставили всего за день, даже удивились. Специалист явно профессионал, мы даже еще дополнительно захотели себе и кнопку на всякий случай поставить, хотя ранее не предупредили об этом, так он позвонил кому то и все что надо подвезли. Охрана супер, проверили их были у нас за 7 минут, хотя сюда ехать огого сколько
В моём магазине установлена Тревожная кнопка от Дельты, перед новым годом решил проверить как поведут себя сотрудники гбр, я не ожидал, но реально приехали 8 минут, я думаю что если так же будут работать, то я только сниму буду обслуживатья.
Показывают крутое время приезда и крутую работу охранников! Я даже не поверил с первого вызова что так быстро приезжают. Проверил ещё и ещё, т все время они приезжают за 5-7 минут. Время поражает, наша прошлая фирма приезжала за 15 -20 минут и конечно в сравнении с этом моя нынешняя охрана метеоры!
Мы с дельтой работали по установке пожарной сигнализацииу нас. Сразу сказали что нам необходима установка именно по всем нормам, что бы потом с проверками не было проблем, понравилось что специалист все чётко объяснил что и зачем устанавливается и по каким требованиям. По итогу нам за день все установили, а потом и все документы почти сразу были готовы, работаем уже несколько лет и не паримся вообще за это
Как не крути а один из факторов для меня лично при выборе охраны всегда были полномочия сотрудников, чтобы приехали смогли задержать, дельта в этом плане справляется на ура, ситуация прошла что клиент стал руки распустят, вызвали группу, приехали помогли, не стали ссылаться на полицию и так далее сами все сделали
Работали с компанией в том году . Все нравилось .отключились по своим причинам .теперь снова понадобилась охрана . И нас подключили ,сделали скидку . Приятно .хотя по сути мы никто компании то . Но уважают своих клиентов
За пять часов оборудовали охранный сигнализацией помещение в 1000 кв метров. Понятно что оборудования очень много надо было ставить, но дельта взяла адекватную цену за что станочку и работу инженеров. Сметы других компаний были в разы дороже и оборудование было устаревшее. Ещё есть возможность у них повыть материальную ответственность!
Я торгую продуктами питания через небольшие магазинчики. Товар недорогой, но почти каждый день кто-то, что-то пытается украсть, хоть пакетик чипсов, хоть бутылку водки. Райончик тот еще, без сигналки никак. Поставил ту, что с пультом, плюс установил камеры и датчики пожарные и другие. Заказывал в Дельте, поставщик порекомендовал, у него в офисе стоит, говорит, что отличные ребята. Приезжали всего пару раз, упаковали воришек и увезли.

Дельта-системы безопасности находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 55А
вход и по лестнице и на лифте.

Дельта-системы безопасности на карте