Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения для детей в Челябинске

Детский развлекательный центр Космолэнд

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Грязнова, д 57

Похожие организации

У Детский развлекательный центр Космолэнд пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский развлекательный центр Космолэнд»

Находитесь в поисках места, в котором ваш ребёнок мог бы хорошо отдохнуть? Детский развлекательный центр Космолэнд (оценка в нашем каталоге — 4.5) может стать им. Дети невероятно энергичны и всегда рады разузнать всё об окружающем мире, и здесь их будет ждать много интересного и нового. Администратор организации поможет выбрать программу под возраст вашего ребёнка и сообщит, в чём она будет заключаться, будь то развивающие занятия, занимательные игры с аниматором или активное времяпрепровождение.

Кроме того, сотрудники компании готовы помочь вам с организацией и проведением детского праздника. Специалисты непременно учтут следующие пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• сколько придёт гостей
  • выделенный бюджет
  • тематику мероприятия
  • причину торжества
Также можно будет узнать у представителя организации насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы увековечить этот важный и радостный день.

Компания расположена по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Грязнова, д 57, график работы: Пн-Чт: 11:00-20:00, Пт-Вс: 10:00-21:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 351 946-51-51.

Культура, развлечения, отдых 9

Детский развлекательный центр Космолэнд на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.