8 (351) 220-98-45 8 (351) 220-98... — показать

8 (351) 220-98-45 8 (351) 220-98... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-98-45 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54Г
1-3 этаж

Отзывы про Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных (26)

Оксана Анатольевна Базарова лечила на прошлой неделе кариозный зуб у моего сына. Просто удивительно, как быстро она смогла найти к нему подход, со своей работой справилась достаточно быстро. Сын уверяет, что зуб у него больше не болит. Честно говоря, пломба внешне едва отличается от самого зуба, сразу видно, что здесь поработал настоящий профессионал.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями и за теплые слова в адрес Оксаны Анатольевны Базаровой. Мы передали ей Ваш отзыв, ей было очень приятно. В нашей клинике работают ответственные детские стоматологи, которые с первых минут находят общий язык с детьми. Ведь очень важно сформировать у ребенка мнение, что лечение зубов – это не больно. Желаем Вам, чтобы у Вас больше не было проблем с зубками, а посещения клиники были только профилактическими!
В данную детскую стоматологию BabyDent, на постоянной основе, вот уже несколько лет, вожу своего сыночка, у него зубы чернели, тут ему их лечили. Персонал вежливый, а наш врач-стоматолог Базарова Оксана Анатольевна умело ладит с детьми, неудивительно, что о ней столько положительных отзывов. Рекомендую смело эту стоматологию, 5 звезд заслуженная оценка.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за теплые слова в адрес Оксаны Анатольевны Базаровой. Мы передали ей Ваши слова благодарности, ей было очень приятно. В нашей клинике работают ответственные детские стоматологи, которые с первых минут находят общий язык с детьми. Ведь очень важно сформировать у ребенка мнение, что лечение зубов – это не больно. Желаем Вам, чтобы у Вас больше не было проблем с зубками, а посещения клиники были только профилактическими!
Тоже обращалась к ним. Я вообще до последнего надеялась, что не придётся имплант вставлять, но пришлось с зубом расстаться, ибо запустила его, нужно раньше было за лечение взяться. Но уже месяц прошёл с момента, когда мне имплант поставили, и должна сказать, что я вполне привыкла. Даже порой кажется, что я разницы не чувствую между имплантом и родным зубом! За качество работы и скидку, клинике спасибо!
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим за обратную связь, это всегда ценно. Очень рады, что Вы решили сделать имплантацию именно у нас. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Так получилось, что мы были в марте в гостях у моих родителей в Челябинске и у дочки разболелся зуб. Хорошо, что подруга дала номер телефона этой клиники и нас приняли без томительного ожидания. В клинике комфортно для детей, доктор смог расположить к себе. Удивительно, но лечение прошло без привычных истерик и слез. Моя малышка вышла из кабинета с широкой улыбкой на лице!
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Мы стараемся создавать благоприятные условия для своих маленьких пациентов. В нашей клинике работают ответственные детские стоматологи, которые с первых минут находят общий язык с детьми. Ведь очень важно сформировать у ребенка мнение, что лечение зубов – это не больно. Желаем Вам, чтобы у Вас больше не было проблем с зубками, а посещения клиники были только профилактическими!
Эту стоматологическую клинику посещали еще до начала карантина. Сыну надо было поставить пломбу, а то в районной поликлинике прошлый раз некачественно выполнили свою работу, вот вылетела через пару месяцев. А тут поставили пломбу из качественного материала, профессионал очень любезно отнесся к моему сыну, он даже на вредничал. Всем рекомендую обращаться!
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Лила, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Для наших специалистов ценно то, что Вы остались довольны результатом. Будьте обязательно здоровы! Будем ждать Вас на профилактические осмотры для сохранения полученного результата!)
Очень повезло,что прислушалась к совету свое подруги и записала своего ребенка на прием к лечащему специалисту именно этой медицинской клиники. У дочери кариес, к тому же она боится стоматологов с самых юных лет. А здесь врач смог ее расположить к себе, да и в целом порадовало, что лечение было безболезненное. Спасибо вам за зубки моей дочери, вы молодцы!
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Спасибо Вам за душевный отзыв. Мы рады, что Вы нашли своего врача. Приятно, когда работа коллектива оставляет у пациентов такое воспоминание. Здоровья Вашей семье! Ждем принцессу на профосмотр и гигиену раз в полгода )
Хорошая детская стоматология, куда я вожу своего ребенка лечить зубы. Мне нравится стоматологи здесь, потому что у них всегда припрятаны для детей подарки и также они находят подход к ним в любой ситуации. Последний раз мы тут удаляли молочный зуб, который мешал расти основному. Стоматолог вырвала зубик аккуратно и не больно, ребенок даже не успел дернуться.
Марина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Врачи детского отделения всегда стараются найти общий язык с ребенком, чтобы у него не было страха посещать стоматолога. Рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Очень классная стоматология, в которой нашли подход к моей дочке. Она вообще стоматологов боится очень сильно, потому каждая проверка зубов становится каторгой, уже не говоря о лечении. Но тут ребенка смогли заинтересовать, она себя чувствовала комфортно на протяжении осмотра, так что первый раз визит к стоматологу обошелся без слез и истерики! Спасибо!
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что смогли Вам помочь. Будем ждать на дальнейшие приемы. Здоровья Вам и Вашей дочке.
У сына на протяжении недели была сильная зубная боль. Из-за всего этого он не мог нормально спать по ночам, и употребление пищи было мучением. В общем по совету коллеги, которому я рассказал о данной проблеме, мы с сыном обратились сюда за помощью. Хочу сказать, что здесь сыну аккуратно почистили зуб от кариеса, и после он был запломбирован. В целом боли при всей процедуре он не ощутил вовсе, потому как всё проходило под обезболивающим средством. На данный момент он чувствует себя хорошо, и для меня это главное. Поэтому советую стоматологию другим людям, у которых возникла подобная проблема как и у нас с сыном.
Антон, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Нам важно знать, что наши Пациенты чувствуют себя хорошо, для нас тоже это самое главное!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
В детскую стоматологию "Babydent" обращалась, когда у моего ребенка болели зубы, очень боялась, что будет кариес и вообще будут неровными. Записались на прием, нас приняли, стоматолог очень хороший, добрый и к детям относится замечательно. Прописал нам таблетки, чтобы сбивать температуру, но в основном довольны тем, что с зубками все нормально. Теперь постоянно приходим на консультацию, профессионалы.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Добрый день, Алина! Большое Вам спасибо за выбор нашей клиники! Вы правильно делаете, что посещаете стоматолога регулярно!
Желаем вам крепкого здоровья и летнего настроения!
Большое спасибо вашей клинике! Были проблемы с зубом мудрости, который доставлял мне массу неприятностей и боли. Сразу могу сказать, что несмотря на мощное обезболивающее процедура была для меня достаточно нервной, а зуб крепким. Но ваш стоматолог справился с ним так быстро, насколько это явно возможно, и постоянно успокаивал и настраивал на лучшее. Сейчас уже все зажило. Ещё раз спасибо.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Добрый день,Денис! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Ваши слова - это наивысшая похвала для докторов и клиники. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
За лечением кариеса мне пришлось обратиться сюда, по совету коллеги по работе. Очень важно — никакой боли, так как всё проводили под анестетиком. Плюс главное для меня, что в итоге зубы больше не болят. По ценам всё очень хорошо, как и рассчитывал. Советую клинику другим людям.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! Желаем вам крепкого здоровья и летнего настроения!
Дочку приводила сюда на осмотр, она не любит врачей, особенно стоматологов, но тут их специалистам удалось ее к себе расположить, чтобы не боялась и не капризничала. Нашли небольшой кариес в одном зубе и сразу за одно посещение его вылечили! Посещением мы довольны, будем обращаться и в дальнейшем!
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно и радостно, что Вы довольны от посещения нашей клиники и остаетесь с нами!
Доброго Вам здоровья и отличного настроения!
Сделал сегодня комплекс профессиональной гигиены в клинике у доктора Выдриной Веры - остался очень доволен, Налёт весь сняли, улыбка стала белоснежной. Доктор была чуткой и внимательной, похвалила за Правильный домашний уход, также дал свои рекомендации по профессиональным средствам. Приобрёл пасту Вивакс - также очень понравилась! Благодарю группу клиник Стомпрактика.РФ а также доктора Выдрину Веру за профессионализм высочайшего качества!
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Ксения! Добрый осенний день!

Спасибо огромнейшее за такие теплые слова! Мы очень рады, нам было мегаприятно и радостно, настроение поднялось, и работать захотелось еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов. С удовольствием ждем Вас в наших клиниках!

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, теплой солнечной погоды, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Записали на консультацию ребенка в Беби Дент. За день до консультации нам позвонила девушка и уточнила не изменились ли у нас планы. На прием мы попали к Павловой С.Н. Были в клинике в первый раз. Консультация была бесплатной, нам сказали что нужно дочке полечить 4 зуба. Один мы полечили сразу и остальные растянули еще на 2 визита к врачу, что бы дочка не устовала сильно. Врач и клиника оставили положительные впечатления.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Агнеса, добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу клинику! Мы старается сделать все, чтобы нашим маленьким Пациентам было комфортно и интересно на приеме у доктора!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Ходили к стоматологу только когда сильно припечет уже. К счастью я поручила мужу сводить дочку на лечение(впервый раз, обычно походы в поликлинику это мои заботы). Но когда они вернулись дочка была в восторге. Как я потом выяснила, они пришли в поликнику, там была очередь и они поехали в Беби Дэнт. С тех пор наш лечащий врач Красова Елена Вадимовна. Советуем этого прекрасного специалиста!
Добрый день, Анна!
Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень важно найти своего доктора, и мы рады, что Елена Вадимовна стала зубной феей вашей дочки! Это очень ценно для нас! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Огромное спасибо и низкий поклон Задорожной Алине Валентиновне! Имея панический страх перед стоматологами и горький опыт в прошлом я все таки нашла настоящего специалиста. Алина Валентиновна профессионал с большой буквы влюбленный в свое дело. От процесса лечения я получила только удовольствие и море позитива. Результат впечатляющий, работа выполнена на самом высоком уровне.
Лина, добрый день!
Спасибо Вам большое-большое за замечательный отзыв, за добрые слова о нашей клинике - очень приятно! Вы абсолютно правы, очень важно, найти своего доктора, здорово, что для Вас им стала Алина Валентиновна. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Очень довольна детской клиникой. Попали к доктору Задорожной Алине Валентиновне- действительно грамотный доктор с умением находить общий язык с детками. Пролечили все хорошо, быстро, да еще и подарок доченьке дали за отвагу) Все очень душевно, в легкой форме и на профессиональном уровне! Очень советую Бебидент для малышей, остались всем довольны.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Кирилл, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень важно найти своего доктора, и мы рады, что Алина Валентиновна им стала для вашей дочки! Мы прилагаем все усилия, чтобы наши маленькие Пациенты чувствовали себя максимально комфортно у нас в клинике! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Лично знаем Ирину Генадьевну как хорошего человека, теперь узнали ее как прекрасного специалиста. Желаем крепкого здоровья и успехов в любимом деле!
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Станислав, добрый день! Большое спасибо за приятные и добрые слова в адрес Ирины Геннадьевны! Обязательно передадим ей Ваши пожелания! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Они великолепны во всех смыслах. Прекрасные врачи, отличное отношение к маленьким деткам. Спасибо Елене Вадимовне за прекрасную улыбку любимой дочки.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Дарья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы прилагаем все усилия, чтобы нашим маленьким Пациентам было комфортно и интересно на приеме у доктора! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Врачи клиники-настоящие профессионалы Используют новейшие материалы и технологии Цена соответствует качеству лечения Рекомендую- 5+. На приеме были у Костромцовой Н.В.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Сергей, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей клиникой! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Старший сын ходит лечить постоянно зубы к Татьяне Валентиновне Мальгиной. Вот и самого маленького решили привести на гигиену.
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Геннадий, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали для себя нашу клинику! Это здорово! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Дети называют эту стоматологию- Бэбик!)) После бебика всегда идем смотреть мультфильм в кино и вечером всем морожено)). Все в этой клинике на высшем уровне!
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Надежда, добрый день! Спасибо за чудесный отзыв! Очень здорово, что посещение нашей клинике оставляет у Вас и Вашим деток только положительные эмоции! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
С детства боялся стоматологов, но как только открыл для себя "Стоматологическую практику" то страх улетучился, вежливое обращение, внимание к каждому клиенту, профессионализм во всем.
Грамотные рекомендации по гигиене полости рта, благодаря которым я теперь уже не лечу зубы, поскольку в этом нет необходимости.
Всей семьей наблюдаемся только в Стоматологической практике, несколько раз были попытки обратиться в другую стоматологию, но к хорошему быстро привыкаешь и сравнения с ней не выдерживает ни одна.
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы и Ваши близкие выбрали нашу клинику!

Доброго здоровья и хорошего настроения!
Хочу поделиться приятными впечатлениями о всей клинике в целом и именно о Авдеевой Наталье Викторовне. Лечусь уже очень давно. К ней просто тянет обратиться - настолько душевно и бережно подходит Наталья Викторовна к лечению, не говоря уже о наивысочайшем профессионализме! Или наоборот - говоря и о нём! Всегда знаешь - что бы ни случилось - Наталья Викторовна обязательно поможет. Обо всём расскажет, предупредит, предусмотрит все тонкости. Приятный доктор и человек!
Ольга, добрый день!

Большое спасибо за приятные слова в адрес Натальи Викторовны Авдеевой. Это очень приятно и ценно для доктора! Мы очень рады, что вам нравится у нас в клинике!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Хожу в клинику только ради одного - 2х врачей, остальное конечно дорого, много придумывают акций, приглашают на осмотры бесплатные, но все равно что то хотят сделать!
Детская стоматология BabyDent на улице Братьев Кашириных
Добрый день Спасибо большое за отзыв! Нам очень ценно ваше мнение! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!