8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-00-04 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 172
2 этаж (ЖК "Манхэттэн")

Про «Детская стоматология Белый Кит»

Детская стоматология «Белый кит» — это то самое место, где можно абсолютно все узнать о стоматологическом здоровье  ребенка. Это место, где все сделано для детей.

В стоматологии «Белый Кит» работают опытные врачи всех специализаций. Мы лечим детей в строгом соответствии с современными международными стандартами. Прием ведут лучшие врачи по диагностике и лечению маленьких пациентов.

В стоматологии «Белый Кит» оказывают весь комплекс услуг по детской стоматологии. Если Вы ищете лучшую стоматологическую клинику и хорошего врача стоматолога — записывайтесь на прием.

Виды массажа 1
Лечение волос и головы
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Процедуры снижения веса

Отзывы про Детская стоматология Белый Кит (48)

Эта поликлиника наше спасение!!! С 4х лет они нам лечат все зубки без наркоза!!! А теперь проблемы с прикусом нам тоже тут помогают решать!!
Добрый день! Выражаем благодарность за отзыв! Ваше внимание - для нас самая ценная обратная связь! Здорово, что Вы довольны результатом, а наши специалисты спокойны, когда Вы и Ваш ребенок улыбаетесь после приема. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Буквально спасли зубки нашего сына. Лечат даже самым маленьким 👍
Прекрасные врачи с подходом к маленьким пациентам. Я боялась больше сына🙈.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Наши специалисты всегда с трепетом и заботой относятся к своим маленьким пациентам и делают все, чтобы им было комфортно на приеме. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Врач Андрей Андреевич профессионал, дочь сразу слушала все просьбы врача, не боялась, не плакала. Большое спасибо. Придем еще!
Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица стоматологии и Андрея Андреевича! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Андрей Андреевич, действительно, замечательный доктор, который всегда относится к своим маленьким пациентам бережно и с заботой. Ваше здоровье и Ваша благодарность - лучшая награда для нас и доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Отношение мед. персонала к малышам потрясающее, все быстро и четко. Ушли довольные, у ребенка никакого страха, только приятные воспоминания о подарках после процедуры 😁 Спасибо, что есть такие места!
Добрый день! Благодарим за обратную связь и выбор нашей стоматологии! Мнение клиентов очень важно для нас, мы рады, что Вам все понравилось. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Детская стоматология Белый Кит на карте