8 (351) 211-50-528 (351) 211-50... — показать

Диана

8 (351) 211-50-528 (351) 211-50... — показать
Россия, г Челябинск, ул Васенко, д 96

Про «Диана»

Химчистка "Диана" в сфере обслуживания с 1998 года. Это самое крупное предприятие бытового обслуживания. Химчистка расположилась по адресу: ул. Васенко, 96. "Диана" предлагает следующие услуги: клининговые услуги, химчистка всех видов одежды, стирка скатертей и постельного белья, чистка ковролина и мягкой мебели с выездом на дом, чистка обуви из натуральной кожи, хранение шуб и изделий из меха в холодильных камерах, полировка меха, обработка подушек, перин, чистка ковров и матрасов, окрашивание изделий из кожи и дубленок, озонирование. Почистить шубку или пальто, удалить запах с ковра или матраса Вам поможет химчистка "Диана". Приходите к нам!

Отзывы про Диана (56)

Сдавала пуховик на прошлой неделе, почистили быстро и не дорого. Спасибо!
Ранее сдавали вещи, вроде бы все нормально было.. Кучу негативных отзывов увидела только после того, как мне испортили куртку.. До этого доверяла Диане. Доверяла настолько, что после первой чистки новой куртки (ношена была 1 месяц), даже проверять не стала.. Повесила в шкаф.. Куртку муж сдавал, особо не вчитываясь в документы.. Девушка при приёме предупредила, что наполнитель может сбиться.. И что надо будет самостоятельно разбить его дома.. Ок, без проблем! Когда дошли руки разбить наполнитель, я поняла, что он просто пришёл в негодность.. На лейбле я увидела, что куртку вообще можно было стирать только в тазу, ни отжимать, ни сушить в машине нельзя.. Химчистка тоже запрещена. Но вещь тем не менее приняли и как-то постирали.. Как именно сейчас никто не узнает.. Мне понравился ответ юриста их (как мне её представили) : вы видели что покупаете! Вы видели, что стирать можно только так.. Какие могут быть претензии к нам и к производителю?) то есть моя ошибка была в том, что я принесла куртку в Диану.. Ну почти прямым текстом и не слишком вежливо было мне сказано.. Куртка стоит 10000, видимо, выбросить на помойку- единственный выход, по их мнению, раз я со всех сторон сама виновата))) сдавала на Васенко. Больше в Диану ни ногой!
Отличная химчистка! Уже много лет пользуюсь вашими услугами, еще никогда не подводили. Каждую осень приношу свой пуховик на чистку, пух не лезет и не становится тоньше. Спасибо за вашу работу.
Когда увидела, что рядом с нашей новой квартирой находится химчистка Диана, то наконец у меня дошли руки до чистки подушек. Так мне не их просто почистили, но и заменили все наперники на новые. Позже решилась почистить детские игрушки, забирала чистыми без никакого постороннено запаха, как ни принюхивалась. А теперь сдаю все подряд, особенно нравится как чистят костюмы мужа, получаю без единого пятнышка и впридачу идеально отглаженными. Если честно, то сама бы я так не выгладила да и не люблю я эту скурпулезную работу. Кстати, дырку в кармане тоже как-то зашили, у них теперь заказываю мелкий ремонт одежды. Единственное, один раз вернули брендовый пуловер, с заключением что материал проверен технологом и он не подлежит химчистке. Но с другой стороны это хорошо, что не взялись, хуже если бы испортили дорогую вещь. Советую для дорогих и проблемных вещей заказывать консультацию технолога.
Жене надо было почистить пуховик, по наводке знакомых пошли в Диану. Приемщица осмотрела, все отметила и сказала что будет готов через три дня. В назначенный день пришли забирать, жена на месте внимательно рассмотрела все ранее загрязненные места, контрастная просто разница. Сама бы она в стиралке его так не отстирала, был у нас раньше печальный опыт, когда после автомата на пуховике сверху остались разводы, а под подкладкой - комки. Теперь ученые, пуховики чистим только в химчистке.
Я принесла в химчистку Диана платье с пятном от вина. Думала, что не вычистят, но отнесла, потому что терять было нечего. В итоге забрала платье, а от пятна не осталось и следа. Я очень довольна, не ожидала. Теперь стала регулярно пользоваться их услугами. Пока прблем не возникало с ними.
Довольна, что выбрала именно химчистку Диана для того что бы почистить брючный костюм. Были нюансы с ним, нужен был еще и ремонт. Сразу скажу, что работа мне понравилась, ни одна ниточка не торчала, пуговички все перешили, работа качественная. И самое главное, чего я боялась, что бы он не сел. Но он все так же сидит, это самый волнительный момент был. Очень благодарна, что не подвели.
Ужасно ! После услуги чистка ковра от компании Диана , мне привезли с ковром кучу мусора с волосами ! Пришлось чистить и пылесосить два часа мусор с ковра, вместо того чтоб ехать по делам. Что это такое за оборудование в Химчистке! То есть мне нужно было по вашему положить ковер с мусором и ходить спокойно!! Фото после чистки
Добрый день! Сожалеем, что ваш визит к нам оставил у вас негативные впечатления о нашей работе. Просим вас указать свои контактные данные или самостоятельно связаться с диспетчером по номеру 211-50-52, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, служба контроля качества химчистки "Диана".
Обратилась в пункт приёма на Гагарина 31, чтобы сдать в чистку шубу (овчина + отделка норкой). Из положительного, могу отметить девушку на приеме, она сразу же предупредила о возможных негативных последствиях. Из отрицательного - химчистка с таким опытом и до сих пор не готова нести ответственность за качество своей работы предлагая подписать бумагу "без претензий к внешнему виду", мотивируя это отсутствием ярлыка. Мне кажется, что технолог-профессионал в состоянии определить состав изделия и как следствие уже выбрать способ чистки для сохранности внешнего вида с достижением максимального качества услуги. В итоге обратилась в другую химчистку где мне дали письменные гарантии о сохранности внешнего вида изделия, при этом также предложили на выбор варианты чистки, в том числе и биочистку. Странно почему данный вариант мне не предложили в "Диане", хотя данный вид услуги числится в прайсе.
Компания испортилась ОКОНЧАТЕЛЬНО. Набирают непрофессионалов на приемщиков, деньги клиентам за неверно принятые заказы не возвращают. В сентябре 2018 года сдавала искусственную дубленку в филиал, расположенный в ТК "Кольцо". Приемщица посчитала, что дубленка натуральная - заплатили более 2т.р. Позже выяснилось, что неверно приняли заказ и... ждали целую неделю, чтобы я пришла забирать заказ, чтобы об этом сообщить, ПРИЧЕМ дубленку в чистку НЕ ОТПРАВИЛИ, ЖДАЛИ. Пришла, заставили переоформить заказ, ОПЯТЬ заплатить теперь уже как за чистку искусственной дубленки, написать заявление о возврате денежных средств. Пришла через неделю забирать, А ДЕНЕГ ОПЯТЬ НЕ ВЕРНУЛИ. Сегодня решила сама искать свои деньги, дозвониласть до бухгалтерии и.... "Мы Вам вышлем деньги СЕГОДНЯ (т.е. только 3 октября)", а оплатили мы 14 сентября. Таким оразом, если бы я опять пришла в ТК "Кольцо" денег там ОПЯТЬ не было. УЖАС!!!
Сдавала длинную куртку на пуху в чистку 25,11,17(купленную в " Снежной королеве") по ул. Линейная- я осталась довольна результатом! Получила уже 30,11,17. Куртка была грязная, засаленная, теперь как новая, ничего не испортили( куртка недешевая и я боялась за порчу) Попала по программе на 20 % скидку, за все про все отдала 860 р. или около того. Рекомендую!
Не раз уже обращалась в этот пункт приема химчистки Диана, постоянно ношу им то одно, то другое для чистки. Девушка на приемке всегда вежлива и приветлива. Цены доступные. Есть услуга экспресс-чистки - от часа до суток вещь будет готова. Недавно даже коляску детскую сдавала, чтоб от пятен всех избавили, - так всего за полторы тысячи получила практически новую коляску - ни единого пятнышка, цвета яркие.
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Рады стараться для Вас!
Отличная химчистка. Пункт на Васенко у меня рядом с домом находится, очень удобно, в любое время с 8 утра до 20 вечера можно обратиться к ним. Чистят вещи качественно и быстро. Муж на заводе работает, форму стирать домой носит. Ну а я ее - в химчистку сразу. Чистка комплекта примерно в 600 рублей обходится, при этом форма и отстирана от всех пятен оказывается, и поглажена. И мне никаких нервов))
Здравствуйте, Симона! Спасибо, за то что выбираете "Диану"! Всегда рады видеть Вас в нашем приемном пункте!
А я очень довольна этой химчисткой. Уже несколько раз сдавала им верхнюю одежду зимнюю, пальто кашемировое, и по мелочи – все всегда в идеальном состоянии после чистки. Цены не кусаются, в последний раз пиджак мужа чистили/гладили, так всего в 700 рублей обошлось это. Зато пиджак как новый, и мне никаких нервов и мороки с ним))
Здравствуйте, Катя! Огромное спасибо за положительную оценку нашей деятельности! Подобные отзывы очень вдохновляют. К сожаление, из-за роста курса доллара, содержание оборудования и моющие средства обходятся нам всё дороже и дороже, поэтому мы вынуждены держать текущие цены, чтобы сохранить наше фирменное качество.
У нас семья большая, постоянно сдаю в "Диану" постельное белье. Сама терпеть не могу его гладить, да и времени наглаживать постельные комплекты на всю семью у меня нет. Как и нет места, где их сушить. А тут и выстирают на совесть, и белье выглаженное и аккуратное. Считаю, что услуга того стоит и полностью себя оправдывает. Зато у меня больше времени на общение с семьей остается.
Здравствуйте, Casri! Очень рады, что вы сделали выбор в пользу общения с близкими, предоставив заботу о вашем белье "Диане"! Всегда рады видеть вас в наших пунктах!
Пользуемся услугами Дианы много лет, меняем только филиалы по месту жительства. С появлением ребенка потребность в услуге только выросла, и не только в чистках, но и в мелком ремонте. Говорим с женой спасибо как врач и как хозяйка.
Здравствуйте, Саша! Спасибо, что доверяете "Диане"! Всегда рады видеть вас в наших пунктах!
Всем доброго дня. Сдавала пальто драповое. Результат: ничего не изменилось. Как от снуда полоса темная на спине была, так и осталось. Пальто на скрытых пуговицах. Как от пальцев темные пятна (при застегивании) на передней планке были, так и остались. За что 680 р. взяли не понятно. Что было, то и вернули, только качество материала стало хуже.
Здравствуйте, Ольга! Нам искренне жаль, если качество услуг химчистки не удовлетворило Ваши ожидания. Мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию и принять меры для улучшения качества услуг, если Вы предоставите нам свои контактные данные, а также номер квитанции. Спасибо.
Отличная химчистка, рекомендую всем. Недавно чистила пальто в Диане на Богдана Хмельницкого, да еще и по акции! Результат очень впечатлил. О возможных пятнах, которые могут возникнуть на потертых местах, мне заранее сообщили. В итоге, пальто получила в идеальном состоянии без пятен и потертостей. Большое Вам спасибо!
Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что нашли время на позитивный отзыв о нашей работе! Рады стараться для Вас!
УЖАСНО. Испортили дорогую куртку, которую я носил считанные разы. 1. ДВА замка молнии молнии просто вырваны, или не знаю что там с ними. Но с корнем! 2. Фирменная лейбла была в идеальном состоянии. А после химчистки как будто расплавлена или как будто много лет затерта. 3. После хомчистки рукава в мелком пузе. Видимо чистилась или транспортироваоась у них с пуховыми изделиями. Задайтесь вопросом - Вы хотите получать вещи в таком же состоянии??? PS: Когда я эти претензии предъявил технологу - она нагло стала убеждать меня в некачественной поддельной куртке! ВСЕ НА ФОТО НИЖЕ. ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ СДЕЛАНЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА ОДНУ ХИМЧИСТКУ.
Здравствуйте, Игорь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией в нашей химчистке. Мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию, если вы отставите свои контактные данные. Спасибо.
Сдавала в Диану мужское пальто и мужской пиджак. Актуально было то, чтобы отпороли и пришили обратно все имеющиеся пуговицы. Приемщик пересчитала все имеющиеся пуговицы, я оплатила эту услугу. Имею привычку читать все, что подписываю, поэтому убедилась, что оказание этой услуги отражено в договоре. Каково же было моё удивление, когда мне перезвонил сын и сказал о том, что ему при возврате вещей вернули две не пришитые пуговицы, да еще и убеждали, что именно так было "помечено". Осталось неприятное ощущения наплевательского отношения к клиентам. Это был мой первый и последний опыт общения с Дианой.
Здравствуйте, Елена! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией в нашей химчистке. Пожалуйста, укажите свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами, выяснить детали и разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

Диана находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Васенко, д 96
1 этаж.