8 (351) 734-00-04 8 (351) 734-00... — показать

8 (351) 734-00-04 8 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-... +7 351 734-00-04 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 172
2 этаж (ЖК "Манхэттэн")

Отзывы про Детская стоматология Белый Кит (48)

Эта поликлиника наше спасение!!! С 4х лет они нам лечат все зубки без наркоза!!! А теперь проблемы с прикусом нам тоже тут помогают решать!!
Добрый день! Выражаем благодарность за отзыв! Ваше внимание - для нас самая ценная обратная связь! Здорово, что Вы довольны результатом, а наши специалисты спокойны, когда Вы и Ваш ребенок улыбаетесь после приема. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Буквально спасли зубки нашего сына. Лечат даже самым маленьким 👍
Прекрасные врачи с подходом к маленьким пациентам. Я боялась больше сына🙈.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Наши специалисты всегда с трепетом и заботой относятся к своим маленьким пациентам и делают все, чтобы им было комфортно на приеме. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Врач Андрей Андреевич профессионал, дочь сразу слушала все просьбы врача, не боялась, не плакала. Большое спасибо. Придем еще!
Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица стоматологии и Андрея Андреевича! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Андрей Андреевич, действительно, замечательный доктор, который всегда относится к своим маленьким пациентам бережно и с заботой. Ваше здоровье и Ваша благодарность - лучшая награда для нас и доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Отношение мед. персонала к малышам потрясающее, все быстро и четко. Ушли довольные, у ребенка никакого страха, только приятные воспоминания о подарках после процедуры 😁 Спасибо, что есть такие места!
Добрый день! Благодарим за обратную связь и выбор нашей стоматологии! Мнение клиентов очень важно для нас, мы рады, что Вам все понравилось. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Замечательная детская стоматология! Внимательные и терпеливые врачи, чудесно все разъясняют. Попали с болью, и остались лечить все зубки! Конечно и цены соответствуют🤷‍♀️🙂
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда трепетно относимся к нашим маленьким пациентам и делаем все, чтобы малышам было комфортно, спокойно, интересно и они с удовольствием и радостью приходили к нам в гости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Стоматология "Белый Кит"
100 баллов. Врач очень внимательна, добра, одно удовольствие лечить зубки. Врач Лидия Сергеевна и ее ассистент-вы лучшие
Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица стоматологии и Лидии Сергеевны! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Лидия Сергеевна, действительно, замечательный доктор, который всегда относится к своим маленьким пациентам бережно и с заботой. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Попали к Андрею Андреевичу. Врач отличный. Выдернул дочке зуб, заболтал ее она даже так и не поняла. Помещение красивое
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать такие добрые комментарии и делиться ими с нашими специалистами. Ваше внимание очень ценно для нас. Андрей Андреевич также благодарит Вас за добрые слова и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Желаю всем детям первый визит к стоматологу совершить именно в белый кит и не будет страха никогда в будущем, а будет желание следить за зубами
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв! Мы всегда очень трепетно относимся к нашим маленьким пациентам. Наши специалисты являются профессионалами своего дела, которые не только качественно пролечат зубки Вашему малышу, но и найдут к ребенку индивидуальный подход, сделав прием максимально интересным, комфортным и безопасным. Мы очень рады, что наши врачи стали примером для Вас и Вашего малыша, это очень ценно и важно для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Отдельное спасибо лечащему врачу Яне Сергеевне за индивидуальный подход к детям, за позитивный настрой и награды за храбрость
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей детской стоматологии. Яна Сергеевна прекрасный специалист, который всегда находит подход к своим маленьким пациентам. Самое важное для нас, чтобы наши маленькие пациенты были здоровы и счастливы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Лечили сыну (5 лет) зубы под наркозом, без нареканий, врачи молодцы, грамотный подход, от наркоза отошли отлично, анестезиолог очень внимательный
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно получать такие добрые слова от наших пациентов и что Вы высоко оцениваете качество работы наших специалистов. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Очень терпеливо выстраивают дружеские отношения с ребёнком! Обслуживание на высоком уровне со стороны администраторов!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Для нас очень важно настроение и комфорт наших маленьких пациентов и мы очень рады, что Вы остались довольны приемом - это самая лучшая похвала для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Врачи классные все! С любовью к деткам! А главное что ничего лишнего не назначают все по делу!!!! Таких стоматологий сейчас очень мало, вокруг одна коммерция
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш хороший отзыв и добрые слова. Для нас большая ценность получить такую высокую оценку со стороны наших пациентов. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой, и мы будем рады продолжать заботиться о Вас и Ваших близких. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология «Белый Кит»
Очень нравится данная стоматология, у нас был горький опыт в другой клинике с зубами, что ребенку пришлось много чего вытерпеть, здесь нам всё исправили и ребенок теперь с позитивом и без страха ходит ко врачу лечить свои зубы. Два года ходим и у нас все хорошо, рассказали как правильно ухаживать чтоб не было кариеса.
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв. Наши специалисты действительно очень чутко и внимательно относятся к своим маленьким пациентам, а их улыбки и позитивные эмоции большая награда для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Чабанов Виктор Сергеевич потрясающий и супер профессиональный доктор! Большая благодарность от нашей семьи
Добрый день! Благодарим за Ваш очень добрый отзыв! Доктор Чабанов Виктор Сергеевич является мастером своего дела, который очень чутко относится к своим пациентам. Виктор Сергеевич благодарит Вас и желает Вам здоровья. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Большое спасибо за оказанные услуги! Вежливое обслуживание на высоком уровне. Очень хороший доктор Чабанов В.С. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Спасибо!
Добрый день! Большое спасибо за Ваши добрые слова, обязательно передадим Ваш отзыв доктору, ему будет очень приятно. Обратная связь от наших пациентов всегда является для нас ценной. Виктор Сергеевич передает Вам свою благодарность за добрые слова и желает Вам здоровья и побольше улыбаться! С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит"
Благодарю Ваших специалистов, у ребенка прошла боязнь стоматологов. Всегда идёт на прием с удовольствием и без паники. Спасибо Вам!!
Все великолепно! Отношение докторов, администраторов к деткам! Вы лучшие!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все, чтобы наши маленькие пациенты чувствовали себя комфортно на всем пути посещения нашей клиники и были уверены в наших специалистах. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Здравствуйте. Попали однажды в Белый кит и теперь постоянно там лечимся всей семьей.! Лечится совсем не страшно)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей стоматологии. Мнение наших пациентов очень важно и ценно для нас и мы будем рады и дальше заботиться о Вас и Ваших близких. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Отличный сервис! Все продумано! Если бы мы ходили к стоматологам также, то не было бы такого страха 😀
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать такие добрые комментарии и делиться ими с нашими специалистами. Ваше внимание очень ценно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит»
Мы постоянные клиенты, лечим зубки младшему ребёнку 4 года и старшему 7 лет 👌🏻 Работают прекрасные врачи 👍🏻
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв. Приятно слышать такие добрые и теплые слова от наших пациентов и мы радуемся, когда видим здоровые и красивые улыбки малышей. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
В клинику "Белый кит" мы обратились впервые с маленьким сыном и остались довольны. Приятная атмосфера, детский игровой уголок, квалифицированная помощь. Ребенок вылечил зуб без слез и страха. Обещал прийти снова 😊
Добрый день! Благодарим за выбор нашей стоматологии и обратную связь, для нас это очень важно и ценно! Мы рады, что Вы и Ваш малыш остались довольны посещением нашей детской клиники и желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Отличная клиника и замечательный человеческий подход к людям! У ребенка заболел зуб, экстренно искали, где удалить зуб, позвонила в Белый кит сказали что всё занято, но если место освободится перезвонят. Не прошло и 5 минут нам позвонили и пригласили на приём, я так поняла что просто вошли в наше положение! Огромная благодарность врачу и администратору!
Добрый день! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Очень рады, что ваш прием прошел благополучно и нам очень приятно, что именно Ваш ребенок испытал положительные эмоции! Будем ждать Вас в гости снова и желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Маргарите Ришатовне 🧚🏻Она спасла наши зубки без боли и слез 👏и даже те ,за которые не взялись в нескольких стоматологиях, говорили что нет смысла 🙈Она большой профессионал своего дела 💪Сын от неё просто в восторге 🥰
Мы очень любим нашего доктора Лидию Сергеевну. Ее энергетика, подход к детям играет огромную роль в расположении к себе и к процедуре ребёнка , у нас были отрицательные истории с другими врачами, но она смогла психологически реабилитировать-это важно. Ходим только к ней и от души ее рекомендуем
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей детской стоматологии. Лидия Сергеевна прекрасный специалист, который всегда находит подход к своим маленьким пациентам. Самое важное для нас, чтобы наши маленькие пациенты были здоровы и счастливы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Качественное лечение, моим детям очень нравится, совсем не боятся зубы лечить. Единственный минус не дёшево ...
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы ценим Вашу обратную связь и рады, что Вы остались довольны посещением нашей детской клиники. А стоимость наших услуг обусловлена качеством лечения и индивидуальным подходом наших специалистов. При том у нас всегда действуют различные акционные предложения, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте belkitdeti.ru. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО❤️Врачу Ильинской М.Р. Анестезиологу Александру и всему персоналу❤️лечили сыну зубки под наркозом, работы было много, всё сделали просто замечательно❤️Теперь только в Белый кит❤️❤️❤️
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш отзыв! Приятно получать комплименты от наших пациентов! Спасибо Вам за Ваш выбор, мы очень рады, что Вы довольны! Наши специалисты всегда выполняют свою работу по максимуму и делают все, чтобы наши маленькие пациенты были здоровы и улыбались. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Хорошие, добрые стоматологи, лечили дочери 7 лет 🦷! Рекомендую!
Добрый день! Благодарим за обратную связь и выбор нашей детской стоматологии! Мнение пациентов очень важно для нас. Мы рады, что Вам все понравилось и после приема остались положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Спасибо за отличное отношение врачей к детям. Мой ребёнок начал посещать стоматолога в 6 лет, до этого не было необходимости. Слез и истерик у нас никогда не было. Может быть и благодаря врачам в том числе. Все замечательно проходят и осмотры и другие манипуляции
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно все, что касается наших пациентов. Мы очень рады, что Вы и Ваш малыш остались довольны посещением нашей клиники и проведенной процедурой, для нас это огромная ценность. Будем рады видеть Вас снова. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
После посещения данной стоматологии остались только хорошие впечатления! Приветливый персонал, индивидуальный подход к ребенку! Удаляли 2 зуба сыну, в умелых руках даже не пискнул! Теперь будем советовать друзьям эту клинику!
Добрый день! Большое Вам спасибо за отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Наши доктора очень трепетно относятся к маленьким пациентам. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит".
Удаляли ребенку молочный зуб. Все прошло хорошо. Пациент остался доволен
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей детской стоматологии. Самое важное для нас, чтобы наши маленькие пациенты были здоровы и счастливы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Очень компетентные и внимательные к ребенку доктора! Сумели найти подход к сыну, который боялся лечить зубы. На ресепшн уже встречают с улыбкой, знакомятся с ребенком, это очень важно. На самом приеме доктор Маргарита Ришатовна все подробно объяснила и нам, и сыну - какие будут производить манипуляции, как в дальнейшем пройдет лечение. Во время приема с ребенком РАЗГОВАРИВАЮТ, поставят при желании мультик
Добрый день! Спасибо вам, что уделили свое время и оставили свой добрый отзыв, это очень приятно и ценно для нас. Наши специалисты делают все, чтобы прием проходил комфортно, спокойно, а после приема малыши улыбались здоровой и прекрасной улыбкой. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Были с ребенком, возраст 4 года. Приятная атмосфера с ориентиром на детей. Приветливый и внимательный персонал. Врач Чумакова внимательная, аккуратная, спокойная. Очень подробно рассказала о вариантах и способах лечения. Будем наблюдаться дальше
Добрый день! Большое спасибо за Ваше мнение и приятный отзыв. Екатерина Сергеевна является не только супер-стоматологом для детей, но и лучшим другом, который точно научит детишек не бояться ходить к стоматологу и поможет полюбить ухаживать за зубками! А все наши сотрудники создадут комфортную атмосферу для Вашего малыша. Ждем Вас в гости и желаем здоровья! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Давно стали постоянными клиентами. Врачи никогда не жалеют времени на общение с маленькими пациентами. Максимальная доброжелательность и профессионализм)
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за добрый отзыв и за то, что выбираете "Белый Кит", это для нас большая награда! Все наши специалисты детского отделения находят подход к каждому маленькому пациенту и делают все, чтобы малыш вышел из клиники счастливым и довольным! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
И обслуживание, и сервис и персонал на 5 баллов. Если вам дорог ваш ребенок смело идите сюда
Доброе утро! Благодарим за обратную связь и выбор нашей детской стоматологии! Мнение пациентов очень важно для нас. Мы рады, что Вам все понравилось и после приема остались положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Самый замечательный доктор Никулина Яна Сергеевна работает в клинике ✨ Нам очень повезло попасть к ней с самого начала возникших проблем … С радостью даю свою рекомендацию!
Добрый день! Большое спасибо за Ваше мнение и приятный отзыв. Яна Сергеевна является не только супер-стоматологом для детей, но и лучшим другом, который точно научит детишек не бояться ходить к стоматологу и поможет полюбить ухаживать за зубками! А все наши сотрудники создадут комфортную атмосферу для Вашего малыша. Ждем Вас в гости и желаем здоровья! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Доверяю зубки своего ребёнка только мастерам вашей клиники! Никакого страха, без боли, без переживаний. В другую клинику навряд ли когда то обратимся, только к вам!
Добрый день! Спасибо вам большое за добрый отзыв! Очень приятно, что выбираете "Белый Кит" и рады, что Вы и Ваш малыш остались довольны посещением нашей детской клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Ребенок ходит к стоматологу с удовольствием!!! Врачи профессионалы своего дела. Вежливый персонал и уютная обстановка. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный и искренний отзыв. Мы с большим удовольствием прочли его! Особенно ценны нам Ваши рекомендации. А улыбка наших маленьких пациентов - лучшая награда для доктора и нас! Желаем Вам здоровья и чудесного настроения! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
У дочки только положительные впечатления, так же, как и у нас!!Если вы так же в поиске хорошей клиники, очень рекомендую Белый кит!!!!
Добрый день! Очень приятно получать такие добрые отзывы! Спасибо Вам большое за то, что цените нашу работу! Наши врачи, действительно, очень бережно относятся к нашим маленьким пациентам и находят к каждому особый подход. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
О другой стоматологии мы даже и не думаем! Всегда выходим с улыбкой от вас! Спасибо!!!
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за отзыв, Ваша обратная связь всегда важна для нас и для наших докторов. Наши доктора являются очень хорошими специалистами и настоящими профессионалами своего дела! Благодарим за Ваш выбор. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Не первый раз обращаемся с детьми. Если сомневаетесь- просто придите на консультацию, все подробно расскажут. Спасибо за здоровье наших зубок
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей детской клиники. Самое важное для нас - это улыбки и эмоции наших маленьких пациентов, которые они испытывают после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый кит"
Наша любимая стоматология для детей. Врач Маргарита наша фея. Обожаем ее и ходим с детьми только к ней. И всегда можно рядом машину поставить
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно получать такие добрые и теплые слова от наших пациентов, обязательно передадим их врачу, ей будет приятно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Удаляли здесь зуб, были у Семянникова Андрея! И как он так быстро все сделал, я была в шоке. Ребенок ничего не понял! Супер вообще!!!
Добрый день! Выражаем благодарность за добрый отзыв! Мы благодарны Вам за Ваши добрые слова и очень ценим Ваше внимание ! Андрей Андреевич очень хороший специалист, профессионал своего дела и очень чуткий доктор. Доктор благодарит Вас и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Понравилось у вас!Ребенок был в восторге!Вы пример для многих клиник
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Для нас ценно мнение наших пациентов и мы рады, что Вы и Ваш малыш остались довольны посещением нашей детской клиники и будем ждать Вас снова. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Как хорошо, что сейчас есть такие стоматологии. Можно смело вести своего ребенка и не боятся что у него появится страх врачей, как это было в наше время, что до сих пор с трясущими ногами заходишь в кабинет
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда с заботой и трепетом относимся к нашим маленьким пациентам и делаем все, чтобы они были здоровы и счастливы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Были на приеме у Екатерины Сергеевны, дочь была в полном восторге, ни разу не пикнула. Вообще остались под впечатлением от вашей клиники. Если есть возможность посещать, то конечно же идти к вам
Добрый день! Большое спасибо от лица нашей клиники и Екатерины Сергеевны за Ваш добрый отзыв. Екатерина Сергеевна профессионал своего дела и всегда заботливо и с пониманием относится к каждому малышу. Самое важное для нас - это улыбки наших маленьких пациентов и те эмоции, которые они испытывают после приема. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Чудесная детская клиника. Долго искала стоматолога для своих детей и в бесплатной стоматологии, и в платных клиниках. Здесь нашла профессионализм и отзывчивость специалистов, умеют находить подход к ребёнку. Вежливые администраторы, которые ответят на любой вопрос и запишут на удобное для меня время. Всем всем знакомым и родственникам рекомендую лечить зубы здесь!
Добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы очень трепетно относимся к нашим маленьким пациентам и делаем все, чтобы малышам было комфортно, спокойно, интересно и они с удовольствием и радостью приходили к нам в гости. Очень приятно, что Вы отметили наш сервис для деток. И особая благодарность Вам за рекомендации, это очень ценно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Стоматология "Белый Кит"
Лечила дочку у Хасанова И. Р. Очень беспокоилась о предстоящем приеме. Но оказалось все замечательно. Ребенок сказал, что было не больно. Спасибо доктору!
Добрый день! Благодарим за Ваш хороший отзыв! Нам всегда очень важно, чтобы наши маленькие пациенты чувствовали себя максимально комфортно на всем пути посещения нашей клиники. Замечательно, когда детки испытывают положительные эмоции от посещения нашего доктора, а в дальнейшем спокойно и с готовностью посещают стоматолога. Мы очень рады, что для вашего ребенка мы смогли создать такие условия. Желаем Вам хорошего настроения и улыбаться чаще. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".