8 (351) 790-55-158 (351) 790-55... — показать

8 (351) 790-55-158 (351) 790-55... — показать
+7 351 790-...+7 351 790-55-15 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 38

Про «Стоматология Дента-Полина»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, хронические недуги, травмы конечностей, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Стоматология Дента-Полина (оценка на портале Yell.ru — 1) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, рентген и многое другое).

Здесь можно посетить ортопеда. Компания предлагает свою помощь жителям Челябинска в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, флюс, киста зуба, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Челябинск, ул Каслинская, д 38.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-16:00.

Телефон для справок: +7 351 790-55-15. Сайт: denta-polina.ru

Специалисты Стоматология Дента-Полина (1)

Фотография специалиста Ерыкалова Екатерина Александровна
Ерыкалова
Екатерина Александровна
Ортодонт

Отзывы про Стоматология Дента-Полина (6)

1.0
Ставила брекеты. Врачи не предупредели меня о том, что нужно удалять восьмерки перед этим, даже если они еще не вылезли. Носила брекеты чуть больше года, зубы до конца на место не встали. Врач торопилась снять систему. Я буквально уговаривала продолжать лечение. От ортодонта всегда пахло сигаретами, и она постоянно отвлекалась на свою дочь, которая сидела в ее кабинете после уроков. Затем врачи стали настаивать на удалении зубов мудрости. У них были конские цены на удаление, я отказалась. Врач - хозяйка клиники, дама в возрасте, вела себя как последняя хамка, угрожала, что зубы поедут по моей вине. В итоге зубы действительно немного поехали. А в другой клинике мне сказали, что они сделали работу из рук вон плохо, что можно было всё нормально довести. В общем, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае эту организацию! Единственный луч света в этом темном царстве - Анна Аскарова (теперь уже Синигибская), которая лечила мне зубы до установки брекетов. Пять лет проходила с этими пломбами, не жаловалась. Ей спасибо большое!
* Такую звездочку и то жалко, отношение отвратительное. Дочь довели до слез. У " Врача " оказывается плохое настроение из-за трагедии в Кемерово и поэтому нужно настроение испоганить всем. Какой врач-судите сами. Мы в эту клинику точно больше не пойдем.
Если вы хотите просидеть в кресле несколько часов, выслушивая полные пафоса истории о собственной значимости от лечащего врача, выложить совершенно неприличную сумму денег, а через какое-то время перелечивать свои неправильно запломбированные корни и искалеченные Анной Константиновной зубы, то вам сюда. Если вы хотите качественно вылечить зубы, то поищите какое-нибудь другое, нормальное место. Качество лечения крайне низкое, цены завышены, как и самооценка врача, которой уже пора на пенсию, чтобы не калечить ещё больше людей.
Хорошо,что не довелось лечится там . Сегодня зашли в эту стоматологию поставить пломбу на зуб. Мало того,что цены завышены в несколько раз , дак ещё и персонал хамло, по-другому не скажешь . Вышла какая то девушка , лет 20 -25 ,разговаривала так,будто это они платят огромные деньги за лечение ,а не клиенты. Вообщем полный ужас , отношение к людям отвратительное.Не советую никому.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВАМИ !ВРАЧ В ВОЗРАСТЕ ЖЕНЩИНА ,НАЗЫВАЮЩЯ СЕБЯ " ДИРЕКТОРОМ" ЕЙ БЫ В ОГОРОДЕ КОПАТЬСЯ.Я В ПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ. МАЛО ТОГО, ЧТО ДЕНЬГИ ГРЕБЁТ ЕЩЁ И НОРМАЛЬНО ПУЛЬПИТ НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ .ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ВЫЛЕТАЕТ ПЛОМБА.ИСПРАВЛЯЯ СВОЮ ЖЕ ОШИБКУ ,ОНА ОЧЕНЬ ГРУБО ОБОШЛАСЬ С МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ.ДЕВОЧКА БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ.НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ К НЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ.
Стоматология Дента-Полина на карте