8 (351) 200-21-48 8 (351) 200-21... — показать

8 (351) 200-21-48 8 (351) 200-21... — показать
+7 351 200-... +7 351 200-21-48 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 164А
​2 офис; 1 этаж

Про «Детский клуб Бэби-клуб на улице Братьев Кашириных»

Находитесь в поисках места, в котором ваш ребёнок мог бы хорошо отдохнуть? Детский клуб Бэби-клуб на улице Братьев Кашириных (рейтинг в нашем справочнике — 5) открывает для вас свои двери. Дети полны энергии и стремятся узнать всё о том, что происходит вокруг, и в этом месте их ждёт много интересного и нового. Администратор компании поможет определиться с подходящей по возрасту программой и расскажет, в чём она будет заключаться, будь то весёлые игры с аниматором, занятия для развития или активное времяпрепровождение.

Адрес компании: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 164А, график работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-14:00. Номер телефона - +7 351 200-21-48. Сайт организации: baby-club.ru

Отзывы про Детский клуб Бэби-клуб на улице Братьев Кашириных (8)

Методика, по которой развивают здесь детей - невероятная! Моя дочь (4,5 года) ходит в Детский сад, но ни читать, ни писать она не умела. Отходив в бэби клуб около 2х месяцев, ребенка как будто "прорвало" !!! Она начала по-тихоньку прочитывать надписи, заинтересовалась книжками, правильно держит карандаш и ручку, стала спокойнее и как будто взрослее. Речь стала грамотнее, прекрасно чувствует себя в коллективе (до этого была очень стеснительная), а еще заучила много известных детских стихов! Бэби клуб - мы вас рекомендуем всем!
понравились кубики Зайцева, которые позволяют быстрее научить ребенка читать. и мой малыш уже начал читать!! а совсем недавно стал выводить буквы и слоги!! я в восторге! эта методика работает! такое есть только в Бэби - клубе!
Много времени искала детский клуб, в котором дети не будут сидеть за столом во время занятий,( т.к. не хочется приучать ребёнка сидеть за партой с ранних лет), и при этом чтобы была системность в обучении. И как раз недалеко открылся Бэби-клуб,решили попробовать. С самого начала отметила, что записаться на пробное занятие очень удобно-можно оставить заявку на общем сайте. Сразу мне позвонили и предложили варианты к посещению. Ходим не очень давно, но дочка уже радует интересом к чтению, поёт песни и с удовольствием показывает танцы из Бэби-клуба)
Бэби-клуб-это то место, где обучаются не только дети, но и родители, которые получают знания о том, как познать и помочь своему ребенку.
Замечательный клуб! Несколько месяцев вожу сынишку на конструирование. И я, и ребёнок в восторге! Каждый раз что -то новое и необычное. Сын все время под присмотром, все время увлечен. В бэби-клубе отличная атмосфера, прекрасные специалисты и помощники! Большое вам спасибо!
вожу ребенка в бэби - класс и очень довольна! сынок начал читать по слогам, хотя до этого даже алфавит не мог усвоить! девочкам большое спасибо! а еще нравится, что специалисты дают полезные советы и рекомендуют нужную литературу! очень любим вас!
Отличный клуб! Очень внимательно и бережно относятся к каждому ребёнку. Занятия реально приносят результаты.
Обожаем Бэби - клуб всем сердцем!!!!! безумно классные специалисты! результаты у доченьки видны были с третьего занятия! порадовало, что к педагогам предъявляются особые требования - пед образование, специальное обучение проходили в Москве, плюс всякие тренинги проходят дополнительно. это был для меня показатель! ни разу не пожалела о своем выборе! Спасибо руководителям за открытие клуба!
Детский клуб Бэби-клуб на улице Братьев Кашириных на карте