8 (351) 211-50-528 (351) 211-50... — показать

Диана на улице Васенко

8 (351) 211-50-528 (351) 211-50... — показать
Россия, г Челябинск, ул Васенко, д 96

Про «Диана на улице Васенко»

Химчистка "Диана" в сфере обслуживания с 1998 года. Это самое крупное предприятие бытового обслуживания. Химчистка расположилась по адресу: ул. Васенко, 96. "Диана" предлагает следующие услуги: клининговые услуги, химчистка всех видов одежды, стирка скатертей и постельного белья, чистка ковролина и мягкой мебели с выездом на дом, чистка обуви из натуральной кожи, хранение шуб и изделий из меха в холодильных камерах, полировка меха, обработка подушек, перин, чистка ковров и матрасов, окрашивание изделий из кожи и дубленок, озонирование. Почистить шубку или пальто, удалить запах с ковра или матраса Вам поможет химчистка "Диана". Приходите к нам!

Отзывы про Диана на улице Васенко (59)

3.5
в целом обращались сюда впервые и остались довольны, все обязательства выполнили, пятен нет
Сдала куртку с металлической фурнитурой серебристого цвета.
При чистке работники заведения не закрыли защитной бумагой 2 застежки-молнии, которые в итоге обрели ядовито-рыжий цвет.
Если хотите испортить хорошую одежду, вам дорога в химчистку "Диана" Челябинска по ул Васенко. Катаргина. АВ Тел: 271-58-24
Возмущена работой клиентской поддержки, на сайте у вас указана информация что вещи чистят в срок 2-3 дня, экспресс от 3-х часов до суток, вопрос - для кого это вы пишите?? По факту, как оказалось данные сроки во всем городе действуют только для одного пункта на ул Васенко, приехав в другой пункт, с меня взяли оплату за экспресс, при этом сказали что готово раньше чем через три дня не будет, это что за экспресс ??? Столько ждать у меня нет возможности, с трудом дозвонившись по вашему номеру на сайте спустя час, девушка мне дословно ответила на мое недовольство: «что вам от меня нужно, так мы работаем, могу только повторить ещё раз, что раньше вещи вам не вернут, у нас так машина ездит!». Мало того что так отвечают ваши сотрудники, так ещё и содрали деньги за какой-то мнимый «экспресс», клиентоориентированности ноль, по хорошему должны как минимум вернуть деньги за дезинформацию на вашем оф.сайте, но там видимо всем по барабану, организация создала мне большие неудобства, я стояла на пункте приема и к сожалению деваться мне было уже некуда, вещи нужно привести в порядок, ехать в центр города времени не было, я ориентировалась на информацию на сайте! Вам стыдно должно быть за такую работу и отношение, к вам ни ногой больше и всем не советую. Кстати в прошлом мне ещё и испортили там дорогое кашемировое пальто, зря я дала второй шанс этим бездарям!
Сдавала пуховик на прошлой неделе, почистили быстро и не дорого. Спасибо!
Ранее сдавали вещи, вроде бы все нормально было.. Кучу негативных отзывов увидела только после того, как мне испортили куртку.. До этого доверяла Диане. Доверяла настолько, что после первой чистки новой куртки (ношена была 1 месяц), даже проверять не стала.. Повесила в шкаф..
Куртку муж сдавал, особо не вчитываясь в документы.. Девушка при приёме предупредила, что наполнитель может сбиться.. И что надо будет самостоятельно разбить его дома.. Ок, без проблем! Когда дошли руки разбить наполнитель, я поняла, что он просто пришёл в негодность.. На лейбле я увидела, что куртку вообще можно было стирать только в тазу, ни отжимать, ни сушить в машине нельзя.. Химчистка тоже запрещена. Но вещь тем не менее приняли и как-то постирали.. Как именно сейчас никто не узнает..
Мне понравился ответ юриста их (как мне её представили) : вы видели что покупаете! Вы видели, что стирать можно только так.. Какие могут быть претензии к нам и к производителю?) то есть моя ошибка была в том, что я принесла куртку в Диану.. Ну почти прямым текстом и не слишком вежливо было мне сказано.. Куртка стоит 10000, видимо, выбросить на помойку- единственный выход, по их мнению, раз я со всех сторон сама виновата))) сдавала на Васенко. Больше в Диану ни ногой!
Диана на улице Васенко на карте