8 (351) 269-28-028 (351) 269-28... — показать

8 (351) 269-28-028 (351) 269-28... — показать
+7 351 269-...+7 351 269-28-02 ещё
г Челябинск, ул Толбухина, д 6А
Район: Советский

Про «Детский сад №422 г. Челябинска»

Детский сад №422 г. Челябинска (рейтинг в справочнике Yell — 5) — учреждение, в стенах которого готовы помочь в воспитании детей дошкольного возраста. Услуги организации особенно актуальны для родителей, работающих большую часть недели. Сотрудники сообщат об имеющихся воспитательных программах для групп детей разного возраста, выполняют ли здесь подготовку малышей к школьной жизни и что из личных вещей понадобится брать с собой в сад. Вам расскажут, какой пакет документов нужен для приема в этот садик, придется ли ждать очереди или же сейчас в группах есть не занятые места.

В этом учреждении есть возможность обратиться к психологу. Помощь такого специалиста будет кстати, если у ребенка есть проблемы с успеваемостью, адаптацией. Опираясь на полученные после консультации данные, психолог определит наиболее подходящий тип психологических занятий.

Найти организацию можно по адресу г Челябинск, ул Толбухина, д 6А, рабочий график: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 269-28-02. Сайт: madou422.ru

Занятия 1
Единоборства
Тип детсада 1
Летний

Отзывы про Детский сад №422 г. Челябинска (3)

Мы любим наш садик и нашего воспитателя! В 422 садике все делается для деток, а общение с родителями максимально честное и открытое. Доченька ходит с удовольствием!
Очень хороший садик! Ребенок всегда накормлен, в тепле. Территория садика вообще отличается от других, видно, что администрация садика сделала все, чтобы деткам было приятно гулять. Спасибо за неравнодушие нашему воспитателю Алене Сергеевне и заведующей садика!
Отличный детский сад! Опытные педагоги. Деток хорошо кормят, в группах тепло и уютно!
Детский сад №422 г. Челябинска на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.