8 (922) 703-31-158 (922) 703-31... — показать

8 (922) 703-31-158 (922) 703-31... — показать
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 115
1 Этаж

Про «Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных»

Детский центр «Бэби-клуб» — развивающее пространство для детей от 8 месяцев до 7 лет.

Занятия в центре раннего развития «Бэби-клуб» направлены на всестороннее развитие 10 видов интеллекта: мы развиваем речь, мышление, память, внимание, логику и творческие способности, помогаем социализироваться и готовим малышей к детскому саду и школе. Наши выпускники без труда поступают в лучшие лицеи и гимназии города.

Мы развиваем познавательные, физические и социальные навыки малышей очень бережно, в комфортном для каждого ребенка ритме.

Все занятия в развивающем центре «Бэби-клуб» строятся с учетом возрастных, психологических и физиологических особенностей детей. И обязательно они проходят в игровой форме, что позволяет ребенку легко усваивать новую информацию. Профессиональные и талантливые специалисты находят подход к каждому ребенку и искренне любят свое дело. В Бэби-клубе рады каждому малышу! Приходите и вы!

Детский центр развития находится по адресу: Россия, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 115. Чтобы получить подробную информацию, звоните по номеру +7 (922) 703-31-15 или загляните на веб-сайт baby-club.ru. График работы Пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 09:00 - 14:00.

Йога 1
Беби йога

Специалисты Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных (2)

Фотография специалиста Вырышева Ирина
Вырышева
Ирина
Педагог для подготовки к школе
Фотография специалиста Потемкина Виктория
Потемкина
Виктория
Психолог

Отзывы про Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных (2)

Прекрасное место для развития интеллекта у ребёнка! Разнообразные занятия, тематические недели. Хочется отметить также профессионализм специалистов и их любовь к детям!
Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных
GRaF014, благодарим за отзыв о детском центре развития Бэби-клуб на Бр. Кашириных, Челябинск. Занятия в Бэби-клубе направлены на развитие 10 видов интеллекта. Профессиональные педагоги всегда находят подход к малышам и помогают мамам с вопросами воспитания и раннего развития. Мы проводим замечательные праздники и в конце января ждем Вас на тематическое занятие, посвященное Антарктиде! В Бэби-клубе всегда весело и познавательно!)
"Бэби-клуб" - прекрасное место для развития и полезного времяпровождения детей. Все занятия проводятся профессиональными педагогами, которые умеют заинтересовать и поддержать каждого ребенка. Атмосфера в клубе очень дружелюбная и теплая, дети всегда рады приходить сюда. Заряд положительных эмоций и бодрости после каждого посещения гарантирован!
Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных
pozitifhi, спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что Вы отметили атмосферу в нашем детском клубе! Наша основная задача - бережное развитие детей! Нам важно, чтобы дети чувствовали нашу любовь и заботу, и с удовольствием посещали наши занятия!

Частые вопросы про Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных

Как узнать график работы Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 703-31-15, +7 351 200-21-90

Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 115
1 Этаж.

Детский клуб раннего развития Бэби-клуб на Братьев Кашириных на карте