8 (932) 016-57-74 8 (932) 016-57... — показать

8 (932) 016-57-74 8 (932) 016-57... — показать
+7 932 016-... +7 932 016-57-74 ещё
5.0 4 отзыва
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 32А

Про «Детейлинг-центр RDS detailing»

Компания Детейлинг-центр RDS detailing (рейтинг на сайте - 5) осуществляет мойку машин. Регулярное приведение в порядок ТС помогает на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Тут же можно заказать полировку и покрытие воском.

Также мастера вышеупомянутой компании проводят модернизацию средств передвижения посредством внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут улучшиться как заводские характеристики (в частности, повыситься проходимость, эффективность тормозов и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет обвесов, спойлеров, дизайнерских чехлов на сиденья, покраски и т. д. Любителям небанальных решений важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование положено регистрировать в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще запрещено.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить тонирование, шумоизоляцию, беспокрасочное удаление вмятин.

Организация находится по адресу: г Челябинск, ул Энтузиастов, д 32А. Телефон: +7 351 270-77-76. Сайт: rds74.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 12:00-16:00.

Отзывы про Детейлинг-центр RDS detailing (4)

Приезжал к ребятам по рекомендации друзей на LC200. Нужно было освежить состояние ЛКП, покрыть керамикой и забронировать оптику. Очень понравилось, что ребята официально работают с Ceramic Pro. Достойный продукт, как-то наносил уже в Екб его. Сделали всё качественно, спасибо Александру за обслуживание - к сожалению, нет такого уровня сервиса в других конторах. Раньше сомневался, кому отдать автомобиль в Челябинске - теперь знаю, что RDS Detailing - это лучший детейлинг в Челябинске. Успехов!!
На данный момент самый ТОП-уровневый detailing-центр в городе, а то и в регионе!!! Ездил к ребятам и до расширения помещения, а сейчас вообще сказка. Очень красиво, чувствуется уровень профессионализма, развития компании и отношения к своей работе. Что цепляет - не врут, что будет всё идеально. Есть возможность - сделают, нет смысла - так и скажут! На вопросы отвечают с охоткой, не на отвали, всё расскажут, покажут. Приятно с такими людьми общаться. Работой ребят более чем доволен. Ремонт красивейший! Камеры поставили, машину оставлять на ночь не страшно! Очень радует месторасположение (у Калибра), считайте, центр города. В общем, и ценник приемлемый и результат на уровне. Рекомендую!
Приезжал по рекомендации друзей. Приятная контора. Делал защиту кузова от сколов бронепленкой. Все доступно объяснили. Результатом доволен, сделали качественно, без нареканий. И по срокам все как договаривались.
Недавно заезжал на тонировку, сделали все отлично!!!! подход к работе мне очень понравился, вежливость, аккуратность, время выполнения, чистота и освещение. Попросил за тонировать а\м полностью, мне предложили куча идей и мне это понравилось. по бюджету не ударило. Мой а\м Hyundai Sonata и а\м Ваз 21140. Оба а\м делал у Артема и буду советовать данную Детейлинг-студия RDS-Restyling & Detailing Studio всем своим друзьям. Ребята огромное спасибо!!!!! Удачи вам и развития.
Детейлинг-центр RDS detailing на карте