8 (351) 256-27-02 8 (351) 256-27... — показать

5.0 3 отзыва
г Челябинск, ул Южный Бульвар, д 22
Район: Ленинский

Про «Детский сад №2»

Тем, кто не имеет возможности проводить полный день с ребенком, свои услуги предлагает Детский сад №2 — место, в котором занимаются воспитанием дошкольников. У вас будет возможность узнать у воспитателя, какого режима придерживаются в группе, какие обучающие игры и подготовительные занятия включает в себя программа, а также что нужно будет брать с собой. Вам расскажут, какой пакет документов нужен для приема в данный садик, придется ли ждать очереди или же на данный момент в группах есть место.

В этой организации есть возможность посетить детского психолога. Его помощь может понадобиться, если у ребенка есть проблемы с успеваемостью, выстраивании отношений со сверстниками. Опираясь на полученные после консультации данные, психолог определит оптимальный тип психологических игр и упражнений.

Адрес организации: г Челябинск, ул Южный Бульвар, д 22 (рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00).

Вас проконсультируют по номеру +7 351 256-27-02. Ознакомиться с учреждением можно на mdou2-deti.nethouse.ru

Отзывы про Детский сад №2 (3)

У меня в этот садик ходил сынуля. Отличный детский сад, с детьми занимаются лучшие педагоги. Вы столько сделали для моего ребенка, что не хватает слов благодарности. Нигде не получили столько знаний, умений и положительных эмоций от занятий как у вас. Очень часто к ним приезжают театры, ходят в музей, выезжают в бассейн. Кормят детей отлично. Сын ходил в детский сад с большим удовольствием. Спасибо Вам за все! Семья Рура.
Сын окончил садик в этом году. Расставаться очень жаль( Татьяна Сергеевна (ясли), Алла Валерьевна (группа № 4) - чудесные воспитатели, профессионалы с большой буквы, и просто - отличные люди. Спасибо Вам за все)))))Любим Вас)))))) Семья Шевчук.
Нам нравится наш садик. Ребенок ходит с удовольствием. Два воспитателя на группу+нянечка, относятся к детям очень хорошо и пожалеют если нужно. В танцах садик занимает первые места на районе, получает денежные призы. Вообще у садика направление логопедическое и художественно-эстетическое. Занимаются серьезно. Мы пока маленькие, но в танцах уже есть успехи. Логопедия с 5 лет, пока не доросли. Территория у садика очень уютная, много зелени, деревья, цветы, вдали от дорог. В общем мы довольны.
Детский сад №2 на карте